Гость
Статьи
Кто уходил от парня в …

Кто уходил от парня в ожидании ребенка?

очень срывает меня, но только с поводом, нет желания терпеть что либо, но есть минимальный страх как будет ребенку без отца, появилось “ради ребенка”, но с гормонами характер стал как сталь, не даю себя в обиду, все высказываю, он постояно слал меня на....й, при каждой минимальной перепалке, надоело, сказала что пойду. живу я одна, все норм, но вот только переживаю как пупсу будет только с мамой, есть чувство вины,что промахнулась с выбором папашки.. он трепал нервы начинал болеть живот, ложили в больницу, ребенок важнее, но как обьяснить ребенку что так нужно было(?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и объяснишь - плятюга твоя мамашка, ипплась с кем попало, аж в доме такого держать стыдно, вот и выперла папашку твоего

Гость
#2
Гость

Так и объяснишь - плятюга твоя мамашка, ипплась с кем попало, аж в доме такого держать стыдно, вот и выперла папашку твоего

может лучше про лётчика наврать?

Гость
#3

еще одна на голову больная.

Гость
#4
Гость

еще одна на голову больная.

Думаешь ее в голову *** и ребенка зачали? Нет ведь.

Гость
#5

Раз Вы сознательно решились забеременеть вне брака от просто парня, то давно должны были быть морально готовы, что в 95% станете матерью-одиночкой.Так что ничего неожиданного и непредсказуемого. Уходите от нервотрепателя-осеменителя и думайте о ребенке.
И еще: не вздумайте записать его отцом. Алименты получите копеечные, если вообще получите. Наши мужики научились успешно от них бегать. Смешное пособие от государства и то зачастую намного надежнее. Зато дадите отцу полные права на ребенка, возможность лезть в Вашу жизнь и контролировать ее. шантажировать Вас, а то и на законом основании без Вашего ведома увезти ребенка на другой конец страны. Искать чадо будуте долго. И да! Бабки-дедки со стороны папаши тоже будет лезть к Вам, да настраивать ребенка против Вас....Оно Вам надо?

#6
Гость

Раз Вы сознательно решились забеременеть вне брака от просто парня, то давно должны были быть морально готовы, что в 95% станете матерью-одиночкой.Так что ничего неожиданного и непредсказуемого. Уходите от нервотрепателя-осеменителя и думайте о ребенке.
И еще: не вздумайте записать его отцом. Алименты получите копеечные, если вообще получите. Наши мужики научились успешно от них бегать. Смешное пособие от государства и то зачастую намного надежнее. Зато дадите отцу полные права на ребенка, возможность лезть в Вашу жизнь и контролировать ее. шантажировать Вас, а то и на законом основании без Вашего ведома увезти ребенка на другой конец страны. Искать чадо будуте долго. И да! Бабки-дедки со стороны папаши тоже будет лезть к Вам, да настраивать ребенка против Вас....Оно Вам надо?

у нас должна была быть свадьба, я отменила, человек хотел ребенка, выпрашивал, кто знал что так нго поменяет? вместе были 6 лет

#7
Гость

Так и объяснишь - плятюга твоя мамашка, ипплась с кем попало, аж в доме такого держать стыдно, вот и выперла папашку твоего

мы вместе были 6 лет, зачем такое *** людям писать? вы так самоутверждаетесь?

Гость
#8

я от мужа ушла беременная вторым ребенком, старшему было почти 2 года. Сейчас младшему 4 года, но про папу меня ни один из детей не спрашивал, сама не завожу разговор. Решать только вам, но трепать нервы во время беременности - это не хорошо. У меня свекровь натравила его пьяного (а так почти не пьет, ее день рождение было), он меня ударил, я и ушла, думала, что он за мной пойдет - не пошел.

#9
Гость

я от мужа ушла беременная вторым ребенком, старшему было почти 2 года. Сейчас младшему 4 года, но про папу меня ни один из детей не спрашивал, сама не завожу разговор. Решать только вам, но трепать нервы во время беременности - это не хорошо. У меня свекровь натравила его пьяного (а так почти не пьет, ее день рождение было), он меня ударил, я и ушла, думала, что он за мной пойдет - не пошел.

спасибо! успокоилась немного, т.к. думаешь впервую очередь за ребенка. сложно вам одной в воспитании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: