Гость
Статьи
Кто уходил от мужа по …

Кто уходил от мужа по причине его равнодушия и игромании?

Не знаю как поступить....Может, кто-то скажет, что я с жиру бешусь..что мужа можно перевоспитать и все такое...Вообщем, я тут часто писала о проблемах с мужем, и сегодня писала, что муж меня идиоткой назвал( Мы стали часто ссориться, и он никогда не торопится мириться....все, на что он способен-тупо приставать, решать проблемы сексом он считает нормальным, а проблемы-то остаются нерешенными...Мы сейчас живем в квартире его деда, двухкомнатная, он занял комнату-там же курит, там же ест, мы не спим на одной кровати-он спит там, объясняя тем, что он ночами работает, а днем мы ему спать мешаем-он работает сутки через двое, я понимаю, что он устает на работе, но он не помогает с сыном совсем-чтобы что-то попросить, надо докричаться через наушники, он медленно деградирует за ним, за компом, раньше он не играл так много(мы никуда не ходим, он стал еще и придираться-что у меня что-то не сделано по дому-хотя все на мне, и быт, и ребенок...а еще ненавязчиво попрекает, что я ничего не делаю в декрете-а у меня еще был ужасный токсикоз, и я уволилась, получается, мне ничего не платят, а сам до сих пор не может оформить пособие на ребенка, а нам уже полтора года-говорит-вот у них на работе некоторые мужья сидят в декрете, потому что жены по 60 тыс зарабатывают-невзначай так говорит...При ссорах говорит-если тебя что-то не устраивает-вали....Он не хочет идти куда-то дальше, не стремится ни к чему, только на автомате на работу ходит-права не делает, хотя машина есть, ни шага никуда))
Я стала сомневаться, что это МОЙ человек, но очень хочется быть счастливой "замужем"а еще это наверно мне наказание, что когда-то я бросила хорошего парня, который меня очень любил,только потому что он толстый и некрасивый-видимо все возвращается(((

Когда-то Зая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Когда-то Зая

Не знаю как поступить....Может, кто-то скажет, что я с жиру бешусь..что мужа можно перевоспитать и все такое...Вообщем, я тут часто писала о проблемах с мужем, и сегодня писала, что муж меня идиоткой назвал( Мы стали часто ссориться, и он никогда не торопится мириться....все, на что он способен-тупо приставать, решать проблемы сексом он считает нормальным, а проблемы-то остаются нерешенными...Мы сейчас живем в квартире его деда, двухкомнатная, он занял комнату-там же курит, там же ест, мы не спим на одной кровати-он спит там, объясняя тем, что он ночами работает, а днем мы ему спать мешаем-он работает сутки через двое, я понимаю, что он устает на работе, но он не помогает с сыном совсем-чтобы что-то попросить, надо докричаться через наушники, он медленно деградирует за ним, за компом, раньше он не играл так много(мы никуда не ходим, он стал еще и придираться-что у меня что-то не сделано по дому-хотя все на мне, и быт, и ребенок...а еще ненавязчиво попрекает, что я ничего не делаю в декрете-а у меня еще был ужасный токсикоз, и я уволилась, получается, мне ничего не платят, а сам до сих пор не может оформить пособие на ребенка, а нам уже полтора года-говорит-вот у них на работе некоторые мужья сидят в декрете, потому что жены по 60 тыс зарабатывают-невзначай так говорит...При ссорах говорит-если тебя что-то не устраивает-вали....Он не хочет идти куда-то дальше, не стремится ни к чему, только на автомате на работу ходит-права не делает, хотя машина есть, ни шага никуда))Я стала сомневаться, что это МОЙ человек, но очень хочется быть счастливой "замужем"а еще это наверно мне наказание, что когда-то я бросила хорошего парня, который меня очень любил,только потому что он толстый и некрасивый-видимо все возвращается(((

Ну мне бы не хотелось рожать детей от толстого или некрасивого .

Гость
#2
Гость

Ну мне бы не хотелось рожать детей от толстого или некрасивого .

Смотри сама станешь толстой и некросивой,не зарекайся.

Гость
#3
Гость

Ну мне бы не хотелось рожать детей от толстого или некрасивого .

Смотри сама станешь толстой и некросивой,не зарекайся.

музератти
#4

Так! Отставить панику !!! На самом деле проблема не в том, что он играет или такой не путевый, не может оформить документы, получить права и прочее. Просто у вас открылись глаза, спали очки розовые)). Ведь влюбленность прошла. Его огрызания на вас - ответная реакция. Вы пилете - он еще хуже становится. Честно, не знаю ни одного парня, которого бы пилила жена и он хоп хей лалалей сразу же становился нормальным... обычно они еще хуже становятся, закрываются или начинают общаться с другой.

рот айленд
#5

Посиди пока в декрете! Выйдешь потом на работу. Ребенка в садик. Общайся с подругами и друзьями. Что на нем мир что ли сошелся клином?!!! Ты должна адекватно оценить ситуацию. Не пили его. Вообще не вступай с ним в перепалки! Будь красива, уважай себя и его. Время все расставит по местам.

не простушка
#6

То есть он работает дома, удаленно)?!Ну и не мешай ему. Денег дает на ребенка?! Постарайся улучшить с ним отношения. Его тоже можно понять. Ты, наверное , растолстела, он тебя увидел с другой стороны. Ты вечно его пилишь, вся неприглядная... не уважаешь ни его, ни себя. Он к тебе относится так, как ты относишься к себе и к нему.

iordania
#7

Ужасно что вы и он довели ваши отношения до такого, что он вам при ссоре говорит -"вали". Тем более, что вы ему ребеночка подарили. Вам есть куда идти?
Как уж так можно было ругаться, чтоб в такое "Г" превратить семейную жизнь?!
Брак- это работа,работа над собой, работа над ошибками!!!

вассерманка
#8

Ой, девушка, вам сколько лет???? Для мужчин решать проблемы сексом - н.о.р.м.а! Это у них такая логика и психология. Для женщины, чтобы заняться сексом - надо сначала помириться, а для мужчин секс - и есть метод примирения!!! Если вы этого не знаете, мне вас реально жаль!! Читай больше книг, общайся не только с девушками, но и с мужчинами, чтобы понять их мышление.

наса
#9

Игромания - бич нашего времени. У самой муж играет. Бесило жесть. Потом себе скачала шарики и понеслось. Сама сижу часами. Особенно нравится в очередях или пробках играть - время летит нереально быстро!!! Так что...
тоже начни играть, ну или книжку почитай, если не приемлишь игрули.
А то, наверное, дергаешь его постоянно.
Мы с мужем тоже редко ходим, да и иногда понимаешь, что невсжно куда идти, главное, что вам вместе хорошо.

белая манишка
#10

Не увидела с его стороны равнодушия, вроде и с сексасом пристает и ругаетесь постоянно. Это не равнодушие. То что придерается по поводу хозяйства - если конструктивная критика - прислушайся! Если нет, значит просто внимание таким образом требует. Постарайся примириться с ним. Первые проблемы - и вы готовы развестись. О каком крепком браке может идти речь, если вы его хобби и увлечений не разделяете , а ечсли бы это был спорт или рыбалка?! Вы бы тоде его пилили??! У вас то у самой кроме хозяйства и ребенка есть увлечения???

жюри присяжных
#11

Почему вы вообще с ним?! Почему замуж за него вышли!? Как он сделал вам предлодение? Вы были счастливы до брака? Ни слова об этом. Хотелось бы предисловия.

Serbi
#12

я бы при таком раскладе собрала вещи пока он спал и ушла бы.не вижу смысла вам ему прислуживать.

Когда-то Зая
#13
вассерманка

Ой, девушка, вам сколько лет???? Для мужчин решать проблемы сексом - н.о.р.м.а! Это у них такая логика и психология. Для женщины, чтобы заняться сексом - надо сначала помириться, а для мужчин секс - и есть метод примирения!!! Если вы этого не знаете, мне вас реально жаль!! Читай больше книг, общайся не только с девушками, но и с мужчинами, чтобы понять их мышление.

23

Горгона Б
#14

Сейчас, как мне кажется, не время для резких движений. Отсидите в декрете, ребенок подрастет, Вы найдете работу, и тогда Вы сможете играть горную и независимую.Боюсь сейчас Вы не можете себе этого позволить.

Топ - модель
#15

Любить надо того кто и вас любит , а чтобы не считать других не красивыми надо на свое лицо внимательнее в зеркало смотреть и по этому показателю сопоставив выберать себе пару . Что не любит и разведется не через месяц так из такта может и через год протянуть это уж точно ! А вот если вы попробуете поискать ктобы вас взял в жены с ребенком и при этом с вашими запросами выл бы хотяб вам симпатичен , вот это реально шаги на пути к счастью . Разводитесь первой и скорее - меньше обиды будет !!!

аноним
#16

Я только что получила Свидетельство о разводе. устала бороться с его игроманией, ни к чему хорошему онлайн игры не приводят.

Гость
#17
аноним

Я только что получила Свидетельство о разводе. устала бороться с его игроманией, ни к чему хорошему онлайн игры не приводят.

Лично нас они привели к свадьбе))

Гость
#18
наса

Игромания - бич нашего времени. У самой муж играет. Бесило жесть. Потом себе скачала шарики и понеслось. Сама сижу часами. Особенно нравится в очередях или пробках играть - время летит нереально быстро!!! Так что... тоже начни играть, ну или книжку почитай, если не приемлишь игрули. А то, наверное, дергаешь его постоянно. Мы с мужем тоже редко ходим, да и иногда понимаешь, что невсжно куда идти, главное, что вам вместе хорошо.

Плюсанусь к вам.Играющим ужчинам скучны бабские стремления "куда то ходить",выгуливать платья,ну или просто тупо сидеть смотреть на бабу или в потолок.Я их понимаю как никто.Сама лучше пару боёв сыграю,чем потащусь куда -то.Работа- да,обязаловка,уборка и готова и прочее делаются вмиг и параллельно.Остальное время мы вдвоём играем с мужем,ходим на сражения)) Вы не представляете как весело вместе играть,потом делиться эмоциями, обсуждать все произошедшее.
Поэтому самое лучшее когда муж и жена- одна сатана,одни интересы,одни увлечения.Тогда браки крепкие и супруги друг друга понимают.

Гость
#19
Гость

Плюсанусь к вам.Играющим ужчинам скучны бабские стремления "куда то ходить",выгуливать платья,ну или просто тупо сидеть смотреть на бабу или в потолок.Я их понимаю как никто.Сама лучше пару боёв сыграю,чем потащусь куда -то.Работа- да,обязаловка,уборка и готова и прочее делаются вмиг и параллельно.Остальное время мы вдвоём играем с мужем,ходим на сражения)) Вы не представляете как весело вместе играть,потом делиться эмоциями, обсуждать все произошедшее.Поэтому самое лучшее когда муж и жена- одна сатана,одни интересы,одни увлечения.Тогда браки крепкие и супруги друг друга понимают.

Классно! А потом ребенка родите, и его подсадите! И всей семьёй будете деградировать...
Игромания это ужасно. У меня высшее образование, интересная интеллектуальная работа, есть желание ходить в театр, ездить в новые места, читать книги и смотреть фильмы, предоставляющие "пищу для ума".
Мой муж с профтех.образованием готов днями сидеть в компьютере, чередуя боевики, камеди клаб с онлайн игрушкой.
Я не могу понять КАК взрослым людям не понятно что они просирают свою жизнь впустую?.. Что кто-то (весьма неглупый, кстати), создал игру, в которую стадо ослов вкладывает деньги и время, а на них зарабатывают...
За эти 2-5 часов в день (в случае с моим мужем) можно выучить язык, освоить что-то новое (пусть и благодаря интернету), но никак не сливать жизнь в унитаз...

Гость
#20
Гость

Классно! А потом ребенка родите, и его подсадите! И всей семьёй будете деградировать...Игромания это ужасно. У меня высшее образование, интересная интеллектуальная работа, есть желание ходить в театр, ездить в новые места, читать книги и смотреть фильмы, предоставляющие "пищу для ума".Мой муж с профтех.образованием готов днями сидеть в компьютере, чередуя боевики, камеди клаб с онлайн игрушкой.Я не могу понять КАК взрослым людям не понятно что они просирают свою жизнь впустую?.. Что кто-то (весьма неглупый, кстати), создал игру, в которую стадо ослов вкладывает деньги и время, а на них зарабатывают...За эти 2-5 часов в день (в случае с моим мужем) можно выучить язык, освоить что-то новое (пусть и благодаря интернету), но никак не сливать жизнь в унитаз...

А зачем деньги вкладывать?) Мы не вкладываем,наоборот,зарабатываем.Прокачиваем персов в игре ,потом,когда теряем интерес к этой игрухе - продаем ,идём в другую)) Конечно,будем играть всей семьёй))Лет через 10 человечество будет жить в интернете -выходить замуж,встречаться,работать,покупки делать,ходить виртуально в ваши кино,театры и музеи)))Так что держите руку на пульсе.Как бы вы не пил или мужей,детей за виртуальную жизнь,всемирная паутина все равно все поглощает потихоньку.

Гость
#21
Гость

А зачем деньги вкладывать?) Мы не вкладываем,наоборот,зарабатываем.Прокачиваем персов в игре ,потом,когда теряем интерес к этой игрухе - продаем ,идём в другую)) Конечно,будем играть всей семьёй))Лет через 10 человечество будет жить в интернете -выходить замуж,встречаться,работать,покупки делать,ходить виртуально в ваши кино,театры и музеи)))Так что держите руку на пульсе.Как бы вы не пил или мужей,детей за виртуальную жизнь,всемирная паутина все равно все поглощает потихоньку.

Много заработали? :) Рано или поздно у многих игроманов начинается вкладывание денег в игры. Мой муж около 5-ти лет не вкладывал, а теперь вот сливает что-то туда.
Если бы тратили время рациональнее, уверена, что заработок был бы выше чем от продажи персонажей.

Юлия
#22

Так на мою ситуацию похоже, тоже муж постоянно играет а я в декрете, тоже думаю о разводе. Скорее всего выйду на работу и буду разводиться, для меня он свою жизнь спускает в унитаз, с ним стало неинтересно, поговорить не о чем, он мне предлагает играть с ним, но для меня это задротство.

Гость
#23
Гость

Много заработали? :) Рано или поздно у многих игроманов начинается вкладывание денег в игры. Мой муж около 5-ти лет не вкладывал, а теперь вот сливает что-то туда.Если бы тратили время рациональнее, уверена, что заработок был бы выше чем от продажи персонажей.

Хобби далеко не всегда приносит огромные деньги.
А вообще,поменьше категоричности.То,что вы считаете правильным и рациональным ,другие люди не обязаны также считать.

Гость
#25
наса

Игромания - бич нашего времени. У самой муж играет. Бесило жесть. Потом себе скачала шарики и понеслось. Сама сижу часами. Особенно нравится в очередях или пробках играть - время летит нереально быстро!!! Так что...
тоже начни играть, ну или книжку почитай, если не приемлишь игрули.
А то, наверное, дергаешь его постоянно.
Мы с мужем тоже редко ходим, да и иногда понимаешь, что невсжно куда идти, главное, что вам вместе хорошо.

Главное бухать не начать с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: