Гость
Статьи
Разведенные имеют …

Разведенные имеют право на второй шанс?

Непонятна ваша логика девушки! Если девушка вышла замуж не по любви(по залету),развелась и осталась одна с ребенком.Я понимаю,в жизни всякое бывает.В принципе,вы тоже имеете право повторно попытать …

Ляксей
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ляксей, благодарность надо заслужить. Что вы можете предложить будущей жене, чтобы она решила, с вами лучше, чем одной?

Свой вялый на полшестого и гов но в его голове. Больше ничего. Зато чсв до небес.

Гость
#53

я Считаю что *** должны заводить отношения с таким же мужчиной оставшийся с детьми и не будет никакого недовольства

Гость
#54

Как так получается что женщины по залёту выходят а не по уму???

Ляксей
#55
Екатерина.

Топить? Это как?

Блин ну если она реально не права,просто попытаюсь свести конфликт двух сторон на нет. Пусть она и моя женщина,но она тоже может ошибаться,так ведь?

Ляксей
#56
Гость

Свой вялый на полшестого и гов но в его голове. Больше ничего. Зато чсв до небес.

Очень приятно,что вы меня так хорошо знаете))). Только вот я не понял,в каком месте у меня проявляется чсв?

Ляксей
#57
Гость

Как так получается что женщины по залёту выходят а не по уму???

Это я и хотел бы узнать у девушек.

Екатерина.
#58
Ляксей

Блин ну если она реально не права,просто попытаюсь свести конфликт двух сторон на нет. Пусть она и моя женщина,но она тоже может ошибаться,так ведь?

Так, а можно и не доводить;)

Екатерина.
#59
Гость

Как так получается что женщины по залёту выходят а не по уму???

Глупышки потому что)

Гость
#60
Ляксей

Да все так. Я ищу свободную.

Вывод такой, молодым на фиг не нужен, а остаются разведенки с детьми, да и тем наврятли.

Гость
#61
Ляксей

Какими щенками? Женщина после 30 угасает,а мужчина после 40 только расцветает.

Нормальные женщины в любом возрасте хороши, просто нужно ухаживать за собой и любить себя, а не всю жизнь прислуживаться таким как вы самовлюбленным гада.

Гость
#62
Лили

Ну, если женщина угасает..., то мужчина то в каком месте расцветает?

На голове лысина появляется.

Дубинушка
#63
Вуманский разъепщик

Да ладно. Не обижайся . Поясни.

У меня не стоит вопрос, как стать более конкурентноспособной.

Гость
#64

Просто влюбись.

Екатерина.
#65
Гость

Просто влюбись.

Верно. Но любви же не существует между ж и м?

Гость
#66

оспидя. *** 42 годов, а все сидит и причитает. А почему мы должны снижать планку? Это у меня семья, я и дети. И это мы можем принять мужчину в дом, при том, что он нам должен подходить всем. Не создавать проблем, воспитывать в меру и не лезть куда не надо. Не надо такую, да плевать вообще. Понабежало писюнов-то, что не тема, то внижайте планку, самооценку. Езжай в деревню и ищи там Фросю, без дете, мозгов, которая будет тебя такого ненужного никому любить. Отцепися уже от нас

Вуманский разъепщик
#67
Дубинушка

У меня не стоит вопрос, как стать более конкурентноспособной.

А почему у вас девушек 30-35 лет настолько завышкнное чсв и сосооценка? С чем это связано? Мне 25. Познакомиться с девушкой 20 лет-проще простого. Еще вчера мама собирала ей вещи в школу и готовила еду. Оно по сути еще дитя. Иногда чувствую с такими себя папой.
А вот вас не понимаю. Не замужем,детей нет- но к вам все равно хрен подойдешь. С чем связана ваша закрытость-это типа защита снаружи(хотя в душе вы не против) или реальнл завышенное чсв и ждите принца на белом коне?

Ляксей
#68
Гость

оспидя. *** 42 годов, а все сидит и причитает. А почему мы должны снижать планку? Это у меня семья, я и дети. И это мы можем принять мужчину в дом, при том, что он нам должен подходить всем. Не создавать проблем, воспитывать в меру и не лезть куда не надо. Не надо такую, да плевать вообще. Понабежало писюнов-то, что не тема, то внижайте планку, самооценку. Езжай в деревню и ищи там Фросю, без дете, мозгов, которая будет тебя такого ненужного никому любить. Отцепися уже от нас

Как раз это вы должны бороться за мужчину. У нас то всегда есть выбор из свободных.

Психиатр
#69

Зачем тебе старая ***. Трахай молодых и без прицепов.

Гость
#70
Ляксей

Как раз это вы должны бороться за мужчину. У нас то всегда есть выбор из свободных.

этот пациент после "красной таблетки" знает ах 4х свободных==2 руки и 2 ноги.)

Гость
#71
Екатерина.

Зачем вам женщина с ребёнком?

А где он в свои 42 найдет женщину без ребёнка?

Екатерина.
#72
Гость

А где он в свои 42 найдет женщину без ребёнка?

В авторе сомневаюсь уже, а вообще не вижу проблем.

#73
Ляксей

Как раз это вы должны бороться за мужчину. У нас то всегда есть выбор из свободных.

А что за нытье тогда стоит тут, если выбор есть из свободных ?))

Гость
#74
Ляксей

Как раз это вы должны бороться за мужчину. У нас то всегда есть выбор из свободных.

Откуда у вас в 42 года выбор среди женщин без семейного прошлого? Вы выбирать собрались из 20-25? Вряд ли вы таким интересны. А женщины вашего возраста, и даже на 10 лет моложе, и даже на 15 практически все детные, были замужем или жили гражданским и браками.
Вы статистику почитайте прежде чем уверять, что у вас выбор есть

Ляксей
#75
Екатерина.

В авторе сомневаюсь уже, а вообще не вижу проблем.

Какие сомнения?

Ляксей
#76
𝓑𝓪𝔂 🖤

А что за нытье тогда стоит тут, если выбор есть из свободных ?))

Так не липнут)))

крыса лабораторная
#77
Гость

Откуда у вас в 42 года выбор среди женщин без семейного прошлого? Вы выбирать собрались из 20-25? Вряд ли вы таким интересны. А женщины вашего возраста, и даже на 10 лет моложе, и даже на 15 практически все детные, были замужем или жили гражданским и браками. Вы статистику почитайте прежде чем уверять, что у вас выбор есть

Бухгалтерии, архивы, библиотеки, школы - там бывают даже девственницы 40 лет. Пусть поищет.

#78
Ляксей

Так не липнут)))

Значит выбора нет

Дубинушка
#79
Вуманский разъепщик

А почему у вас девушек 30-35 лет настолько завышкнное чсв и сосооценка? С чем это связано? Мне 25. Познакомиться с девушкой 20 лет-проще простого. Еще вчера мама собирала ей вещи в школу и готовила еду. Оно по сути еще дитя. Иногда чувствую с такими себя папой. А вот вас не понимаю. Не замужем,детей нет- но к вам все равно хрен подойдешь. С чем связана ваша закрытость-это типа защита снаружи(хотя в душе вы не против) или реальнл завышенное чсв и ждите принца на белом коне?

В 20 у меня было мало опыта. Я позволяла себя обесценивать, закрывала глаза на откровенно пренебрежительное отношение. С возрастом значительно выросло осознание своей ценности, соответственно и самооценка. Плюс, я стала гораздо обеспеченнее, чем в 20. В 20 мы все нищие студенты и ровня. Но в 30, когда ты смогла, а мужчина по какой-то причине не смог выйти на хороший заработок, то мне это не понятно. Ну и я неудачный пример, ибо замужем, выходила в осознанном состоянии. Муж не принц, он просто адекватный человек, который готов на компромисс, который уважает меня как человека и ценит как человека, и он умеет зарабатывать и осознает свою мужскую ответственность. Вот этого не хватает в подавляющем большинстве мужчин, они слишком расхлябаны, дело не в принцах. Но если б была одна, все равно выбирала бы такого мужчину, а других отсеивала бы.

Компостер
#80
Гость

На голове лысина появляется.

Ты еще скажи, что брюс уиллис не мужик

Компостер
#81
Дубинушка

В 20 у меня было мало опыта. Я позволяла себя обесценивать, закрывала глаза на откровенно пренебрежительное отношение. С возрастом значительно выросло осознание своей ценности, соответственно и самооценка. Плюс, я стала гораздо обеспеченнее, чем в 20. В 20 мы все нищие студенты и ровня. Но в 30, когда ты смогла, а мужчина по какой-то причине не смог выйти на хороший заработок, то мне это не понятно. Ну и я неудачный пример, ибо замужем, выходила в осознанном состоянии. Муж не принц, он просто адекватный человек, который готов на компромисс, который уважает меня как человека и ценит как человека, и он умеет зарабатывать и осознает свою мужскую ответственность. Вот этого не хватает в подавляющем большинстве мужчин, они слишком расхлябаны, дело не в принцах. Но если б была одна, все равно выбирала бы такого мужчину, а других отсеивала бы.

А в чем женская ответственность?

Компостер
#82

Это ты как раз тупая бабень, которая не смогла сохранить брак и родила от "плохого мужика". С завышенным чсв и куриными мозгами.
Один родитель всегда хуже двух. И ты не сможешь воспитать нормальную дочку или сына. Это факты из психологии. С этим спорят только идиоты.
Ты полное ничтожество, потому что твои дети не узнают, что такое " нормальные отношения", потому что их мать тупая *** с претензиями

Гость
#83
Ляксей

Так не липнут)))

Вот и ответ, значит им ты не соответствуешь, и планку понижать тебе как раз.

Компостер
#84
Гость

Вот и ответ, значит им ты не соответствуешь, и планку понижать тебе как раз.

Нормальные девки все замужем.
Только вот женщины в молодости сейчас продают себя папикам , а нормальным парням девушек не хватает.
Потом они по писькам напрыгались и ищут принца. А поезд уехал, но мозгов не прибавилось.
А мужикам нормальным че делать?

Екатерина.
#85
Компостер

Нормальные девки все замужем.
Только вот женщины в молодости сейчас продают себя папикам , а нормальным парням девушек не хватает.
Потом они по писькам напрыгались и ищут принца. А поезд уехал, но мозгов не прибавилось.
А мужикам нормальным че делать?

Нормальная это какая?

#86

А нормальный это какой? Который на вумане женщин оскорбляет? Получаете ровно то, чего достойны.

Гость
#87

Почему согласен на разведённую? Хочешь красивую женщину 20 лет? Ну так ...

Компостер
#88
Екатерина.

Нормальная это какая?

Работает, получила образование. С мужем строит диалог. Не считает себя принцессой или рабом.
Не пьет и не курит.
Имеет свою голову на плечах

Гость
#89
Дубинушка

Свободной он наxep не нужен, поверьте. У меня все подруги бездетные и я тоже, нам 30-35 лет. Спрос больше чем в 20, планка высокая. Не знаю, с чем связано, просто факт.

Сон рассказываете?))

Гость
#90
Компостер

Это ты как раз *** бабень, которая не смогла сохранить брак и родила от "плохого мужика". С завышенным чсв и куриными мозгами.
Один родитель всегда хуже двух. И ты не сможешь воспитать нормальную дочку или сына. Это факты из психологии. С этим спорят только идиоты.
Ты полное ничтожество, потому что твои дети не узнают, что такое " нормальные отношения", потому что их мать *** *** с претензиями

А что в твоём понимании нормальный сын или дочь?

Екатерина.
#91
Компостер

Работает, получила образование. С мужем строит диалог. Не считает себя принцессой или рабом.
Не пьет и не курит.
Имеет свою голову на плечах

А нормальный мужчина это какой?

Гость
#92
Гость

оспидя. *** 42 годов, а все сидит и причитает. А почему мы должны снижать планку? Это у меня семья, я и дети. И это мы можем принять мужчину в дом, при том, что он нам должен подходить всем. Не создавать проблем, воспитывать в меру и не лезть куда не надо. Не надо такую, да плевать вообще. Понабежало писюнов-то, что не тема, то внижайте планку, самооценку. Езжай в деревню и ищи там Фросю, без дете, мозгов, которая будет тебя такого ненужного никому любить. Отцепися уже от нас

Просто интересно, до какой степени мужик должен быть "потеряшкой", чтобы пойти на вариант "приняли в семью". И как такой мужик вообще может кого-то прельстить?

Дубинушка
#93
Компостер

А в чем женская ответственность?

В моей паре: забота о здоровье, нормальном питании, психологическая поддержка. В других не знаю как, если есть дети, то конечно ребенок - приоритет.

Екатерина.
#94
Гость

Просто интересно, до какой степени мужик должен быть "потеряшкой", чтобы пойти на вариант "приняли в семью". И как такой мужик вообще может кого-то прельстить?

Например, которому жить негде.

Дубинушка
#95
Гость

Сон рассказываете?))

Нет, это реальность женщин, которые чего-то пытались достичь, а не делали ставку на внешность, и к 30 приобрели качества, которые компенсируют утрату внешней привлекательности. А дурочки, которые в 20 думали, что так будет всегда, да, они замечают что к 30-ку ухажеров значительно поубавилось. Я понимаю, это больно.

Гость
#96
Екатерина.

Например, которому жить негде.

А ещё, например, нечего есть, нечего одеть или некому рассказать сказку перед сном. А ведь нормальный мужчина(с мужской психологией) никак не сможет заинтересоваться таким вариантом. Вот *** и выходят в 95% за тех, кому надо нос вытирать.

Гость
#97
Ляксей

Какими щенками? Женщина после 30 угасает,а мужчина после 40 только расцветает.

Ну цвети)). Если ты даже разведенкам не нужен- а по постам понятно почему- это клиника. Могу посоветовать подкопить денег и смотаться за секс-роботом. Тема для тебя.

Гость
#98
Дубинушка

Нет, это реальность женщин, которые чего-то пытались достичь, а не делали ставку на внешность, и к 30 приобрели качества, которые компенсируют утрату внешней привлекательности. А дурочки, которые в 20 думали, что так будет всегда, да, они замечают что к 30-ку ухажеров значительно поубавилось. Я понимаю, это больно.

Ой, да перестаньте, на 30-35 летних спрос меньше не потому, что они стали хуже выглядеть, некоторые как раз выглядят на 5+, а потому что мужиков свободных и достойных к этому возрасту просто не остается. На одного нормального мужика 10 таких же женщин

Гость
#99
Ляксей

Какими щенками? Женщина после 30 угасает,а мужчина после 40 только расцветает.

Акстись, уeбан! Вы в 45-50 от инфаркта пoдыxaть массово начинаете!

Гость
#100
Дубинушка

Свободной он наxep не нужен, поверьте. У меня все подруги бездетные и я тоже, нам 30-35 лет. Спрос больше чем в 20, планка высокая. Не знаю, с чем связано, просто факт.

Связано с тем что 35 летнюю могут ахать мужчины от 20 до 50 в зависимости от ее желания. А 20летнюю могут ахать только ровесники потому что молодо-зелено.

Гость
#101
Ляксей

Так я не ищу топ-модель.Обычная свободная девушка устроит. Но попадаются исключительно ***,причем требований и чсв у них больше чем у свободных.

Какая бл*дь тебе девушка, старикан?! Тебе зacpaкy лет уже!