Гость
Статьи
Влюбилась, но я не …

Влюбилась, но я не хочу надоедать

У меня был друг мы общались пять лет и я не воспринимала его серьезно а потом мы стали часто видится до этого только по интернету и я влюбилась в него.и как то не давно мы с ним сидели выпили и он начал говорить что у него есть чувства ко мне что он и не скрывал в принципи а тут прям вообще а потом он устроил романтический и вечер и все и уже дней пять мы не видимся сначало писал нежные слова и бывает возмущается если я по вечерам гуляю а сегодня молчит весь день и вообще как то не особо нежно в последние дни писал как будто на отвали сейчас вообще молчит сидит в сети и молчит.подскажите пожалуйста что делать я влюбилась.но я не хочу надоедать если меня будет слишком много боюсь надоесть ему

Просто леди Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно делаете, что боитесь. живите так как жили до этого вечера, занимайтесь своими делами, найдите себе даже еще больше занятий и не мониторьте все время мужика. Надо будет, то сам объявится

Гостья
#2

Автор, у вас секс с ним был?

Падаван 🤦‍♂️
#3

Похоже что ты не делаешь никаких шагов на встречу - ему надоело биться в закрытую дверь.

Просто леди Юля
#4
Гостья

Автор, у вас секс с ним был?

Нет

Гость
#5

Щипцы. Все слова и признания вытянула щипцами. Своей несчастной, никому очевидно не нужной, голодной физиономией. По этому он отгораживается. Нормальная реакция на то, что из тебя вытянули и ты отдал, но не по своей воле.
Дальше опять щипцы. Сидит и опять чего-то ждёт от него, опять тянет. Голодная до любви и отношений.
Чем больше навязывается и тянет, тем дальше ему хочется быть. С нудными и не интересными прилипалами, не имеющими своей собственной интересной и насыщенной жизни, всегда так. Так и страдают от неразделённой «любви».
Но описывают для себя всё иначе. Ещё бы, с такой короной.

Гость
#6
Гостья

Автор, у вас секс с ним был?

Какой ещё секс. Не видать ей секса, если конечно она его не выклянчит и практически не изнасилует собой.
«Леди Юлия») Надо же. Это вам не обычная женщина, коих миллионы. Это коронованная особа!)

Гость
#7
Гость

Щипцы. Все слова и признания вытянула щипцами. Своей несчастной, никому очевидно не нужной, голодной физиономией. По этому он отгораживается. Нормальная реакция на то, что из тебя вытянули и ты отдал, но не по своей воле. Дальше опять щипцы. Сидит и опять чего-то ждёт от него, опять тянет. Голодная до любви и отношений. Чем больше навязывается и тянет, тем дальше ему хочется быть. С нудными и не интересными прилипалами, не имеющими своей собственной интересной и насыщенной жизни, всегда так. Так и страдают от неразделённой «любви». Но описывают для себя всё иначе. Ещё бы, с такой короной.

вас почитать, так мужик какое-то слабое и безвольное существо, которым так просто можно прогнуть, вытянуть из него что-то)))) прям бычок на веревочке, что хозяйка прикажет, то и будет телок делать

Гость
#8
Гость

Какой ещё секс. Не видать ей секса, если конечно она его не выклянчит и практически не изнасилует собой. «Леди Юлия») Надо же. Это вам не обычная женщина, коих миллионы. Это коронованная особа!)

еще как видать ей секс) чи ни роскошь стояк у мужика

Просто леди Юля
#9
Гость

вас почитать, так мужик какое-то слабое и безвольное существо, которым так просто можно прогнуть, вытянуть из него что-то)))) прям бычок на веревочке, что хозяйка прикажет, то и будет телок делать

Нет он сам проявлял свои эмоции и он в жизни говорит что любит он сам пять лет пытался быть со мной

Просто леди Юля
#10
Гость

Какой ещё секс. Не видать ей секса, если конечно она его не выклянчит и практически не изнасилует собой.
«Леди Юлия») Надо же. Это вам не обычная женщина, коих миллионы. Это коронованная особа!)

Он сам очень хочет секс это я не даю потому что боюсь что интерес ко мне пропадет

Просто леди Юля
#11
Гость

Какой ещё секс. Не видать ей секса, если конечно она его не выклянчит и практически не изнасилует собой.
«Леди Юлия») Надо же. Это вам не обычная женщина, коих миллионы. Это коронованная особа!)

Пишет та самая леди.а что по вашему быть леди в наше время моветон?леди это не королева

Гостья
#12
Просто леди Юля

Он сам очень хочет секс это я не даю потому что боюсь что интерес ко мне пропадет

Юля, так можно в призер.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: