Гость
Статьи
Люблю алкоголика

Люблю алкоголика

Здравствуйте , мне 36 лет. Вот уже девятый год живу гостевым браком с мужчиной ему 43 года. Я его очень люблю с первого взгляда возникло у меня это чувство , в начале отношений он немного выпивал , работал на заводе начальником отдела АСУ , потом его уволили с работы так как стал выпивать на работе, сейчас у него постоянной работы нет, он очень умный начитанный, практически на любой вопрос знает ответ , но есть у него алкогольная зависимость , каждый вечер выпивает пиво 1,5 литра и водку пол бутылки и 1 -2 раза уходит в запой на 3-4 дня , у него очень сложный характер и разговоры о том что нужно бросать пить ни к чему не приводят. И недавно мы решили зарегистрировать свои отношения, я давно об этом мечтала, но он все не решался , а теперь страшно, как жить с алкоголиком , посоветуйте , пожалуйста как быть ?

5 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Жесть какая. Вы же прекрасно понимаете, что это путь в никуда. Осознавая это, вы все равно "давно об этом мечтали". Все будет только хуже, приготовьтесь к этому.

Гостья
#2

Вы любите его, а он любит выпить

ктопв666
#3

следующие серии этой разводки будут "люблю героинового наркомана" и финальная часть "люблю психопата-людоеда". пулитцеровскую премию не дадут, но комментировать сбегутся

Гость
#4

Конечно выходите замуж. Алкоголизм не лечится. А с годами станет только хуже. Готовьтесь подтирать его пьяные слезы, с=саки и бле-вотину, выслушить перематы, вынюхивать перегар и секситься с подобием животного (если у него еще будет вставать). Денег у Вас не будет никогда. Даже чтобы купить крем-пудру для замазывания фингалов на лице. А он станет пропивать все, что можно и водить пьяных забулдыг домой....Срочно начинайте пьянстовать сама. Только тогда у вас получится идиллия.

#5
Гость

Конечно выходите замуж. Алкоголизм не лечится. А с годами станет только хуже. Готовьтесь подтирать его пьяные слезы, с=саки и бле-вотину, выслушить перематы, вынюхивать перегар и секситься с подобием животного (если у него еще будет вставать). Денег у Вас не будет никогда. Даже чтобы купить крем-пудру для замазывания фингалов на лице. А он станет пропивать все, что можно и водить пьяных забулдыг домой....Срочно начинайте пьянстовать сама. Только тогда у вас получится идиллия.

Сердце защемило от ваших слов , но наверное так и будет , хотя есть надежда где то внутри , что вдруг , он изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: