Гость
Статьи
Забрала у парня …

Забрала у парня алкоголь

Прошу только адекватные ответы. Живу с парнем. Принес вино отметить полгода. подарил цветы я ему подарок. я сказала, что я пью таблетки и пить вино не буду. Он налил себе. Я стала убирать со стола, убирала тарелки и вино, он начал говорить вино оставь, я уже на кухне была. Он начал уже кричать на меня чтобы я оставила вино. А мне стало обидно, что он на меня кричит, и раз убрала значит убрала и я наоборот, убрала в холодильник. Он перестал со мной разговаривать. Высказал, что я им коммандую, запрещаю, и ему со мной скучно, ему нужно пить с друзьями. И ему такая семейная жизнь вообще три буквы. Мне обидно, что он из за бутылки со мной вот так. Я права или нет? Адекватные ответы прошу

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не из-за бутылки он так, а из-за вашего поведения. Если у него нет проблем с алкоголем, считаю, что ничего страшного не произойдет от пары бокалов, тем более, помня о знаменательной дате хотел отпраздновать с вами это событие.

Гость
#2

Автор, пробуйте зеркалить свои действия, только честно, и все станет понятно без чужих советов.

Кардан
#3

Испортила парню праздник овца. Скоро он тебя бросит , докомандуешься

#4

Послушайте, вы оба того, маловато адеквата. Одна игнорирует просьбы, другой орёт. Удивительно, что вы так долго продержались вместе

Кристина
#5
Гость

Автор, не из-за бутылки он так, а из-за вашего поведения. Если у него нет проблем с алкоголем, считаю, что ничего страшного не произойдет от пары бокалов, тем более, помня о знаменательной дате хотел отпраздновать с вами это событие.

Есть у него проблемы с алкоголем. Всю жизнь пил.
Каждые выходные хочет пить вино, приносил по три литра. Живем всего три недели

Кристина
#6
Гость

Автор, не из-за бутылки он так, а из-за вашего поведения. Если у него нет проблем с алкоголем, считаю, что ничего страшного не произойдет от пары бокалов, тем более, помня о знаменательной дате хотел отпраздновать с вами это событие.

Ему главное выпить, все выходные пить с пятницы пусть немного, но главное пить. Пусть не все выходные но в неделю точно без этого не жил.

Кристина
#7
Гость

Автор, не из-за бутылки он так, а из-за вашего поведения. Если у него нет проблем с алкоголем, считаю, что ничего страшного не произойдет от пары бокалов, тем более, помня о знаменательной дате хотел отпраздновать с вами это событие.

Я ничего плохого сама не вижу, в том, чтобы выпить вина, но когда мы отмечали заезд в нашу квартиру. То он купил три литра, и они остались на выходные, и он их опять пить собрался. На другую неделю он сказала опять, что надо выпить купить вина(это без всяких праздников), поэтому зная то повеление, я считаю, что это он мне испортил праздник, бутылка как раз дороже меня

Кристина
#8
Кардан

Испортила парню праздник овца. Скоро он тебя бросит , докомандуешься

Это он мне испортил, сама овца

Гость
#9

убрала значит убрала... ну и сядь на х на нее, ненавижу муджло, но ты тут не лучше

Гость
#10
Кристина

Есть у него проблемы с алкоголем. Всю жизнь пил. Каждые выходные хочет пить вино, приносил по три литра. Живем всего три недели

а у меня муж итальянец, мы вообще без вина не готовим( а готовим каждый вечер вдвоем, нам ваши три литра, на три дня.
***, реально

Гость
#11
Кристина

Я ничего плохого сама не вижу, в том, чтобы выпить вина, но когда мы отмечали заезд в нашу квартиру. То он купил три литра, и они остались на выходные, и он их опять пить собрался. На другую неделю он сказала опять, что надо выпить купить вина(это без всяких праздников), поэтому зная то повеление, я считаю, что это он мне испортил праздник, бутылка как раз дороже меня

Автор, и этот пьяница ещё пугает вас тем, что ему такая семейная жизнь не нужна? А вам зачем муж алкоголик? Вряд ли вы его перевоспитаете в плане выпивки, а вот нервы и здоровье себе изрядно попортите.

Оксана
#12

Автор, конечно, вы не очень умная. Если парень Ваш пьёт, зачем вы вообще начали жить вместе? И зачем Вы забрали бутылку, если Вам чего-то нельзя, это не значит, что и другим тоже. В данном случае, описанной Вами, абсолютно любой бы на Вас накричал.

Кристина
#13
Гость

Автор, и этот пьяница ещё пугает вас тем, что ему такая семейная жизнь не нужна? А вам зачем муж алкоголик? Вряд ли вы его перевоспитаете в плане выпивки, а вот нервы и здоровье себе изрядно попортите.

Так вы пишите, то он хороший, то он плохой. Да, пока он меня слушал. Но уже перестает. Даже месяца вместе не живем. Нервы себе трепаю, месяца вместе не живем. Как разговор про вино и я гговорю-нет. Так я сразу враг. Дело в том, что я плохая для него, если пить не разрешаю или забираю. Я пытаюсь его чем нибудь увлечь, спортом, лыжами, а он - пошли к друзьям пить со мной, на лыжи не хочет идти. Раньше бы не отказал, когда вместе не жили.там он после прогулок со мной шел к друзьям, получал дозу алкоголя, и я ничего не говорила, а сейчас нет

Кристина
#14
Оксана

Автор, конечно, вы не очень умная. Если парень Ваш пьёт, зачем вы вообще начали жить вместе? И зачем Вы забрали бутылку, если Вам чего-то нельзя, это не значит, что и другим тоже. В данном случае, описанной Вами, абсолютно любой бы на Вас накричал.

Смотреть на него пьяного не хочу. Почему человека бутылка дороже

Кристина
#15
Гость

а у меня муж итальянец, мы вообще без вина не готовим( а готовим каждый вечер вдвоем, нам ваши три литра, на три дня.
***, реально

Кто как живет. Разница в том,что ваш может перестать пить, а мой нет. Ваш выберет спокойно без бутылки сидеть, но с вами, а мой готов поругать, но главное выпить, не в этот раз, так в другой

Гость
#16
Кристина

Смотреть на него пьяного не хочу. Почему человека бутылка дороже

А почему вы вообще начали встречаться и жить с человеком который пьёт если вас это изгачально не устраивало? А теперь думаете что иметь право взрослому человеку что-то запрещать...

Кристина
#17
Кристина

Так вы пишите, то он хороший, то он плохой. Да, пока он меня слушал. Но уже перестает. Даже месяца вместе не живем. Нервы себе трепаю, месяца вместе не живем. Как разговор про вино и я гговорю-нет. Так я сразу враг. Дело в том, что я плохая для него, если пить не разрешаю или забираю. Я пытаюсь его чем нибудь увлечь, спортом, лыжами, а он - пошли к друзьям пить со мной, на лыжи не хочет идти. Раньше бы не отказал, когда вместе не жили.там он после прогулок со мной шел к друзьям, получал дозу алкоголя, и я ничего не говорила, а сейчас нет

Ему сейчас разреши я пить одному по литру. Так он и потом без повода притащить и сядет пить. У него уже в голове,что пить одному можно у нас в квартире. Если был он каждые выходные вино не носил, и зная его прошлое с алкоголем, вопросов бы не было

Кристина
#18
Гость

А почему вы вообще начали встречаться и жить с человеком который пьёт если вас это изгачально не устраивало? А теперь думаете что иметь право взрослому человеку что-то запрещать...

Ну так он мне тоже может что то запрещать, например изменять, или гулять ночами, и т д и т п (хоть я этого не делаю), можно рассуждать,.начала и начала..раньше устраивало, когда он,где то, а сейчас жить стали вместе

Кристина
#19
Гость

А почему вы вообще начали встречаться и жить с человеком который пьёт если вас это изгачально не устраивало? А теперь думаете что иметь право взрослому человеку что-то запрещать...

Кончено, нужно было сказать раз, свою позицию, и если он не исправиться, хоть нкоторые не верят что исправляются, хотя знаю случаи, то уходить. И не запрещать и не отбирать, а уходить

Гость
#20
Кристина

Так вы пишите, то он хороший, то он плохой. Да, пока он меня слушал. Но уже перестает. Даже месяца вместе не живем. Нервы себе трепаю, месяца вместе не живем. Как разговор про вино и я гговорю-нет. Так я сразу враг. Дело в том, что я плохая для него, если пить не разрешаю или забираю. Я пытаюсь его чем нибудь увлечь, спортом, лыжами, а он - пошли к друзьям пить со мной, на лыжи не хочет идти. Раньше бы не отказал, когда вместе не жили.там он после прогулок со мной шел к друзьям, получал дозу алкоголя, и я ничего не говорила, а сейчас нет

Автор, изначально вы не написали о его проблемах с алкоголем. И если таковая имеется, то это в корне меняет ситуацию

Гость
#21
Кристина

Кончено, нужно было сказать раз, свою позицию, и если он не исправиться, хоть нкоторые не верят что исправляются, хотя знаю случаи, то уходить. И не запрещать и не отбирать, а уходить

Именно. Уходить.

Гость
#22

Будь я вашим парнем, тоже бы обиделась... Вам нельзя и другим не надо! Ну и выпил бы он вина, в чем криминал? А если он как вы пишите пьет постоянно, то зачем вы в принципе с ним живёте???

Кристина
#23
Гость

Будь я вашим парнем, тоже бы обиделась... Вам нельзя и другим не надо! Ну и выпил бы он вина, в чем криминал? А если он как вы пишите пьет постоянно, то зачем вы в принципе с ним живёте???

Криминал в том,что я ему в начале недели говорила,чтобы вино не брал, он знал, что поссориться со мной и все равно так сделал. Как можно в одного пить, я не понимаю, это алкоголики пьют в одного

Гость
#24
Кристина

Будь я вашим парнем, тоже бы обиделась... Вам нельзя и другим не надо! Ну и выпил бы он вина, в чем криминал? А если он как вы пишите пьет постоянно, то зачем вы в принципе с ним живёте???

Криминал в том,что я ему в начале недели говорила,чтобы вино не брал, он знал, что поссориться со мной и все равно так сделал. Как можно в одного пить, я не понимаю, это алкоголики пьют в одного
Я не вижу в этом ничего плохого. Он пьет вино, а не водку. Он принес бутылку отметить дату. Он напивается сильно? Или может просто выпить два бокала например? Тут надо конкретно рассматривать ситуацию. Но если вам нельзя, почему бы другому не выпить? Почему вы должны его ограничивать? Вот реально, на фига ему такая семейная жизнь???

Кристина
#25
Гость

Криминал в том,что я ему в начале недели говорила,чтобы вино не брал, он знал, что поссориться со мной и все равно так сделал. Как можно в одного пить, я не понимаю, это алкоголики пьют в одного

Я не вижу в этом ничего плохого. Он пьет вино, а не водку. Он принес бутылку отметить дату. Он напивается сильно? Или может просто выпить два бокала например? Тут надо конкретно рассматривать ситуацию. Но если вам нельзя, почему бы другому не выпить? Почему вы должны его ограничивать? Вот реально, на фига ему такая семейная жизнь??? Пьет литр вина вечером. Если бы я не запрещала, то пил бы и один все выходные с пятницы по воскресенье по литру. Ведет спокойно, добрый, а не пьет, злой.не разговаривает. Ой, ну не знаю, как вы себе представляете, семейная жизнь - видеть все выходные его выпившего, перегар, табак. Не дома так к друзьям выпить. Вот счастливая семейная жизнь, по вашему. Раньше кино, кафе, а сейчас ничего не надо, ни погулять со мной, ничего, к друзьям выпить, а магазин, или дома выпить. А без бутылки я плохая.

Гость
#26

Тогда не вижу смысла друг друга мучить...

Кроули
#27

Автор, каких адекватных ответов ты хочешь, если ты сама неадекватная?

Кроули
#28
Оксана

Автор, конечно, вы не очень умная. Если парень Ваш пьёт, зачем вы вообще начали жить вместе? И зачем Вы забрали бутылку, если Вам чего-то нельзя, это не значит, что и другим тоже. В данном случае, описанной Вами, абсолютно любой бы на Вас накричал.

Ну не любой бы накричал. Кое-кто просто дал бы ей этой бутылкой по башке молча.

Кроули
#29
Кристина

Ну так он мне тоже может что то запрещать, например изменять, или гулять ночами, и т д и т п (хоть я этого не делаю), можно рассуждать,.начала и начала..раньше устраивало, когда он,где то, а сейчас жить стали вместе

Зачем тебе вообще отношения с ним, если ты хочешь изменять и гулять по ночам? В чём я сильно сомневаюсь, ибо ты ханжа та ещё, по тексту видно. Как с такими вообще живут? Бзднуть рядом с тобой страшно.🤔

Кроули
#30
Кристина

Криминал в том,что я ему в начале недели говорила,чтобы вино не брал, он знал, что поссориться со мной и все равно так сделал. Как можно в одного пить, я не понимаю, это алкоголики пьют в одного

Именно так и становятся алкоголиками, когда нормальному человеку, желающему расслабиться, каждый день долбят, как дятел, что он алкоголик. Это твоя судьба, автор, жить с алкашом. Рядом с тобой любой, более-менее употребляющий, сопьётся в попытках доказать своё право на свободу действий. Тебе нужен парень, который вообще не пьёт ни капли по причине, что ему не нравится алкоголь. Только с таким у вас будет счастливая семейная жизнь.

Кристина
#31
Кроули

Именно так и становятся алкоголиками, когда нормальному человеку, желающему расслабиться, каждый день долбят, как дятел, что он алкоголик. Это твоя судьба, автор, жить с алкашом. Рядом с тобой любой, более-менее употребляющий, сопьётся в попытках доказать своё право на свободу действий. Тебе нужен парень, который вообще не пьёт ни капли по причине, что ему не нравится алкоголь. Только с таким у вас будет счастливая семейная жизнь.

Ой, да нет, знаете,он без меня нормально пил, и долбить его не надо

Гость
#32
Кристина

Именно так и становятся алкоголиками, когда нормальному человеку, желающему расслабиться, каждый день долбят, как дятел, что он алкоголик. Это твоя судьба, автор, жить с алкашом. Рядом с тобой любой, более-менее употребляющий, сопьётся в попытках доказать своё право на свободу действий. Тебе нужен парень, который вообще не пьёт ни капли по причине, что ему не нравится алкоголь. Только с таким у вас будет счастливая семейная жизнь.

Ой, да нет, знаете,он без меня нормально пил, и долбить его не надо
Вы сами в каждом сообщении пишите, что он до вас постоянно пил, сейчас пьёт... Зачем тогда вы вообще с ним сходились???

Ух-ты
#33

Если есть такая тяга к алкоголю ничем хорошим это не закончится.

Источник: опыт.

Гость
#34

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: