Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие злые

Заметили, что мужики какие-то злые пошли? Если они влюбились в девушку безответно, то потом, если у этой девушки жизнь не складывается или парень д*** то они начинают злорадствовать и даже не скрывают этого. Есть и другие ситуации. Даже здесь на сайте: порванок - в топку, некрасивых в топку. А порванки и некрасивые тоже люди. Почему так?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не воспитаны/воспитаны плохо матерью-одиночкой, в неблагополучной семье, в матриархальной семье. Так же здесь надо учитывать текущий статус, нищета, невостребованность и так далее.

Кто-то
#2

Потому что сейчас тренд на женоненавистничество.
Народ живёт плохо, обвинить тех кто в этом виноват - стремно, оштрафуют, побьют, посадят.
А агрессию давать некуда.

Американцы да европейцы далеко и на яд не реагируют, ордо нтх и не доходит. Вот и выплескивается агрессия на тех кто рядом и кто сдачи дать не может - на женщин и детей. Вот они виноваты, что живём плохо.

Скоро стариков ненавидеть начнём и котят с щеночками.

Гость
#3

Мне любопытнее, почему они не боятся выглядеть такими жалкими озлобленными лузерами. Все эти их публичные истерики и визг... Совсем гордости нет.

Меня это удивляет. В реале я не встречала таких мужчин. Я вижу смелых, сильных и сдержанных людей, которые умеют с достоинством принимать поражение и скрывать боль.

Всегда считалось, что мужчина должен это уметь.

Гость
#5

Они просто увидели женскую злобу.

Гость
#6
Гость

Они просто увидели женскую злобу.

ничего подобного.
мужики первыми начали, когда приперлись на женский форум и начали лить го-вно на всех подряд без разбора.

Кто-то
#7

А женщин и сами женщины ненавидят. Это модно. Им, женщинам, тоже живется плохо и недовольство слить некуда.
"Отец забил ребёнка до смерти? Мать виновата!" - это уже классика.
Обозвать *** ребёнка? - да запросто!
Сколько раз я слышала от девушек фразу "да он ведёт себя хуже чем баба!"... После уточнения как именно бабы себя ведут они обычно теряются, объяснить не могут. Просто эта агрессия на женский пол уже даже в языке закрепилась.

Гость
#8
Какой-то человек

Опять глупая особь устраивает межполовой срач. Вот именно мужики злые, а женщины ангелы. Волосы дыбом встают от выражений здешний невостребованных бабищ.

свали к маме.

Кто-то
#9
Гость

ничего подобного.
мужики первыми начали, когда приперлись на женский форум и начали лить го-вно на всех подряд без разбора.

Так это мудэ приперлось. У кого ещё есть время сидеть на женских форумах, кроме женщин в декрете и безработных сидельцев на мамкиной шее?

Гость
#10
Гость

ничего подобного. мужики первыми начали, когда приперлись на женский форум и начали лить го-вно на всех подряд без разбора.

Я на вумане давно и отмечаю, что женщины всегда были невероятно злые, даже когда мужчин тут вообще не было ни одного.

Кто-то
#11
Ололошеньки

Не воспитаны/воспитаны плохо матерью-одиночкой, в неблагополучной семье, в матриархальной семье. Так же здесь надо учитывать текущий статус, нищета, невостребованность и так далее.

Да, либо воспитаны злобной мамашей либо злобным папашей-неудачником.

Кто-то
#12

Кстати, вы заметили, что вообще в целом культура общения в интернете очень сильно упала? Сплошные оскорбления, мат и ненависть?
Деградируем, однако.

принц юлик кембриджский
#13

Юлик добрый , помогает курочкам а они шипят всё равно на него
От советов Юлика можно давно было найти принца себе если тебе до 30, а если больше доче своей, какая разница. Доча маму то не обидела б тоже
а они предпочитают шипеть и новыx курочек толкать в тоже болото где сами

Гость
#14

Вот решила я расстаться с мч (не мой человек оказался), так я столько интересного и нового про себя узнала. Он меня ненавидит получается и его чувства, что были с его стороны - все ложь. Т.е. он типа влюблен и лапочка пока все хорошо, а если какой разлад, он показывает свое истинное лицо и отношение. У меня было достаточно примеров. Получается хорошего любящего человека не найти.

#15

Точно-точно, М злые, агрессивные и еще нас заражают своим негативом. Мы такие добрые женщины, а эти редиски нам весь форум портят.

Гость
#16
Гость

Вот решила я расстаться с мч (не мой человек оказался), так я столько интересного и нового про себя узнала. Он меня ненавидит получается и его чувства, что были с его стороны - все ложь. Т.е. он типа влюблен и лапочка пока все хорошо, а если какой разлад, он показывает свое истинное лицо и отношение. У меня было достаточно примеров. Получается хорошего любящего человека не найти.

У меня сестренка младшая встречалась с парнем. Дело а том, что она ещё до секса недозрела, не испытывает желания, хоть и испытывает влюбленность. Так как когда она говорила правду, к ней сразу лезли с предложением разбудить в ней женщину, то она придумала идеальный вариант- опускать глаза и говорить, что она бы хотела, чтоб в ее жизни был один мужчина, так что решила для себя, что «это» произойдёт после заключения брака. И вот она провстречала ь полгода с парнем... и тот дарит кольцо. Она подумала, подумала и поняла, что он не ее человек, с ним бы она не хотеоа бы строить семью.
На что он ее пропесочил, уничтожил морально. А после этого ещё и написал, чтоб она ему вернула все на неё затраты!
Другие просто на отрицательный ответ о начале отношений начинали обзывать ее, стараться обидеть и унизить. Есть достойные ребята, но их меньшинство.

Гость
#17

Да, в России мужики реально озлобленные все, аж тошно

Какой-то человек
#18
Гость

свали к маме.

Ну и как, ты почувствовала себя крутой, смертное человеческое существо?

Кто-то
#19
Гость

У меня сестренка младшая встречалась с парнем. Дело а том, что она ещё до секса недозрела, не испытывает желания, хоть и испытывает влюбленность. Так как когда она говорила правду, к ней сразу лезли с предложением разбудить в ней женщину, то она придумала идеальный вариант- опускать глаза и говорить, что она бы хотела, чтоб в ее жизни был один мужчина, так что решила для себя, что «это» произойдёт после заключения брака. И вот она провстречала ь полгода с парнем... и тот дарит кольцо. Она подумала, подумала и поняла, что он не ее человек, с ним бы она не хотеоа бы строить семью.
На что он ее пропесочил, уничтожил морально. А после этого ещё и написал, чтоб она ему вернула все на неё затраты!
Другие просто на отрицательный ответ о начале отношений начинали обзывать ее, стараться обидеть и унизить. Есть достойные ребята, но их меньшинство.

Сколько лет сестренке? Её ровесники обижают?
Я всё-таки думала, что это бич людей среднего возраста, а молодежь поадекватнее у нас.

Гость
#20
Ололошеньки

Не воспитаны/воспитаны плохо матерью-одиночкой, в неблагополучной семье, в матриархальной семье. Так же здесь надо учитывать текущий статус, нищета, невостребованность и так далее.

Дааааааааааа

Кто-то
#21
Ололошеньки

Не воспитаны/воспитаны плохо матерью-одиночкой, в неблагополучной семье, в матриархальной семье. Так же здесь надо учитывать текущий статус, нищета, невостребованность и так далее.

То бишь, даже в том что мужики злые виноваты женщины, которые не так воспитали?))))

Историчка-истеричка
#23

Это отрыжки инквизиции. В средние века мужчин было мало, они же погибали в многочисленных походах, турнирах, войнах. А времена были олигархально-феодальные - примерно как сейчас. Как сказал один историк, "только женщины смогли стать тем биоматериалом, на которого можно было возложить ответственность за беспросветную жизнь". Тем более, шовинистическое толкование Библии этому благоволило. "Если бы не было женщин, мы бы сейчас разговаривали с Богом" - лозунг мужиков Средневековья. И женщин стали целенаправленно уничтожать, сохраняя лишь небольшой контингент для размножения и ожидая, что теперь их тухлая жизнь улучшится, плешивые короли подобреют и перестанут грабить народ, а чума, этот Всадник Апокалипсиса, покинет Европу. Сейчас копировать поведение средневековых шовинистов мужики боятся, а злость за тухлую жизнь согнать на слабых людях хочется. Вот и возвращается мрак Средневековья в виде "инквизиция-лайт".

Гость
#24
Историчка-истеричка

Это отрыжки инквизиции. В средние века мужчин было мало, они же погибали в многочисленных походах, турнирах, войнах. А времена были олигархально-феодальные - примерно как сейчас. Как сказал один историк, "только женщины смогли стать тем биоматериалом, на которого можно было возложить ответственность за беспросветную жизнь". Тем более, шовинистическое толкование Библии этому благоволило. "Если бы не было женщин, мы бы сейчас разговаривали с Богом" - лозунг мужиков Средневековья. И женщин стали целенаправленно уничтожать, сохраняя лишь небольшой контингент для размножения и ожидая, что теперь их тухлая жизнь улучшится, плешивые короли подобреют и перестанут грабить народ, а чума, этот Всадник Апокалипсиса, покинет Европу. Сейчас копировать поведение средневековых шовинистов мужики боятся, а злость за тухлую жизнь согнать на слабых людях хочется. Вот и возвращается мрак Средневековья в виде "инквизиция-лайт".

ай..маладца!

Кто-то
#25
Историчка-истеричка

Это отрыжки инквизиции. В средние века мужчин было мало, они же погибали в многочисленных походах, турнирах, войнах. А времена были олигархально-феодальные - примерно как сейчас. Как сказал один историк, "только женщины смогли стать тем биоматериалом, на которого можно было возложить ответственность за беспросветную жизнь". Тем более, шовинистическое толкование Библии этому благоволило. "Если бы не было женщин, мы бы сейчас разговаривали с Богом" - лозунг мужиков Средневековья. И женщин стали целенаправленно уничтожать, сохраняя лишь небольшой контингент для размножения и ожидая, что теперь их тухлая жизнь улучшится, плешивые короли подобреют и перестанут грабить народ, а чума, этот Всадник Апокалипсиса, покинет Европу. Сейчас копировать поведение средневековых шовинистов мужики боятся, а злость за тухлую жизнь согнать на слабых людях хочется. Вот и возвращается мрак Средневековья в виде "инквизиция-лайт".

Вроде в средневековье женщин было мало, а не мужчин, из-за того что контрацепции и родовспоможения толком не было.

Гость
#26
Гость

На вумене сидят неполноценные, невостребованные порванки, которым хочется секса, но мужчин дураков нет подцепить триппер или хламидий, вот и бесятся от недотрахха и злые как собаки на мужчин и друг на друга.

[1381085911] – 20.11.2019, 03:18. Займитесь фистингом...и полегчает тебе убогий.

Историчка-истеричка
#27
Кто-то

Вроде в средневековье женщин было мало, а не мужчин, из-за того что контрацепции и родовспоможения толком не было.

Они мерли как мухи, но тем не менее успевали каждый год рожать по дитяте. 5-10 детей - норма к 30-35 годам, а затем уход в мир иной.

Гость
#28
Автор

Заметили, что мужики какие-то злые пошли? Если они влюбились в девушку безответно, то потом, если у этой девушки жизнь не складывается или парень д*** то они начинают злорадствовать и даже не скрывают этого. Есть и другие ситуации. Даже здесь на сайте: порванок - в топку, некрасивых в топку. А порванки и некрасивые тоже люди. Почему так?

Нищие, глупые, инфантильные мужчины вроде тоже люди, но женщины не стесняются отправлять их в топку. Так что ваши претензии не понятны.
Единственное что люди в жизни лицемерят и не говорят правды в лицо, а вот на анонимных интернет ресурсах высказывают всё, что думают.

Гость
#29
Гость

Нищие, глупые, инфантильные мужчины вроде тоже люди, но женщины не стесняются отправлять их в топку. Так что ваши претензии не понятны. Единственное что люди в жизни лицемерят и не говорят правды в лицо, а вот на анонимных интернет ресурсах высказывают всё, что думают.

За них замуж выходят, за глупых, нищих, инфантильных. Вообще, любой мужчина в цене,а женщина - не любая. Даже озлобленные мужики в цене, в этом то вся соль.

Гость
#30

Уже обесценились. Нафига невменяемый муж? Эта форумская шелуха в реале редко с женщинами пересекается. Я работаю в мужском коллективе, муж, сын, отец, родственники - нет такого убожества.

=777=
#31

я вот добрый. Ну так, пару подсрачников жене отвешу, да дружеских пи3дянок табельщице, за украденные нормо-часы отвешу и настроение норм.

Гость
#32
Кто-то

Сколько лет сестренке? Её ровесники обижают?
Я всё-таки думала, что это бич людей среднего возраста, а молодежь поадекватнее у нас.

Сестренке скоро 20. Я, наоборот, злых только среди молодежи наблюдаю.
Злость же она от слабости почти всегда.

Гость
#33
Гость

За них замуж выходят, за глупых, нищих, инфантильных. Вообще, любой мужчина в цене,а женщина - не любая. Даже озлобленные мужики в цене, в этом то вся соль.

Озлобленный мужик в цене у странной женщины. Сейчас, если девушка из семьи, что может себя обеспечить, достаточно долго не обременяет себя браком. А любовь - штука опасная, вот и все же и идут под венец.
Брак как таковой, все же, постепенно отмирает за ненадобностью. По сути, это финансовый договор, который не всегда выгоден обеим сторонам.

Михаил
#34

*** ещё. Угораю с *** ))))
Как старухи у разбитого корыта остаются под финал жизни.
Дешёвки.

Гость
#35
Михаил

*** ещё. Угораю с *** ))))
Как старухи у разбитого корыта остаются под финал жизни.
Дешёвки.

Эээээ. У меня есть ребёнок, квартира, дом, машина... сейчас планирую получить новое образование, какое меня на самом деле интересует... но нет уверенности в мужике, который сейчас рядом. Честно, предложи мне кто-то обмен всего этого на супер-пуппер крутого мужчину я бы отказалась. Ценность межполовых отношений для женщины преувеличина. Главное - финансовый достаток.
И, нет, я не молодец. Молодец только мой папа. Но это не отменяет того, что мне нравится моя жизнь под крылом у всемогущего папы

Кто-то
#36
Михаил

*** ещё. Угораю с *** ))))
Как старухи у разбитого корыта остаются под финал жизни.
Дешёвки.

А под разбитым корытом интересно что подразумевается?
Женщины вне брака имеют больше денег на себя, вообще-то. Многие осознанно детей рожают для себя, даже и не планируя жить потом с мужчиной. А те кто всё-таки планировал, но развелись отценивают себя как более счастливых и обеспеченных чем во время брака.
Что мужик плохой даёт? Ничего. Только ресурсы жрет - финансовые, временные, физические, эмоциональные... да все, какие есть.
А хороший мужик детей не бросает, он на то и хороший.
Так что чушь не несите.

Гостья
#37
Кто-то

Потому что сейчас тренд на женоненавистничество.
Народ живёт плохо, обвинить тех кто в этом виноват - стремно, оштрафуют, побьют, посадят.
А агрессию давать некуда.

Американцы да европейцы далеко и на яд не реагируют, ордо нтх и не доходит. Вот и выплескивается агрессия на тех кто рядом и кто сдачи дать не может - на женщин и детей. Вот они виноваты, что живём плохо.

Скоро стариков ненавидеть начнём и котят с щеночками.

А при чем здесь американцы и европейцы? Что из за них народ живёт плохо? Вы в своем уме?

Кто-то
#38
Гостья

А при чем здесь американцы и европейцы? Что из за них народ живёт плохо? Вы в своем уме?

Табличка "сарказм".

Гость
#39
Кто-то

Потому что сейчас тренд на женоненавистничество.
Народ живёт плохо, обвинить тех кто в этом виноват - стремно, оштрафуют, побьют, посадят.
А агрессию давать некуда.

Американцы да европейцы далеко и на яд не реагируют, ордо нтх и не доходит. Вот и выплескивается агрессия на тех кто рядом и кто сдачи дать не может - на женщин и детей. Вот они виноваты, что живём плохо.

Скоро стариков ненавидеть начнём и котят с щеночками.

+100500 Тему можно закрывать.

Гость
#40
Гость

Я на вумане давно и отмечаю, что женщины всегда были невероятно злые, даже когда мужчин тут вообще не было ни одного.

Но пришли мужчины и затмили женщин!

Гость
#41
принц юлик кембриджский

Юлик добрый , помогает курочкам а они шипят всё равно на него
От советов Юлика можно давно было найти принца себе если тебе до 30, а если больше доче своей, какая разница. Доча маму то не обидела б тоже
а они предпочитают шипеть и новыx курочек толкать в тоже болото где сами

Юлик, дорогой ты наш, ты и есть болото.

Гость
#42
Гость

Юлик, дорогой ты наш, ты и есть болото.

юлик - днище.

Гость
#43
Кто-то

Сколько лет сестренке? Её ровесники обижают?
Я всё-таки думала, что это бич людей среднего возраста, а молодежь поадекватнее у нас.

Нет. Молодёжь же воспитывается озлобленными людьми среднего возраста. Поэтому они тоже злые.

Гость
#44
Кто-то

Вроде в средневековье женщин было мало, а не мужчин, из-за того что контрацепции и родовспоможения толком не было.

Ага, но их всё равно жгли, особенно красивых и не давших.

Гость
#45
Гость

ничего подобного. мужики первыми начали, когда приперлись на женский форум и начали лить го-вно на всех подряд без разбора.

Я "припёрся на женский форум", потому что посчитал это логичным. Правда, а куда мне ещё то обращаться прикажете с проблемой, связанной напрямую с женщинами?

Вот, к примеру, если у меня проблема с автомобилем, то я открою сайт карс.ру.
Если мне нужна информация по кулинарии, то открою кулинарный форум.
Если нужно решать проблему, допустим, с электрикой в доме, то буду искать форум электриков.

Логично же?

Вооот. Поэтому, я, парень, у которого проблема с женитьбой, первым делом нашёл в интернете этот сайт. Что не так то?

Хотел разобраться в этом вопросе жизни. Кто мне расскажет об женщинах лучше, чем сами женщины? Логично?

*** на женщин не лью. Но парадокс, стóит мне только заикнуться тут, об одном малюсеньком нюансе, сопутствующем моей проблеме с женитьбой, как меня обдают ушатом помоев, такими словами, что хоть в петлю лезь.

Кто-то
#46
Гость

Я "припёрся на женский форум", потому что посчитал это логичным. Правда, а куда мне ещё то обращаться прикажете с проблемой, связанной напрямую с женщинами?

Вот, к примеру, если у меня проблема с автомобилем, то я открою сайт карс.ру.
Если мне нужна информация по кулинарии, то открою кулинарный форум.
Если нужно решать проблему, допустим, с электрикой в доме, то буду искать форум электриков.

Логично же?

Вооот. Поэтому, я, парень, у которого проблема с женитьбой, первым делом нашёл в интернете этот сайт. Что не так то?

Хотел разобраться в этом вопросе жизни. Кто мне расскажет об женщинах лучше, чем сами женщины? Логично?

*** на женщин не лью. Но парадокс, стóит мне только заикнуться тут, об одном малюсеньком нюансе, сопутствующем моей проблеме с женитьбой, как меня обдают ушатом помоев, такими словами, что хоть в петлю лезь.

Колись, че за нюанс там такой?)))))
Хочешь девственницу? Хочешь прислугу? Педофил? Хочешь ***? Хочешь Перис Хилтон?

Гость
#47

Заметила. Пообщаюсь на вумене, все кажутся такими
Встречу какого-нибудь хама, ощущение усиливается 100 кратно
А потом звонит любимый муж и объясняет что есть процент деградантов, и их гораздо меньше чем нормальных людей. И те же мужчины не дадут всяким отбросам распоясаться.так что со своими женоненавистническими взглядами они сидят молчат в тряпочку. Кстати среди женщин тоже куча истеричек хамок и неадекваток, на вумене их 50% мужиков таких процентов 90 здесь. Как то так(

принц юлик кембриджский
#49

Юлик улетает сегодня со студенточкой в европы на праздники
как вуманши без Юлика будут бедененькие

Гость
#50

Что пейздятинки, ваша злоба к вам возвращается?)))

Предыдущая тема