Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Добрый день! Бросил мужчина, с которым жили 3 года вместе, объясняя тем, что не видит со мной будущего. Что у нас не любовь, а привязанность...я ревела, как белуга, даже предложила ему пожить вместе в свободных отношениях, так сказать, чтобы он определился любит ли меня.... Даже на такое была готова идти, хоть я и очень сильно ревнивая. В общем были у нас и хорошие моменты и плохие, как у всех. Но я всегда помню только хорошее. От этого и страдаю часто. В общем попросил он меня съехать от него. Я уехала в другой город. Ещё полгода почти то писал, то пропадал. Но постоянно твердил одно, что назад ничего не вернуть! Я устала плакать, решила взять себя в руки, начала общаться с другим мужчиной. И тут появляется он с предложением все вернуть и далее по списку :"я все понял, я дурак, все осознал, только когда потерял понял, что был счастлив с тобой, я тебя люблю, давай все начнём сначала"
А я то уже решила его забыть (какой толк стучаться в закрытые двери) помню как мне было плохо, как я ревела не просыхая.... Он себя вёл спокойно. И сейчас вдруг решил вернуться, тогда, когда я стала приходить в себя!
Не знаю, может ли быть такое, что после разрыва люди действительно, все осознают? Я же помню, как я была счастлива с ним.... Конечно, был и негатив... Сплошные сомнения. Я только нашла новую работу, я только привыкла к новому городу.. Я не знаю, что делать. Как бы потом не пожалеть, что не согласилась на второй шанс...

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Самое главное: ты хочешь от него ребёнка? От этого и должно зависеть твоё решение.

Гость
#2

Одна баба тоже закидывала удочку, пыталась влезть под предлогом восстановить общение.По чесноку, физически чисто внешне полное невосприятие бабы& голоса. Словом , знакомым чувакам сказал номер не давать . Конкретно развернул. И ты думай,автор. Лично твоё решение.

Гость
#3

Не дури. Ну какой еще второй шанс? Вы же расстались, и по его инициативе. Все шансы могли быть до. Сейчас просто живи дальше, оставь этого человека в прошлом. Он сам выбрал уйти от тебя.

владычица винная
#4

Почему у людей нет гордости, я лично не понимаю этого вообще, родители недолюбили, сложное детство, человек мазохист по природе или что, еще и отношения свободные предлагать по большой любви к нему.. Расстворилась на молекулы в нем, он тебя н/а/х/уй послал, а потом пальчиком поманил, заскучал по старой игрушке, пошел за ней на чердак. Потом так же наиграется и выкинет, отправит восвояси. Гельзя сходиться с бывшими, ну нельзя. А тут..ну идите к нему, только вы не человек, вы тряпка и похоже замлуживаете соответствующего отгошения. Страдайте ху/й/ней себе на здоровье. Ду.ра ду.рой, мне нечего сказать.

#5
Саша

Добрый день! Бросил мужчина, с которым жили 3 года вместе, объясняя тем, что не видит со мной будущего. Что у нас не любовь, а привязанность...я ревела, как белуга, даже предложила ему пожить вместе в свободных отношениях, так сказать, чтобы он определился любит ли меня.... Даже на такое была готова идти, хоть я и очень сильно ревнивая. В общем были у нас и хорошие моменты и плохие, как у всех. Но я всегда помню только хорошее. От этого и страдаю часто. В общем попросил он меня съехать от него. Я уехала в другой город. Ещё полгода почти то писал, то пропадал. Но постоянно твердил одно, что назад ничего не вернуть! Я устала плакать, решила взять себя в руки, начала общаться с другим мужчиной. И тут появляется он с предложением все вернуть и далее по списку :"я все понял, я дурак, все осознал, только когда потерял понял, что был счастлив с тобой, я тебя люблю, давай все начнём сначала"
А я то уже решила его забыть (какой толк стучаться в закрытые двери) помню как мне было плохо, как я ревела не просыхая.... Он себя вёл спокойно. И сейчас вдруг решил вернуться, тогда, когда я стала приходить в себя!
Не знаю, может ли быть такое, что после разрыва люди действительно, все осознают? Я же помню, как я была счастлива с ним.... Конечно, был и негатив... Сплошные сомнения. Я только нашла новую работу, я только привыкла к новому городу.. Я не знаю, что делать. Как бы потом не пожалеть, что не согласилась на второй шанс...

Предавший однажды, предаст снова.

Rita
#6

Обрыв энергетических связей попробуйте .медитация в интернете много ссылок.Как только Вы энергетическому вампиру даёте меньше энергии,забываете потихоньку,вампиру плохеет и он пытается присосаться обратно .Кто то осознанно ,кто то интуитивно (осознанный к другим прососется).
Вы возьмите серию медитаций на полный разрыв и очищение .увидите как станет легче

Флаверс
#7

Автор! Если вы тряпка и в вас нет гордости, можете давать второй, хоть сотый шанс своему охламону, но после через несколько месяцев не пишите сюда, что вновь ревёте белугой и вас вновь выгнали, как паршивую собачёнку. И откуда только такие как вы берутся, не настоящие девушки/женщины, а терпилы о которых всякие скоты вытирают ноги. Я б такого нах послала. У вас же кто-то появился, вот и развивайте с ним отношения, а прошлый блин у вас вышел комом, вот и выкиньте его на помойку без всякого сожаления. А то дадите второй шанс своему предателю, а он поиграется с вами и вновь выбросит, а второй парень от вас уйдёт и больше с вами связываться не будет.

Гость
#8

Автор, принято тонкий кошелек отшивать без сожаления. А вот если наоборот, то надо петь песни "твоя навеки,вернись" . Выучи это наизусть.

Светлая
#9

Видимо, новая любовь бросила его, и он вспомнил влюблённую в него Сашу, которая на всё готова, даже на свободные отношения. А как её вернуть, конечно проверенным способом - рассказать красивую сказку о неземной любви. НЕ верьте!!! Потом всё повторится, даже не сомневайтесь. Просто будет ещё больнее! С возрастом вы поймёте, что НА КАЖДЫЙ поступок человека нужно обращать самое пристальное внимание, потому что это и есть его характер и истинное отношение к другому. К сожалению, мы часто не желаем слышать , что нам говорят прямым текстом, зато с радостью готовы слышать то, что нам хочется - красивую ложь.

Рев белуги
#10

А почему "ревела как белуга"? Всмысле это создание производит звуки схожие с ревом? Откуда эта тождественность брошенной бабы и этого животного или это рыба? Или мужык этот ни рыба ни мясо. Где здесь связь и сокральный смысл???

Гость
#11

Продолжение : да, специфические звуки издает это существо. Что бы не реветь как белуга во второй раз не допускайте му. дака в свою жизнь вновь. Скажите что после его насра. ния в душу нужно время для уборки и восстановления оной. Пусть рабом побудет месяца три, помогает во всем что вам понадобится, отвозит привозит, чинит,покупает и при этом тихо, молча без огрызаний и картинных рисовок. Секса естественно и ночевок никаких, так.. условно дружеское отношение. Готов будет терпеть, тогда еще присмотритесь, нет если то под зад коленом и пусть уже сам как белуга ревет.

Тетя Мотя
#12

Недалек тот час когда его снова переклинет.

Саша
#13

Спасибо! На удивление только полезные советы!

Гостья:)
#14

Здесь конечно многие сразу написали брось и забудь. Это легче всего посоветовать кому-то другому в такой ситуации. Тот факт, что Автор анализирует ситуацию и просит совет как минимум уже говорит, что она не "тряпка". Автор, Вам нужно думать в данной ситуации только о себе и о своем будущем. Взвесить все плюсы и минусы, рассмотреть возможные варианты событий. Тот МЧ ушел сам, но с другой стороны потом писал, что часто бывает. Нужно подумать, было ли много негатива с его стороны и какого он характера этот негатив. Вы утверждаете, что были с ним счастливы, и судя по всему у Вас большое чувство к этому мужчине. Что тоже ценно в наши дни. Если Вы взяли себя в руки и стали строить новую жизнь, то Вы невероятная молодец! Кто-то там написал, что новый мужчина сразу уйдет, как только поймет, что есть желание вернуться к бывшему. А есть ли уверенность именно в этом новом мужчине и будущем с ним? И Вы говорите, что переехали - значит поменялось и жилье и работа. Удачно ли? В целом не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуться в прошлые отношения. Другое дело, что нужно быть вдвойне осмотрительной и не бросаться в омут своих эмоций, а действовать только с выгодой для себя

Гость
#15
Гостья:)

Здесь конечно многие сразу написали брось и забудь. Это легче всего посоветовать кому-то другому в такой ситуации. Тот факт, что Автор анализирует ситуацию и просит совет как минимум уже говорит, что она не "тряпка". Автор, Вам нужно думать в данной ситуации только о себе и о своем будущем. Взвесить все плюсы и минусы, рассмотреть возможные варианты событий. Тот МЧ ушел сам, но с другой стороны потом писал, что часто бывает. Нужно подумать, было ли много негатива с его стороны и какого он характера этот негатив. Вы утверждаете, что были с ним счастливы, и судя по всему у Вас большое чувство к этому мужчине. Что тоже ценно в наши дни. Если Вы взяли себя в руки и стали строить новую жизнь, то Вы невероятная молодец! Кто-то там написал, что новый мужчина сразу уйдет, как только поймет, что есть желание вернуться к бывшему. А есть ли уверенность именно в этом новом мужчине и будущем с ним? И Вы говорите, что переехали - значит поменялось и жилье и работа. Удачно ли? В целом не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуться в прошлые отношения. Другое дело, что нужно быть вдвойне осмотрительной и не бросаться в омут своих эмоций, а действовать только с выгодой для себя

В чем автор была счастлива? В том, что её всяко разно унижали?это зависимые отношения. Ей надо с психологом прорабатывать в принципе свою самооценку, а она по мужикам взялась прыгать. Так и проунижается всю жизнь, я не думаю, что у неё и с новым что то стоящее. У неё модель одна и та же-унижаться перед мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: