Гость
Статьи
Богатый парень, но …

Богатый парень, но лысый

Познакомилась с парнем в вконтакте, обменялись контактами и договорились встретиться в метро, там и решить куда пойти на первое свидание. Выбор пал на макдональдс. После сытного гамбургера и пару кол он сказал что дико влюблен в меня и хочет продолжить отношения и сказал что он богатый парень. Я сказала что подумаю, заказала картошку фри и ушла домой. Он звонит пишет, а я молчу думаю стоит ли быть с ним? Он очень лысый для своих лет, а я лысых не очень люблю, даже бородки у него нет, а это огромный минус для меня. Но ведь он богатый, казалось бы должно компенсировать, но с другой стороны.. Буду я с ним скажем спать или чего то большее мб, а он весь гладкий такой, прям дельфин а не мч, ну не моё и все! А может попользоваться деньгами и расстаться позже? Но блин, он лысый! Я долго не выдержу. Хочу волосатого мч а не гладкого дельфина!

Лилька
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Хотела бы родить ему? Отталкивайся от ответа на этот вопрос.

Гость
#2

Я волосатый , у меня 18 см и яйца тоже волосатые.
Давай приеду, отперрдолю твой пельмешек.

Падаван 🤦‍♂️
#3

Странная разводка на тему Макдональдса и волос)

Падаван 🤦‍♂️
#4
Гость

Я волосатый , у меня 18 см и яйца тоже волосатые.
Давай приеду, отперрдолю твой пельмешек.

Эмм. Пердолят не пельмешек... совсем не пельмешек, а как бы это сказать - булочки с повидлом ...

Крошка
#5

А как вы поняли, что он совсем лысый и гладкий? Или это вы только про голову?
И что - прям так и сказал, мол, я богат?

Падаван 🤦‍♂️
#6
Крошка

А как вы поняли, что он совсем лысый и гладкий? Или это вы только про голову?
И что - прям так и сказал, мол, я богат?

🤣

Гость
#7

Пускай отрастит бороду.

Гость
#8

У него походу на лысине написано что он богатый. Автор бери лысого, не выпендривайся.

Тающая зефирка
#9

То же мне проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: