Гость
Статьи
Близость создает …

Близость создает вопросы

Уважаемые читатели! Хотела бы узнать ваше мнение о ситуации: если вкратце- познакомилась с мужчиной, взаимная сильная симпатия, месяц ходили на свидания, но даже не целовались. Однажды, случилась ситуация в которой он хотел секса, мы поцеловались, но так как я была не готова- сказала, что давай немного позже, хочу к тебе больше привыкнуть, и для меня это серьезно.
После этого он пропал. На 3 недели. Я ему несколько раз писала, но получала очень сухой ответ.
И вот, спустя 3 недели, когда эмоциональная связь у меня к нему подугасла он мне написал. Мы выпили кофе, он меня поцеловал. На следующий день пригласил к себе.
Я согласилась, мы переспали.
( Объясню мои мотивы: изначально я была настроена на серьёзные отношения с этим человеком. Но он показал мне со своей стороны противоположное. И в итоге я просто понимала что хочу его физически, стёрла все иллюзии и сделала что хочу, без всяких ожиданий)
После всего я быстро собралась, сказала спасибо, что все было прекрасно но мне нужно идти. В ответ он пошутил что чувствует себя использованным. Мы попрощались. И как я и думала он снова пропал)))
Резюме наверное что ему нужен был только секс. А может есть ещё варианты?))

Anya1995
6 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

ВСе может. спросите прямо хочет ли он повторить

Гость
#2

Естественно. Ты молодец, задела его самолюбие.

Гость
#3

Вы и все сами верно поняли.
Есть бы задели его самолюбие ,да и просто зацепили -он бы не пропал после секса.
Вы все равно ещё живете в надежде,что понравились ему именно как девушка, которая ему интересна помимо секса. Просто примите как факт,что нет.

Гость
#4

Нет, вариантов нет.

Гость
#5

Ну он же своим "пропаданием" после ваших слов про "серьезность" и дал понять, что ему эта ваша серьезность нафиг не нужна)) а позвонил скорее всего потому что больше вариантов на вечер не было, подумал а вдруг уломает вас). И ведь получилось - добился своего).
Однозначно не нужны ему отношения с вами, а нужен был просто секс. Если вы готовы на такие "отношения"- на них есть шанс. Но только на такие. Но я думаю, вам оно не надо, раз для вас изначально все было "серьезно")

Гость
#6

а вам что нужно было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: