Гость
Статьи
Хочу услышать Ваше …

Хочу услышать Ваше мнение

Доброго времени суток !
Расстались с мужчиной 4 месяца назад . Не общаемся вообще .
У него есть страница на фейсбуке . Я захожу к нему на страницу , что бы посмотреть фотографии ( понимаю , что занимаюсь мазохизмом , но это другая история )....
Каждый день он добавляет к себе в друзья молодых девушек ( 20-25 лет ) . Очень много из них предлагают посмотреть свои эротические видео ....
И еще . типаж девушек полностью противоположен моему ...((
Вот , думаю , что ж он так со мной мучился 2 года ?....
Да , и еще он всегда с осуждением говорил о девушках легкого поведения , а сейчас их у него целая страница !
Зачем он устроил это у себя на странице в социальных сетях ???

Маринка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

может показуха для тебя

может у него теперь отвращение к твоему типажу и он принципиально ищет противоположный

#2

Вам не надо было разрывать отношения! Так он вам мстит

Худший Парень На Свете
#3

Да ищет общения с женским полом, с пониженной социальной ответственностью мб, может просто с кем попадется.
Иллюзия выбора заканчивается, когда понимаешь что выбираешь всегда из того что есть.
Мужчина в сети это товар конечно ходовой, ага))
Попробуй делать так же, м?
Серьезно, парня в сети найти для девушки проблема что-ли?))
Свои нюансы конечно, но если просто найти - та легко. Можешь по нескольку в день смотреть, есть на халяву, да и просто проводить хорошо время, это же даже весело.

Дубинушка
#4

Что в нем такого, чтобы посещать его страницы регулярно. Обычный скучный ничего не стоящий мущщинка. Дебильный мир, даже слюни попускать не на кого.

Гость
#5

Он хочет расслабона и необязывающего секса, а вот вам пора завязывать за ним следить. Так вы только делаете себе хуже.

Гость
#6

Да новую себе ищет вот и всё. А ты вместо того чтобы сидеть на его странице лучше бы пример с него взяла и своей жизнью занялась.

#7
Дубинушка

Что в нем такого, чтобы посещать его страницы регулярно. Обычный скучный ничего не стоящий мущщинка. Дебильный мир, даже слюни попускать не на кого.

а две буквы "ща" не мало? может три? так будет ещё пренебрежительнее. попробуй, тебе понравится

Маринка
#8
Шон Бин

может показуха для тебя может у него теперь отвращение к твоему типажу и он принципиально ищет противоположный

Ничего особенного не произошло , что бы было отвращение . Он меня обманывал . Я ушла . Вот и все ...

Гость
#9

Просто интересно, автор, вы откуда, почему "НА фейсбуке", а не В?

Маринка
#10
Гость

Просто интересно, автор, вы откуда, почему "НА фейсбуке", а не В?

Ростов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: