Гость
Статьи
Почему мужикам ничего …

Почему мужикам ничего не нужно?

Я имею ввиду в быту. Чтобы починили - не дождёшься. Мне кажется большинству. Пока не устроишь скандал через полгода-не починит. Сломанный плинтус может год таким и оставаться. Выключатель заедает - так это он и 2 года ещё провисит. Как будто мне одной нужно, чтобы все функционировало нормально. Женщины, вас тоже возмущает?

Nuno
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Nuno

Я имею ввиду в быту. Чтобы починили - не дождёшься. Мне кажется большинству. Пока не устроишь скандал через полгода-не починит. Сломанный плинтус может год таким и оставаться. Выключатель заедает - так это он и 2 года ещё провисит. Как будто мне одной нужно, чтобы все функционировало нормально. Женщины, вас тоже возмущает?

лень

Гость
#2

Тебе одной это и нужно. Потому и возмущаешся

гость
#3
Nuno

Я имею ввиду в быту. Чтобы починили - не дождёшься. Мне кажется большинству. Пока не устроишь скандал через полгода-не починит. Сломанный плинтус может год таким и оставаться. Выключатель заедает - так это он и 2 года ещё провисит. Как будто мне одной нужно, чтобы все функционировало нормально. Женщины, вас тоже возмущает?

просто вы не радуете своих мужиков минетами_по утрам, часто болит голова.если не поощрять, то смысла делать что то нет

Гость
#4
гость

просто вы не радуете своих мужиков минетами_по утрам, часто болит голова.если не поощрять, то смысла делать что то нет

Да и женщин тоже кунилингусом не радуют по утрам, так что теперь не готовить, ни обстирывать и не кормить мужа?!

Аннет
#5

Просто с мужиком жить не надо вместе.
Любовник сделает это все сразу и быстро

Гость
#6
Аннет

Просто с мужиком жить не надо вместе.
Любовник сделает это все сразу и быстро

Ты бесплатная щщелль, зачем любовнику напрягаться?

Гость
#7

Не замечала такого. И зачем скандал устраивать? Можно же спокойно сказать: " Вася, нужно сделать то-то и то-то, сделай пожалуйста. Когда тебе будет удобно - сейчас, завтра или в выходные?" У меня такой подход всегда работает и по полгода ждать не приходится (максимум до выходных).

Или Вы, Автор, своему мужчине проблему не озвучиваете, по полгода ждете, что сам догадается, а задолбавшись ждать скандал устраиваете?

гость
#8
Гость

Да и женщин тоже кунилингусом не радуют по утрам, так что теперь не готовить, ни обстирывать и не кормить мужа?!

это не заслуги... машинка постирает за вас, посуду-посудомоечная моет, многие мужчины сами готовят, при том полуфабрикатов и готовой еды валом и на дом могут привезти. так что ценность ваша только в дырочках))

Мария
#9

У моего мужа руки из нужного места растут. Ремонт своими руками, дом построить своими руками , вечно чтото в электронике изучает, ноутбуки, телефоны чинит и ТД

Аннет
#10
Гость

Ты бесплатная щщелль, зачем любовнику напрягаться?

Да щаз. Я из динамщиц . На кой вы нужны вообще.

#11

Кому надо, тот и делает. Правило, работающее во всех аспектах жизни.

Гость
#12
Аннет

Да щаз. Я из динамщиц . На кой вы нужны вообще.

Кто именно вам не нужен? У вас речь бессвязная, я не совсем поняла смысл

Аннет
#13
Гость

Кто именно вам не нужен? У вас речь бессвязная, я не совсем поняла смысл

Баба? А коряво пишешь как быдлo мyдень.

Гость
#14
Аннет

Баба? А коряво пишешь как быдлo мyдень.

Ой, дырррищща распистелась, я любовников не завожу, мне о твое грязное иппало лень мараться, шалавкка

Аннет
#15
Гость

Ой, дырррищща распистелась, я любовников не завожу, мне о твое грязное иппало лень мараться, шалавкка

Фигасе пердак полыхает. Если ты баба , то видать с ближайшей помойки) закуси там отходами , а то тебя развезло совсем )

Гость736295
#16

Потому что у него есть вы! Вам нужно! Вспомните приколы про холостятское жилище)) В лучшем случае там будет холодильник и комп или телек. Причем телек/комп хорошей качественной марки и огроменной диагонали. Можно без кровати- матрасс подойдет)
А вот вам нужно.... ну у вас же есть "женские рабочие инструменты" типо пилы дружба и тд? Пускайте в ход! Мужик никогда не поймет для чего в доме новая скатерть или новые шторы😆
Я своему так говорю:"- вот в твоей машине у тебя все чисто всегда, все слажено налажено" -это его територия. А дом ваша! И вы о ней заботитесь! Как он о гараже или машине)
Помогает)

#17

Это, верно, мужчины, которые жили с родителями, а затем сразу с женой. То есть нет опыта самостоятельной жизни, не почувствовал себя хозяином, привык, что хозяин в доме - его отец.

Гость736295
#18
гость

это не заслуги... машинка постирает за вас, посуду-посудомоечная моет, многие мужчины сами готовят, при том полуфабрикатов и готовой еды валом и на дом могут привезти. так что ценность ваша только в дырочках))

Оч жаль вас, что ценность женщины вы видите только в ды...ках, как вы выразились. Это как на шикарный наикрасивийший наивкусней торт -сказать кусок холестирина с жиром! Я женщину с тортом не сравниваю)) Хоть так и вышло, но вы циник ей богу. И это слава богу ваша проблема и только!

гость
#19
Гость736295

Оч жаль вас, что ценность женщины вы видите только в ды...ках, как вы выразились. Это как на шикарный наикрасивийший наивкусней торт -сказать кусок холестирина с жиром! Я женщину с тортом не сравниваю)) Хоть так и вышло, но вы циник ей богу. И это слава богу ваша проблема и только!

от жизни суровой такой стал, а раньше романтиком был. женщины всему виной

Гость
#20
гость

это не заслуги... машинка постирает за вас, посуду-посудомоечная моет, многие мужчины сами готовят, при том полуфабрикатов и готовой еды валом и на дом могут привезти. так что ценность ваша только в дырочках))

Абсолютно правильно, поэтому не понимаю баб, обслуживающих ***

Гость
#21
Гость

Ой, дырррищща распистелась, я любовников не завожу, мне о твое грязное иппало лень мараться, шалавкка

Видать вы рогатая жена)

Гость
#22
Nuno

Как будто мне одной нужно, чтобы все функционировало нормально.

Nuno

Женщины, вас тоже возмущает?

Именно так: это тебе одной нужно. На самом деле. А его этот факт не напрягает, у него иные приоритеты.

Женщины могут возмущаться сколько угодно, но есть золотое правило: кому нужно - тот и делает.

Гость
#23
Nuno

Я имею ввиду в быту. Чтобы починили - не дождёшься. Мне кажется большинству. Пока не устроишь скандал через полгода-не починит.

Глупая баба! Кто мешает самой взять в руки телефон, самой вызвать мастера, который всё починит, и самой всё оплатить из семейного бюджета? Что за убогость?

Гость736295
#24
Гость

Глупая баба! Кто мешает самой взять в руки телефон, самой вызвать мастера, который всё починит, и самой всё оплатить из семейного бюджета? Что за убогость?

Я своего если долго прошу что то починить. Потом говорю- навернге я ка вызову мастера. Оставь мне денег на его работу))
И он пулей все делает сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: