Гость
Статьи
с каким мужиком …

с каким мужиком остаться?

1. чернорабочий. денет нет,ни сумочки ни смартфона не купит, жить на сто рублей и в сьемном бараке далеко от города.Денег на бабу жалко. Нищета.
2. 42 летний бизнесмен , инвалид , есть своя квартира и авто, мозги не выносит, готов обеспечить. но он в другом городе.
К какому мужику ехать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, вы дура? Ответ очевиден.

Гость
#2

толсто

#3
Автор

1. чернорабочий. денет нет,ни сумочки ни смартфона не купит, жить на сто рублей и в сьемном бараке далеко от города.Денег на бабу жалко. Нищета.
2. 42 летний бизнесмен , инвалид , есть своя квартира и авто, мозги не выносит, готов обеспечить. но он в другом городе.
К какому мужику ехать?

сиди уж дома

Гость
#4

А зачем вам куда-то уезжать?

Гость
#5

Не к кому... Отвалите от обоих... Не портите мужикам жизни

Абзац
#6

С первым, если у него толще.

Гость
#7

Инвалид в чем?

Гость
#8

да ты уже не первый раз тут пишешь, и никак определиться не можешь, ты же уже уходила от алконафта к инвалиду, потом обратно к алконафту прибежала, потом к инвалиду вроде как опять навострилась. инвалид у тебя помоему по половой системе, с недоразвитым хозяйтвом. А других мужиков вокруг нет?вы отшельниками втроем живете?

Гость
#9

В этом случае, лучше найти работу, встать на ноги, купить себе смартфон и всё, что хочется и искать нормального мужчину, не из-за выгод, а по другим кретериям.

Гость
#11
Александр

а есть я, 29 л, свой бизнес, две 100 метровые квартиры в новостройках в центре. машины нет по причине своего бизнеса в том же раойне где и две квартиры. Но так как у тебя сшибка рангов, ты никогла и не заметишь таких как я. Я же молодо выгляжу, мне дашь года 22, + худощавый (в бабском понимании) всего добьется тестостероновый брутал. Удачи автор в становлении как ***

пиши, давай познакомимся

Гость
#12
Гость

пиши, давай познакомимся

Какой город Александр?

Секси Котенок
#13

Первый точно нет!!
Второй: что за инвалидность у него?? Пальца нет? Или что-то серьезное?
А может лучше ,, поискать,, третий вариант))?

катя
#14

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей.
когда то она мне помогла очень. С тех пор обращаюсь и просто за подсказкой, и не просто)
даю вам ее Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: