Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Знакомы 20 лет, он женат, я замужем, Последние пять лет поздравляли друг друга с праздниками, случайно летом пересеклись и вспыхнули эмоции, сильное влечение желание, но ничего не было, потом еще раз увиделись просто гуляли держались за руки, обнимались, потом предложил поехать с ним в другой город в отпуск, я спросила почему именно со мной, а не с женой (логичный вопрос же), на что отвечает она не может, спрашиваю почему, ну потому... С третьей попытки признался что она родила ребенка второго , пазлик в голове сошелся, что пока жена была беременная, он искал секс на стороне, искал кто даст... Про поездку я сказала подумаю, потом мы на хорошей волне попрашались , прошла потом неделя человек больше не написал, не спросил что надумала или нет ехать с ним в другой город, на новый год тоже не поздравил...вопрос в следующем, если было такое сильное желание , почему прекратил общение и никакой картинки даже не прислал , и почему если так был нужен секс не довел дело до конца
Мне вообще не понятно, как можно было гуляю по городу со мной не сказать о таком важно событие в своей жизни,что ждут ребенка, просто скрыл это и до последнего не хотел это мне говорить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он женатик, они так себя ведут.

Гость
#2
Гость

Потому что он женатик, они так себя ведут.

То ли манипуляция такая, типа исчезну и сама прибежит и пореспит , толи еще что то, я реально не поняла, если позиционирует наши отношения дружеские, дружили в молодости много лет, тогда поздравления с новым годом точно бы выслал, до этого же поздравлял

#3

Влечение было только ваше, он это дело просёк и изобразил такое же, да еще сдобрил приглашением в отпуск, чтобы вы быстрее согласились. Цель - завести интрижку на стороне на одну или несколько встреч. Не сказал о ребенке - а зачем? Сейчас не пишет - сразу с вами не получилось, а больше усилий ему прилагать не хочется, может, есть вариант поперспективнее, может, лень

#4

Так он же сам всё и сказал, что искал кто даст, Вы сразу не согласились, а тратить на Вас время он не хочет.А с чего ему Вам про свою жизнь рассказывать? Вы не его близкий друг, а поздравлялки к праздникам кому ток не посылают. А сейчас не поздравил, потому что не захотел.

#5
Гость

То ли манипуляция такая, типа исчезну и сама прибежит и пореспит , толи еще что то, я реально не поняла, если позиционирует наши отношения дружеские, дружили в молодости много лет, тогда поздравления с новым годом точно бы выслал, до этого же поздравлял

Да никакие отношения не позиционирует, их просто нет и дружеских тож нет. Не факт, что поездка бы состоялась, даж еслиб с ним переспали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: