Гость
Статьи
Парень в прошлом спал …

Парень в прошлом спал с парнями.

Могли бы вы рассматривать для отношений парня/мужчину, который в далёком прошлом имел неоднократный гомосексуальный опыт?

Спрашиваю о себе, хочется узнать местную статистику по такому …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

А с бывшей ты жил вместе? Бюджет пополамный был?

Нет, жили раздельно, все совместные посиделки оплачивали по очереди по мере возможностей. По поводу бюджета никаких проблем не было в общем, мы тупо поссорились из-за некоторых сильных разногласий, в итоге поняли, что не сможем быть вместе из-за разного характера и взглядов.

Гость
#54
Johny

Нет, жили раздельно, все совместные посиделки оплачивали по очереди по мере возможностей. По поводу бюджета никаких проблем не было в общем, мы тупо поссорились из-за некоторых сильных разногласий, в итоге поняли, что не сможем быть вместе из-за разного характера и взглядов.

Вы так совместимы во многом. Не пожалеешь что расстался с ней?

#55
Гость

Вы так совместимы во многом. Не пожалеешь что расстался с ней?

Нет, первые месяцы было грустно, потом пофигу, начал пытаться знакомиться дальше.

Гость
#56
Johny

Нет, первые месяцы было грустно, потом пофигу, начал пытаться знакомиться дальше.

Влюблялся хоть раз сильно?

#57
Гость

Влюблялся хоть раз сильно?

Эмм
Ну да)
Правда первая реально сильная влюбленность была в парня в 15 лет, тогда прям крышу сносило, а он был натурал. После него мне как раз и сорвало крышу, понял, что больше не могу терпеть и полез знакомиться с парнями на сайтах.
А сильные чувства к девушке были только в 21, когда на работе влюбился в коллегу.

Гость
#58
Johny

Эмм
Ну да)
Правда первая реально сильная влюбленность была в парня в 15 лет, тогда прям крышу сносило, а он был натурал. После него мне как раз и сорвало крышу, понял, что больше не могу терпеть и полез знакомиться с парнями на сайтах.
А сильные чувства к девушке были только в 21, когда на работе влюбился в коллегу.

А зачем ты вообще ищешь отношения? Чего хочешь от них?

#59
Гость

А зачем ты вообще ищешь отношения? Чего хочешь от них?

Затем же, зачем и все : хочется любви, ласки, поддержки, духовной близости, секса и прочих прелестей совместной жизни.

Гость
#60
Johny

Затем же, зачем и все : хочется любви, ласки, поддержки, духовной близости, секса и прочих прелестей совместной жизни.

Тогда лучше искать человека, без привязки к полу. Того с кем будет полная совместимость

#61
Гость

Тогда лучше искать человека, без привязки к полу. Того с кем будет полная совместимость

Блин, ну вот не прут меня сейчас парни, а отношений с ними тем более никогда не рассматривал. Я просто испытывал к ним что-то вроде страсти, влечение, не знаю даже как это описать - мне тупо сносило крышу. Когда влюбился в друга-натурала я чуть в психушку от этого не уехал, хотел, чтобы он общался только со мной, все мои фантазии были только о нём, отпустило меня только в 18, когда стал встречаться уже с геем и лишился девственности. Но серьезных отношений с парнями не хотелось никогда, хотел дружить и интима. А к девушкам у меня проявляются не только сексуальные, но и романтические чувства.

Гость
#62
Johny

Могли бы вы рассматривать для отношений парня/мужчину, который в далёком прошлом имел неоднократный гомосексуальный опыт?

Спрашиваю о себе, хочется узнать местную статистику по такому вопросу.

А смысл в статистике? Вы от нее вдруг захотите его больше или меньше? Это слишком личный ВАШ вопрос и ВАШЕ восприятие и отношение. Из того, что сейчас есть в мире секса - ваш парень малость безобидная. Но это я пишу, потому что он - ваш парень) Кому какое дело кого он имел раньше? Мне лично нет дела ни кого он раньше имел, никого он сейчас имеет.

#63
Гость

А смысл в статистике? Вы от нее вдруг захотите его больше или меньше? Это слишком личный ВАШ вопрос и ВАШЕ восприятие и отношение. Из того, что сейчас есть в мире секса - ваш парень малость безобидная. Но это я пишу, потому что он - ваш парень) Кому какое дело кого он имел раньше? Мне лично нет дела ни кого он раньше имел, никого он сейчас имеет.

Лол, я вообще-то парень и спросил про себя:)

Гость
#64
Гость

Женщины би хотят мужественных мужчин и женственных женщин. За всех не скажу. Но думаю так. И бишки таки больше по девочкам

Откуда такие сведения? Все живут так как думаете вы? А все женщины-гетеро выбрали себе таких мужчин, которых вы одобрили?

Гость
#65
Johny

Лол, я вообще-то парень и спросил про себя:)

И? Что нетак вам в моем ответе, что аж лол? Я, в общем и целом, поддержала такого как вы) А вам лол) Вы - идиот?

Гость
#66
Гость

Откуда такие сведения? Все живут так как думаете вы? А все женщины-гетеро выбрали себе таких мужчин, которых вы одобрили?

Чем вы читаете, жо пой?
Написала же, за всех не скажу

Гость
#67
Гость

Чем вы читаете, жо пой? Написала же, за всех не скажу

Жопой, как раз, пишите вы)
За всех не скажу. Но думаю так. И бишки таки больше по девочкам
Вы за бишек, таки, решили все)

Гость
#68
Гость

Жопой, как раз, пишите вы)
За всех не скажу. Но думаю так. И бишки таки больше по девочкам
Вы за бишек, таки, решили все)

Я сама бишка. Какие то проблемы?

Гость
#69
Гость

Я сама бишка. Какие то проблемы?

Бишка, которая думает, что все бишки больше по девочкам? Смешная бишка) А у меня проблем нет) Я разбираюсь в этих вопросах и в себе давно разобралась, поэтому чушь не люблю по этим вопросам)

#70
Гость

Я сама бишка. Какие то проблемы?

Раз ты сама бишка, то почему считаешь, что такие парни, как я - пе_ики?
Двойные стандарты какие-то получаются - девушкам это нормально , а парням позорно что-ли?

Гость
#71

Автор в итоге с парнем будет, инфа сотка.
Плюс из моих знакомых мужчин би либо к парню ушли, либо любовничек есть, обычно моложе жены намного

#72
Гость

Автор в итоге с парнем будет, инфа сотка.
Плюс из моих знакомых мужчин би либо к парню ушли, либо любовничек есть, обычно моложе жены намного

Обоснуйте, почему Вы уверенны аж на сто процентов?

Гость
#73
Johny

Обоснуйте, почему Вы уверенны аж на сто процентов?

потому что вы сами даете повод так думать) И делаете для этого все в данной теме, отвечая только на те комменты, которые и дают думать, что парни вам интереснее)

Гость
#74
Гость

Автор в итоге с парнем будет, инфа сотка. Плюс из моих знакомых мужчин би либо к парню ушли, либо любовничек есть, обычно моложе жены намного

А вам обычно все знакомые рассказывают, что у них в постели происходит?))) И вы везде бегаете, свечку держите)

#75
Гость

потому что вы сами даете повод так думать) И делаете для этого все в данной теме, отвечая только на те комменты, которые и дают думать, что парни вам интереснее)

Просто очень триггерная для меня тема, если честно я давно пытаюсь бороться со всем этим

Гость
#76
Johny

Обоснуйте, почему Вы уверенны аж на сто процентов?

Жизненный опыт. Мужчины би в итоге всегда выбирают парней, а женщины би выбирают мужчин. В принципе, если мужчина уже переступил черту и имел что-то с другим мужчиной, я всё же приписываю его к геям. Опять же, собственный опыт.

Гость
#77
Johny

Просто очень триггерная для меня тема, если честно я давно пытаюсь бороться со всем этим

Можно на ты? С чем ты борешься? Ты такой как ты есть. Ну нравится тебе и так, и так. И? Ты кого-то убил? Торгуешь наркотиками? Или детей тр"хаешь? Кому какое дело, что ты делаешь в постели, если это в рамках уголовного кодекса? Ты насильно заставляешь кого-то что-то делать в постели? Так с чем ты борешься? Разберись в себе и все станет на свои места. Ты можешь быть би, но с перевесом к ж, а может перевес к м. И партнеров найдешь! Строй свою жизнь как тебе удобно, а не в угоду обществу. Просто не обижай своих партнеров ложными надеждами. А общественное мнение - это мнение тех, кого ни о ком не спрашивали) И вуман тебе не поможет в этом. Найди более специфичные форумы

Гость
#78
Гость

А вам обычно все знакомые рассказывают, что у них в постели происходит?))) И вы везде бегаете, свечку держите)

Смеяться уже можно? Кручусь в этой среде. Остальное вас не касается.

Гость
#79
Гость

Жизненный опыт. Мужчины би в итоге всегда выбирают парней, а женщины би выбирают мужчин. В принципе, если мужчина уже переступил черту и имел что-то с другим мужчиной, я всё же приписываю его к геям. Опять же, собственный опыт.

А женщина би, переступившая черту, не переходит к лесбиянкам. Дремучий лес! Сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к вашему предвзятому отношению к мужчинам

Гость
#80
Гость

А женщина би, переступившая черту, не переходит к лесбиянкам. Дремучий лес! Сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к вашему предвзятому отношению к мужчинам

Да я вообще в существование лесбияное не верю. Не надо докапываться до моих слов, я говорю что вижу, а не просто инфу выдуманную из моей фантазии.

Гость
#81
Гость

Смеяться уже можно? Кручусь в этой среде. Остальное вас не касается.

Смейтесь) Вам же нечего сказать) И ваша среда такая прям обширная, что все вм уже известно) Смешная вы, ей-богу) И смешно, от того, что вы там что-то попробовали и поэтому считаете, что все такие как вы или ваши знакомые) Сколько их там, кстати? Один-два?

#82
Гость

Можно на ты? С чем ты борешься? Ты такой как ты есть. Ну нравится тебе и так, и так. И? Ты кого-то убил? Торгуешь наркотиками? Или детей тр"хаешь? Кому какое дело, что ты делаешь в постели, если это в рамках уголовного кодекса? Ты насильно заставляешь кого-то что-то делать в постели? Так с чем ты борешься? Разберись в себе и все станет на свои места. Ты можешь быть би, но с перевесом к ж, а может перевес к м. И партнеров найдешь! Строй свою жизнь как тебе удобно, а не в угоду обществу. Просто не обижай своих партнеров ложными надеждами. А общественное мнение - это мнение тех, кого ни о ком не спрашивали) И вуман тебе не поможет в этом. Найди более специфичные форумы

Борюсь с этим влечением. Если честно считаю это всё ошибками молодости, а об отношениях с парнями мне вообще неприятно даже думать, хотя я не хочу детей, но очень хочу нормальных отношений с девушкой, просто смущает, что оказывается многие женщины даже думать не хотят об отношениях с такими как я, ведь хочется быть честным, не хочу врать и что-то строить с той, которой этот факт моей биографии будет противен или просто не сможет такое принять.

Гость
#83
Гость

Да я вообще в существование лесбияное не верю. Не надо докапываться до моих слов, я говорю что вижу, а не просто инфу выдуманную из моей фантазии.

Ой) Так вы - бишка, лижите другим дамам, но не верите в существование ***))) Это шедевр) Еще пишите

Гость
#84
Гость

Смейтесь) Вам же нечего сказать) И ваша среда такая прям обширная, что все вм уже известно) Смешная вы, ей-богу) И смешно, от того, что вы там что-то попробовали и поэтому считаете, что все такие как вы или ваши знакомые) Сколько их там, кстати? Один-два?

У вас какая то не здоровая реакция))) Наверное парень *** и испугались что к парню убежит? Ой простите. ПАРЕНЬ БИ.

Гость
#85
Гость

Ой) Так вы - бишка, лижите другим дамам, но не верите в существование ***))) Это шедевр) Еще пишите

Ну вообще моя главная цель - ***. А кем вы меня там считаете глубого фиолетово.

Гость
#86
Johny

Борюсь с этим влечением. Если честно считаю это всё ошибками молодости, а об отношениях с парнями мне вообще неприятно даже думать, хотя я не хочу детей, но очень хочу нормальных отношений с девушкой, просто смущает, что оказывается многие женщины даже думать не хотят об отношениях с такими как я, ведь хочется быть честным, не хочу врать и что-то строить с той, которой этот факт моей биографии будет противен или просто не сможет такое принять.

Желание иметь детей - совсем ни причем. Как вижу я, Вам нужно разобраться в себе! Это самое главное. Человек, который не врет себе - не врет другим. А люди вокруг вас разные, и девушек встретите разных. Вуман - это непоказатель совсем-совсем) Но если вы хотите одновременно с парнями встречаться, то и девушку нужно искать, которая это примет. Не хотите и все осталось в молодости - вот и живите, так сказать, с чистого листа. Но вы уверенны, что не захочется? Разеритесь в себе и тогда все сложится

Гость
#87
Гость

Бишка, которая думает, что все бишки больше по девочкам? Смешная бишка) А у меня проблем нет) Я разбираюсь в этих вопросах и в себе давно разобралась, поэтому чушь не люблю по этим вопросам)

Смешно это зачем то что то навязывать другому человеку. Как вы пытаетесь впарить мне какую то дичь. Кто из нас лучше знает чего я хочу, я или вы?

Гость
#88
Гость

У вас какая то не здоровая реакция))) Наверное парень *** и испугались что к парню убежит? Ой простите. ПАРЕНЬ БИ.

У меня всегда нездоровая реакция на таких тупых как ты) Пиши еще

Гость
#89
Гость

Смешно это зачем то что то навязывать другому человеку. Как вы пытаетесь впарить мне какую то дичь. Кто из нас лучше знает чего я хочу, я или вы?

Все, что вы хотите, так это развести на срач. Здравствуй, троль)

Гость
#90
Гость

Все, что вы хотите, так это развести на срач. Здравствуй, троль)

Причем тут троллинг?

Гость
#91
Гость

Причем тут троллинг?

потому что)

#92

Нет, я с пи(д)арами не сплю. Нет такого понятия как «***», есть только люди не до конца принимающие свой ***.

Гость
#93

Автор, я думаю вас смогла бы принять левушка творческая, нестандартная

Гость
#94

Я бы нормально восприняла такое прошлое парня. У меня в прошлом тоже не только розовые сопли были.

Гость
#95
Гость

Я бы нормально восприняла такое прошлое парня. У меня в прошлом тоже не только розовые сопли были.

А что было?

Гость
#96

У меня такой парень был. Красивый очень, веселый, его все любили. Не знаю, был ли у него 100% пенетративный акт с мужиками но поцелуи и оральный точно был (ему). Он такой весь богемный был и творческий, там все друг с другом, так сказать.... сейчас он вроде женат, ребенок есть. Не знаю, что у него там с мужиками. Но я бы от него не отказалась )) такой классный был, столько лет прошло, до сих пор помню...

Гость
#97
Гость

У меня такой парень был. Красивый очень, веселый, его все любили. Не знаю, был ли у него 100% пенетративный акт с мужиками но поцелуи и оральный точно был (ему). Он такой весь богемный был и творческий, там все друг с другом, так сказать.... сейчас он вроде женат, ребенок есть. Не знаю, что у него там с мужиками. Но я бы от него не отказалась )) такой классный был, столько лет прошло, до сих пор помню...

А почему не отказалась бы? Что в нем особенного или интересного? Обычный потасканный мужик, даже с выбледком уже, с кучей бывших партнеров и партнерш. Чем он может быть привлекательным? Ты куколдесса?

Гость
#98

Если парень спал с парнями, он никогда не поменяется . Даже не связывайтесь.

ГостьЯ
#99
Гость

Покеры не позорьтесь. Если хотите женщину, а в прошлом вас пердолили дядьки не говорите об этом. У нормальной женщины вы упадете в глазах, ибо мужик охотник и добытчик не ассоциируется с тем кого имеют в дыру анальную или оральную, да и кто сам пихает в волосатые опы недалеко ушёл. Поэтому молчите, а лучше вобще не ищите женщин, а голубитесь дальше, зачем вам жен пол?

Вы мыслите опять вашим вуманчкими бл... ими стереотипами. У *** всё тоже не просто- там есть пассивы и активы. Поэтому Ваш идеализмруемый "охотник и добытчик" вполне может быть среди ***.

Гость
#100

Я бы не стала с таким встречаться потому что он потом может изменять с мужиками и при этом еще подарить букет болячек.*** часто вич положительны

Гость
#101

Автор,вам выше хорошо ответили. Разберитесь в себе. Не мучайтесь чувством вины. Скелеты в шкафу у всех есть. Я думаю, вы сможете найти девушку, которая это примет.

Гость
#102
Гость

А почему не отказалась бы? Что в нем особенного или интересного? Обычный потасканный мужик, даже с выбледком уже, с кучей бывших партнеров и партнерш. Чем он может быть привлекательным? Ты куколдесса?

Чаво -эсса?)))
Красивый очень. Ну прямо дух захватывало, когда улыбался )) Весело с ним, в постели, и так. Ну и потом я тоже не молодая, с дитем )) замуж мне не надо, денег от него тоже - свои есть. А для души и развлечения - самое то.