Гость
Статьи
Как я отомстила …

Как я отомстила мужчинам

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантной весёлой леди, и когда он в меня сильно влюбился, на высшей точке его чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другого, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было уже от мужского лица...

Гость
#2

😁😁😁😁😁😁😁 огонь!
Вы отомстили троллю с вумана

Гость
#3

Даешь больше феминизма в массы!

Гость
#4

Разорвать ябааало

Гость
#5

Следующую тему назовите "как я отомстила всем невесткам"

Одинокий Волк
#6

ТО есть ты даёшь себя тpaxaть, а потом сваливаешь?)))
Мечта халявщиков.)))

Гость
#7
Гость

Следующую тему назовите "как я отомстила всем невесткам"

а Что они вам сделали невестки?

Гость
#8

Да какая ты леди. Не смеши народ

гость
#9

автор, а если бы так с вами поступили? нехорошо...

Максим
#10
Автор

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантной весёлой леди, и когда он в меня сильно влюбился, на высшей точке его чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другого, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Инфантильное e6aHko.

Гость
#11
Гость

а Что они вам сделали невестки?

Ещё ничего, но эта тема должна быть третей!

Гость
#12
Гость

Да какая ты леди. Не смеши народ

Настоящая леди, всегда должна оставаться ледьёй, так что все в порядке. xD

Гость
#13

Мужик выдохнул и радостно смылся, улыбаясь от мысли, что это чудо само отстало.

#14

ой все бы так ,трахнул сделал вид что влюбился и сама свалила,красота))

Взгляд Мужчины
#15

ТП думает, что мстит.
Способности к анализу отсутствуют у вас.
Обиженная баба мстит всем подряд.
Только те, кто цинично используют баб, на такое не поведутся.
Максимум, пожрешь даром и потратишь пару дней жизни мужчины в пустую.
Нормальные , по меркам данного форума, мужчины пообщавшись с различными циничными и меркантильными бабами уже не будут вести себя, как прежде.
И это делает хуже именно женщинам, т.к. женщины становятся лишь меркантильными спермоприемниками на ножках.

Гость
#16

Женщина, Вы что, мыльных опер насмотрелись? Или женских романов начитались? Вроде взрослый человек...... смешно... ей богу)))))

Бутылка
#17

В дальней перспективе это будет все равно эпик фейл. Ближайшее окружение будет настроено враждебно. Рано или поздно. А потом ой вокруг одни козлы, никто не помогает. Почему меня никто не любит не ценит не уважает. Удачи, зло все равно вернется сторицей.

Михаил
#18

Выигрывает тот самый мужчина, который обидел. Он и вас совокупил и конкурентов из числа хороших парней задавил. Все таки плохие парни круче :)

#19

Возбудиться и не дать - вредно для организма женщины. Имей в виду. А всем давать - ЗППП можно словить.

Гость
#20
Михаил

Выигрывает тот самый мужчина, который обидел. Он и вас совокупил и конкурентов из числа хороших парней задавил. Все таки плохие парни круче :)

Нет, хорошие круче)))

Гость
#21

Слушайте народ. Тут ещё до этой темы какой то мужик такую же тему создал, слово в слово только там месть по отношению к женщинам. Это наверное очередной тро ло ло прикалывается))))

Гость
#22

Это копирка от мужицкой темы? сразу видно.. Потому что мстить мужику надо иначе. Ничего не обрывать. Надо ни да ни нет. Не держать не отпускать. А так - сразу прощай - слишком щадящая мера для них. Надо их мучать. Годами

Гость
#23
Автор

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантной весёлой леди, и когда он в меня сильно влюбился, на высшей точке его чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другого, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Орден сутулого не перевешивает? Корона на ушах не виснет?

Гость
#24
Гость

Слушайте народ. Тут ещё до этой темы какой то мужик такую же тему создал, слово в слово только там месть по отношению к женщинам. Это наверное очередной тро ло ло прикалывается))))

+1!)))))А мужички-то раздухарились, желчи то сколько простыней накатали!))))))))

Гость
#25
Гость

Ещё ничего, но эта тема должна быть третей!

4 от бабки : "*** вам, а не квартира" ))

Гость
#26
Гость

4 от бабки : "*** вам, а не квартира" ))

А вот эта тема кстати очень даже актуальная. На все времена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: