Гость
Статьи
Мужчины МД опасны?

Мужчины МД опасны?

Мужчины МД которые не хотят опасны? Они замыкаются в себе, придумываю чтото. Что с ними делать?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не опасны. Они только тут хамят. В реале они смирные и зарплату женам несут.

Гость
#2
Ирина

Мужчины МД которые не хотят опасны? Они замыкаются в себе, придумываю чтото. Что с ними делать?

инцелы что ли? не хотят МД не синоним инцелов как бэ

Август
#3
Ирина

Мужчины МД которые не хотят опасны? Они замыкаются в себе, придумываю чтото. Что с ними делать?

Опасны мужчины, которые люблю куплю до нужного момента, пока не родите например, а МД честны и надежны ;-)

Гость
#4

Мне по фиг, я в реальной жизни их не встречала

Василиса
#5

МД вообще непонятно почему ещё не признали экстремистким. А так это типа секты, где все больные на голову. Общаюсь с сатанистсками и дьяволопоклонницами - милые девушки, немного, конечно, есть чертовщины в них, но они все кажутся намного адекватнее МД. А так МД - это чисто коммерческий проект, там втюхивают бред, просто чтобы были группы, где можно показывать рекламу и прочее подобное. Но в итоге появляются фанатичные психи из опущенных по жизни людей.

Василиса
#6
Гость

инцелы что ли? не хотят МД не синоним инцелов как бэ

Они ещё хуже. Одно дело, что у кого-то с девушками не лады - ну не всё сразу же. А МД - это психопаты и жёноненавистники.

Август
#7
Гость

инцелы что ли? не хотят МД не синоним инцелов как бэ

Инцелы, это которые хотят, но не дают. А которые не хотят - МИСПы или МенСипы ...

Гость
#8

Их всех Китай финасирует. Видите как они тут про милых азиаточек пишут.

Why not?
#9

МД самые надежные и умные

Гость
#10

Офигительные программы будущего предусматривают выделение денег из бюджета на покупку силиконовой секс куклы для любого лица мужского пола тока паспорт покажи. В том числе Мужчинам МД так что они скоро подобреют.
Это делается что бы был баланс на детские пособия и реабилитацию мужчин. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#11
Гость

Их всех Китай финасирует. Видите как они тут про милых азиаточек пишут.

Да есть такое. Ни такие же жестокие как китайцы. Кто видел, тот знает.

Гость
#12

МД - это кто такие? А то может я МД и не знаю.

Гость
#13
Гость

МД - это кто такие? А то может я МД и не знаю.

Почитал. Х.*** какая-то. Все ярые представители чего угодно (феминистки, веганы, христианутые и т.п. ) муд.аки.

Why not?
#14
Гость

МД - это кто такие? А то может я МД и не знаю.

Это настоящие мужчины, которые о женщинах знают всё.

Гость
#15
Гость

МД - это кто такие? А то может я МД и не знаю.

если ты против свадьбы шалав отдавание денег бабам *** ухаживаний за всякими марамойками и псевдо принцессами то мд. а если отдаешь зп жене и вообще женат или тратишь деньги и время на тупых бабищ то ты алень тупорогий. решай сам

Юлиан
#16

Эрэспэхииии бесятся . Психуют что ненужны никому

Гость
#17
Гость

если ты против свадьбы шалав отдавание денег бабам *** ухаживаний за всякими марамойками и псевдо принцессами то мд. а если отдаешь зп жене и вообще женат или тратишь деньги и время на тупых бабищ то ты алень тупорогий. решай сам

Забыл добавить, что первый "дружит" с рукой, а у второго секс с живой женщиной))

Гость
#18
Гость

Забыл добавить, что первый "дружит" с рукой, а у второго секс с живой женщиной))

Ты что пол что ли сменила Забыл добавить, ) ну ты мать даёшь жару)
с рукой с живой женщиной это вчерашний день, сИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ В 21 ВЕКЕ!

Гость
#19
Ирина

Мужчины МД которые не хотят опасны? Они замыкаются в себе, придумываю чтото. Что с ними делать?

МД - Мyдaк Деревянный. Чем же он опасен? Ляжет на диван и воняет себе потихонечку. Ну может помещение проветривать после них приходится.
И ничего сними делать не надо. С ними уже что-то сделали, потому и МД.

Гость
#20
Гость

Забыл добавить, что первый "дружит" с рукой, а у второго секс с живой женщиной))

Только вот обычно этот "секс с живой женщиной" бывает раз в месяц, когда у нее не болит голова, живот, не эти дни и звёзды сошлись в параде. И чем больше пара живет в месте, тем реже у них секс. А тот, который "дружит" с рукой, может это делать хоть 10 раз в день

#21
Why not?

МД самые надежные и умные

От большого ума живут у мамки на шее и ужика душат, наверное)

Гость
#22
Гость

Только вот обычно этот "секс с живой женщиной" бывает раз в месяц, когда у нее не болит голова, живот, не эти дни и звёзды сошлись в параде. И чем больше пара живет в месте, тем реже у них секс. А тот, который "дружит" с рукой, может это делать хоть 10 раз в день

Вы инфу про раз в месяц из Вумена почерпнули?)

комп круче баб
#23

Да кому нужна живая женщина? Вы чо бабы возомнили о себе? ваш кусок мяса не нужен ниразу, ну может раз в месяц вспомнить как воняет ваше тело и хватит. Я конечно понимаю что у баб обычно интересы заканчиваются простыми бытовыми вещами, но у мужиков куча интересов по мимо вас. Видеоигры там или наука или инженерия, космос там и философия. Первым делом самолеты ну а тухлятина потом!

Гость
#25
комп круче баб

Да кому нужна живая женщина? Вы чо бабы возомнили о себе? ваш кусок мяса не нужен ниразу, ну может раз в месяц вспомнить как воняет ваше тело и хватит. Я конечно понимаю что у баб обычно интересы заканчиваются простыми бытовыми вещами, но у мужиков куча интересов по мимо вас. Видеоигры там или наука или инженерия, космос там и философия. Первым делом самолеты ну а тухлятина потом!

Истину глаголишь! Песдятина нынче не в цене. В 21 цифровом веке столько много интересного.

Гость
#26
Гость

Истину глаголишь! Песдятина нынче не в цене. В 21 цифровом веке столько много интересного.

Да! Силиконовые секс куклы рулят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема