Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина не использует?

Я не про секс.
Как понять, что мужчина не использует, если его доход меньше? При этом денег он не просит, не занимает, но благами пользуется. Например, может взять машину. догнать в доходе не стремится. Соответственно такой машины у него не будет. При этом вроде как он ее и не просил, сама предложила. В общем ужасно тяжело морально встречаться с мужчиной с меньшим достатком. Вроде и не альфонс, а червь сомнения грызет - может, он ради знакомств, может, притирается и через пару лет начнет просить. Внешность у женщины 4,5 из 5. Мужчина старше (30 лет). Есть разница в образовании и изначально старт ему похуже дан. Как вы разбираетесь в том, что это любовь, а не прагматичность с его стороны?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте про секс, с точки зрения феминизма мужчины всегда используют женщин!
Но если мужчина хочет жениться, то это хороший знак, значит уважает!

Гость
#2

Старше на 30 лет или ему 30 лет?

Гость
#3
Гость

Старше на 30 лет или ему 30 лет?

Мужчине 30. Женщина младше.

Жмых
#4

Раз червь грызёт надо гнать его взашей. И думать нечего.

Гость
#5

Такив чем использует то? Поездить на вашей машине и пожить в вашей квартире это уже использование?

Гость 155436
#6

Ну если только дело в машине, то это не повод так мужика клеветать

Гость
#7

Если так грызет червь сомнения, бросайте его и ищите другого, с таким же доходом, как у вас. Иначе вы всегда будете думать, что он вас использует, ничего хорошего не выйдет из таких отношений.

11
#8

На его месте, я бы тебя бросил, раз ты так рассуждаешь. И нашел бы себе, нормальную, скромную девушку.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: