Гость
Статьи
Кого больше любят …

Кого больше любят мужчины?

брюнеток, блондинок или русых?просто интересно :D я вот, например, от природы русая, вечно мечусь между блондом и темно-каштановым. но мечтаю отрастить обратно свой цвет. про мужчин спрашиваю чисто из любопытства.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что брюнеток

Гость
#2

Темно русых и брюнеток, все оттенки шатена! Блондинок мужчины не любят, потому что они тупые и бесят их, а по законам феминизма, мужчины любят брюнеток!

Гость
#3

Мужчины любят брюнеток

Артем
#4

не имеет значения для меня если честно , но длинные волосы больше нравятся , особенно длинные брюнетки или русые

Гость
#5

Я люблю блондинок. Таких как Эльза из Холодного сердца.

Август
#6

Последнее время мужчины любят больше всего себя, а разнообразие требует партнерш со всеми цветами волос, включая зеленый и синей ;-)

Гость
#7

Обратите внимание, на то что все признанные мировые роковые красотки являются брюнетками или шатенками.

Артем
#8

еще иногда нравятся с розовыми волосами , но это идет не всем

Why not?
#9

Русые и блондинки нравятся

Why not?
#10
Гость

Обратите внимание, на то что все признанные мировые роковые красотки являются брюнетками или шатенками.

Ага Мерлин Монро

Гость
#11
Гость

Я люблю блондинок. Таких как Эльза из Холодного сердца.

Эльза рулит. У меня тоже хуeц крутится как у кабана от одного ее вида.

Девушка.
#13

Русый отращивайте. Сама я с русыми волосами. Красота. Волосы на солнышке золотым цветом переливаются.

Гость
#14
Гость

Она ж нарисованная, алло! Вы чо? анимешники ***..

В том-то и дело, что не был анимешником, пока это чудо не увидал. Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

Гость
#16

Сегодня видела пергидрольную около бальзаковскую блондинку с легким желтоватым отливом, красно-коричневым цветом кожи, смотрится абсолютно не гармонично, ну такую блонду любить конечно сложно. Вот реально женщины себя уродуют с этим блондом. Пытаются выделиться, в урон красоте и гармонии. Это как нацепить не идущую внешности, некрасивую, но яркую выделявшуюся вещь

Мася
#17
Гость

В том-то и дело, что не был анимешником, пока это чудо не увидал. Помню, первый раз смотрел этот мультик с дочерью. И он меня настолько зацепил, что я решил пересмотреть его наедине. Когда никого не было дома, я разделся догола, достал ледышку из морозилки, лег на диван и включил мультик. Я прислонил ледышку к своему инструменту и стал яростно дрoчить, представляя Эльзу и приговаривая "моя королева". Помню, кончил тугой струей и сильно забрызгал диван. Как не оттирал, все равно остались следы. Жене потом сказал, что обляпал едой. Знала бы она, чем я на самом деле занимался.))

И не лень писать такое. Теперь у меня этот мультик будет с твоей блевотиной ассоциироваться

Мася
#18
Гость

Сегодня видела пергидрольную около бальзаковскую блондинку с легким желтоватым отливом, красно-коричневым цветом кожи, смотрится абсолютно не гармонично, ну такую блонду любить конечно сложно. Вот реально женщины себя уродуют с этим блондом. Пытаются выделиться, в урон красоте и гармонии. Это как нацепить не идущую внешности, некрасивую, но яркую выделявшуюся вещь

Ага как джей ло, Рита ора, бейонсе и т.д. Блонд это не по поводу к лицу, это тренд. Типа розового или голубого.

Гость
#19
Гость

Темно русых и брюнеток, все оттенки шатена! Блондинок мужчины не любят, потому что они тупые и бесят их, а по законам феминизма, мужчины любят брюнеток!

Боже😀 что у тебя в голове😀 причём тут наличие ума и цвет волос?) Девушка,которая тупая как пробка в любой день может пойти и покрасится в брюнетку😀

Автор
#20
Август

Последнее время мужчины любят больше всего себя, а разнообразие требует партнерш со всеми цветами волос, включая зеленый и синей ;-)

ахах, это точно

Автор
#21
Гость

Сегодня видела пергидрольную около бальзаковскую блондинку с легким желтоватым отливом, красно-коричневым цветом кожи, смотрится абсолютно не гармонично, ну такую блонду любить конечно сложно. Вот реально женщины себя уродуют с этим блондом. Пытаются выделиться, в урон красоте и гармонии. Это как нацепить не идущую внешности, некрасивую, но яркую выделявшуюся вещь

это правда, особенно если кожа смуглая, то обычно блонд не идёт, такое модно было в 2000-х, еще и губы розовые

Гость
#22
Гость

Боже😀 что у тебя в голове😀 причём тут наличие ума и цвет волос?) Девушка,которая *** как пробка в любой день может пойти и покрасится в брюнетку😀

Но почему-то тупппые в 99% случаев красятся в блонд.

Гость
#23
Гость

Но почему-то тупппые в 99% случаев красятся в блонд.

Откуда же такая цифра?😀 всех опросить успели ?😀

Имя 505
#24
Гость

Боже😀 что у тебя в голове😀 причём тут наличие ума и цвет волос?) Девушка,которая *** как пробка в любой день может пойти и покрасится в брюнетку😀

Но почему-то тупппые в 99% случаев красятся в блонд. Во! Точно! Может они и глупые. От них и пошёл этот стереотип. Тем более те кто постоянно этот цвет красит. А у кого настоящий блонд нет.

Гость
#25
Гость

Откуда же такая цифра?😀 всех опросить успели ?😀

Из жизненного опыта, если крашена в блонд, то обязательно недалекая.

Гость
#26
Имя 505

Но почему-то тупппые в 99% случаев красятся в блонд.

Во! Точно! Может они и глупые. От них и пошёл этот стереотип. Тем более те кто постоянно этот цвет красит. А у кого настоящий блонд нет.Настоящих блондинок почти нет😀
Я крашусь с 17 лет в блондинку и что-то когда тест iq проводили в институте, то почему-то выше среднего оказалось😀

Гость
#27
Гость

Из жизненного опыта, если крашена в блонд, то обязательно недалекая.

Если мыслить такими стереотипами как вы,то тогда получается у качков не стоит😀 все мужчины алкаши

Гость
#28
Гость

Во! Точно! Может они и глупые. От них и пошёл этот стереотип. Тем более те кто постоянно этот цвет красит. А у кого настоящий блонд нет.

Настоящих блондинок почти нет😀
Я крашусь с 17 лет в блондинку и что-то когда тест iq проводили в институте, то почему-то выше среднего оказалось😀Это не показатель, человек может в быту туппым быть.

Гость
#29
Гость

Настоящих блондинок почти нет😀
Я крашусь с 17 лет в блондинку и что-то когда тест iq проводили в институте, то почему-то выше среднего оказалось😀

Это не показатель, человек может в быту туппым быть. Так и цвет волос не показатель😂 я один раз покрасилась в брюнетку,чтоб посмотреть как выглядить буду и может мне так лучше будет,чем блондинкой)
Так мне друзья (мужского пола) сразу же сказали,что на фига я себя так изуродывала 😀 и чтоб возвращала блондинку назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: