Гость
Статьи
Мужчина, то флиртует, …

Мужчина, то флиртует, то игнорирует

Работаем вместе. Он то флиртует, то игнорирует. Все это длится довольно долго. Сначала долго наблюдал, теперь, если я флиртую-отвечает, причем пару раз довольно прямолинейно. Я боялась, что путаю это с обычной вежливостью. Но вот иногда прямо в лоб-не знаю ничего про хоккей, давай расскажешь. Вчера пришел, вроде и вопрос рабочий, но дистанцию сокращает- ты мой любимый сотрудник, я прямо перед тобой, почему ты не обращаешь внимания. Сегодня-игнор и холод. Есть но-я официально замужем, но отношения разваливаются. Я не сильно афиширую, но это видно. Почему просто не пригласить на обед, к примеру? Или это все-таки вежливость. Нравится очень, но ответить в лоб бывает неудобно, сотрудницы женщины и начинаются сплетни. А самой приглашать не с руки. Что делать, как понять и не попасть в глупую ситуацию

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты разведись сначала.

Гест
#2

Сначала разводись а потом с другими мужиками флиртуй, шлюпка. И да, сотрудник хочет перепихон без всяких обязательств поэтому и подкатывает к замужней.

#3

Ну а как еще? Ну нравится, но есть муж/парень. Видишь - хочешь, но мозги потом включаются мозги... М-да та же самая фигня, нравится девушка у которой парень, и влазить в их отношения вот совсем не охота. Но если вы видите что нравитесь ему и вас ничего не держит ну спросите почему не приглашает на свидание, прямой вопрос или заставит его действовать или слиться.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#5
Гест

Сначала разводись а потом с другими мужиками флиртуй, шлюпка. И да, сотрудник хочет перепихон без всяких обязательств поэтому и подкатывает к замужней.

Вопрос не в том, почему он подкатывает, а почему он сначала открывается, а потом начинается холод.

Автор
#6
myname01210@gmail.com

Ну а как еще? Ну нравится, но есть муж/парень. Видишь - хочешь, но мозги потом включаются мозги... М-да та же самая фигня, нравится девушка у которой парень, и влазить в их отношения вот совсем не охота. Но если вы видите что нравитесь ему и вас ничего не держит ну спросите почему не приглашает на свидание, прямой вопрос или заставит его действовать или слиться.

А вы проявляете интерес? Она вам отвечает? К примеру, можно же просто наладить отношения. Мне просто неудобно в лоб. А человек он очень интересный.

#7
Автор

А вы проявляете интерес? Она вам отвечает? К примеру, можно же просто наладить отношения. Мне просто неудобно в лоб. А человек он очень интересный.

В смысле просто наладить отношения? Ну знакомы мы буквально пару недель, и я не слишком форсирую события, ибо не уверен что хочу лезть в их дела. Тем не менее она хорошо реагирует когда я иду на контакт, и сама иногда инициативит, но это чисто дружеское общение. А по вашему вопросу у меня есть метод как зафорсить, но у вас муж... Я бы не рискнул. Но если он вам нравится, и вы с ним тоже флиртуете можно попробовать в следующий раз когда будете общаться перевести разговор в тему отношений, поспрашивайте на общие темы, спросите совет как он определяет что симпатичен кому-то, а после ответа, спросить видит ли он что вы с ним тоже заигрываете. Рассказать про мужа и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: