Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с парнем с отталкивающей внешностью?

Вместе работаем, он мне нравится издалека, а вблизи очень некрасив, наверняка какое-то генетическое заболевание. Очень широко расставленные глаза, широкие скулы. Прям отпугивающая внешность.
Но он мне нравится своими повадками, поведением.
Я с ним даже не общалась, но симпатия у нас явная, обоюдная. Все это замечают.
А я боюсь подходить, проявлять заинтересованность,
А вдруг закрутится, вдруг забеременею, вдруг ребенок больной родится, и что тогда ?? Посоветуйте, пожалуйста.

Маркиза
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зачем вами ярко выраженный д е г е н е р а т? Он и внутри такой же будет - извращенец. Человек с хорошей генетикой имеет попорциональные классические черты лица.

Инга
#2

Роди от альфача, но пусть воспитывает этот омега.

.....
#3

Бред. Мужчина либо нравиться, либо нет. Если вы задумываетесь строить с ним отношения, то он вам все таки симпатичен физически, но думаете что для окружающих его внешность не камильфо будет. Отсюда придумали бред про гинетические отклонения. Далеко поставленные глаза это не отклонение! С разными на внешность строят отношения, зато он будет только ваш. А красивый будет вечно изменять, потому что бабы будут сами на него вешаться.

Гость
#4

Он рептилоид, беги от него!

Анна
#5

Щас и на одноглазых вещаються если с деньгами.

Маркиза
#6
Анна

Щас и на одноглазых вещаються если с деньгами.

У него маленькая зарплата.

Маркиза
#7
.....

Бред. Мужчина либо нравиться, либо нет. Если вы задумываетесь строить с ним отношения, то он вам все таки симпатичен физически, но думаете что для окружающих его внешность не камильфо будет. Отсюда придумали бред про гинетические отклонения. Далеко поставленные глаза это не отклонение! С разными на внешность строят отношения, зато он будет только ваш. А красивый будет вечно изменять, потому что бабы будут сами на него вешаться.

Почему бред про генетические отклонения? Это так называемые «стигмы», когда у человека внешние уродства.

Гость
#8

Автор, пообщайтесь с ним просто. Возможно, он не болен, просто вот такой. А что до внешности, разве не бывает так, что внешне человек прекрасен, но внутри го,в,но. Может, он вас на руках носить будет, обеспечит, пылинки с вас сдувать будет. Но про генетику надо бы разузнать. Лучше всего, когда до серьезного дело дойдет, сдать вместе анализы на генетические заболевания

Ирина
#9
Гость

Автор, пообщайтесь с ним просто. Возможно, он не болен, просто вот такой. А что до внешности, разве не бывает так, что внешне человек прекрасен, но внутри го,в,но. Может, он вас на руках носить будет, обеспечит, пылинки с вас сдувать будет. Но про генетику надо бы разузнать. Лучше всего, когда до серьезного дело дойдет, сдать вместе анализы на генетические заболевания

"Просто вот такой" - называется д е г е н е р а т с отклонениями. Если у человека скошенный подбородок, оттопыренные уши, очень близко или широко глаза - это показатель, что он вырожденец. Там скорее всего и с психикой проблемки.

Маркиза
#10
Гость

Автор, пообщайтесь с ним просто. Возможно, он не болен, просто вот такой. А что до внешности, разве не бывает так, что внешне человек прекрасен, но внутри го,в,но. Может, он вас на руках носить будет, обеспечит, пылинки с вас сдувать будет. Но про генетику надо бы разузнать. Лучше всего, когда до серьезного дело дойдет, сдать вместе анализы на генетические заболевания

Да, спасибо за Ваш ответ! Я такой человек, что мне сложно избавляться от ненужных отношений, поэтому мне проще их и не начинать строить, чтоб обезопасить себя от ненужной нервотрепки и разбитого сердца,
Вдруг я сильно полюблю, а у него какое-то заболевание, связанное с олигофренией(((
Да и на самом деле страшновато с такими людьми знакомиться! Неизвестно, чем кончится. Вдруг я ему откажу, а он меня изуродует.
Да, у меня были отношения 12 лет с красивым парнем, в итоге он начал флиртовать на улице со всеми подряд, строить глазки, всех очаровывать, в штабеля укладывать.
Мне такие манеры не понравились, мы много ссорились, в итоге расстались.

Маркиза
#11
Ирина

"Просто вот такой" - называется д е г е н е р а т с отклонениями. Если у человека скошенный подбородок, оттопыренные уши, очень близко или широко глаза - это показатель, что он вырожденец. Там скорее всего и с психикой проблемки.

Эх, да. Вы грубовато написали, но к сожалению, скорее всего правы(
Увы.

Гость
#12

Даже не общались, но вы уже думаете о том, что родятся страшные дети?
Автор, вам бы рассказы писать на фантастические темы.
Успокойтесь и живите, работайте и гуляйте. Не давайте эмоциям волю и перестаньте думать об этом парне.

Маркиза
#13
Гость

Даже не общались, но вы уже думаете о том, что родятся страшные дети?
Автор, вам бы рассказы писать на фантастические темы.
Успокойтесь и живите, работайте и гуляйте. Не давайте эмоциям волю и перестаньте думать об этом парне.

А вдруг он моя судьба?
Эта игра в гляделки и поочередная демонстрация своих лучший качеств уже полгода продолжается .
На корпоративе он три раза пытался ко мне подойти, но я вставала в такую позу - не подходи, убью.
Мне было стыдно перед сослуживцами ((
Получается, я сама же провоцирую его, соблазняю, а он мне по сути не нужен (
Чувствую себя виноватой уже.
Он сейчас при встрече постоянно отводит взгляд и грустно смотрит.
Сделал меня виноватой прям !

Гость
#14
Ирина

"Просто вот такой" - называется д е г е н е р а т с отклонениями. Если у человека скошенный подбородок, оттопыренные уши, очень близко или широко глаза - это показатель, что он вырожденец. Там скорее всего и с психикой проблемки.

Хм...может, это родовые травмы. Ну, и идеальные черты лица далеко не у всех. Помните Шарикова из "Собачьего сердца"? Разве актер, его сыгравший, деген,ерат? У него семья, дети замечательные. А на лицо глянуть - вырожденец

Гость
#15
Маркиза

Да, спасибо за Ваш ответ! Я такой человек, что мне сложно избавляться от ненужных отношений, поэтому мне проще их и не начинать строить, чтоб обезопасить себя от ненужной нервотрепки и разбитого сердца,
Вдруг я сильно полюблю, а у него какое-то заболевание, связанное с олигофренией(((
Да и на самом деле страшновато с такими людьми знакомиться! Неизвестно, чем кончится. Вдруг я ему откажу, а он меня изуродует.
Да, у меня были отношения 12 лет с красивым парнем, в итоге он начал флиртовать на улице со всеми подряд, строить глазки, всех очаровывать, в штабеля укладывать.
Мне такие манеры не понравились, мы много ссорились, в итоге расстались.

Автор, ну, вы с ним по работе как-то общаетесь? Он же, видимо, адекватный, раз работает)) чуть усильте общение, узнайте его точку зрения на женщин, на отношения вообще

Маркиза
#16
Гость

Автор, ну, вы с ним по работе как-то общаетесь? Он же, видимо, адекватный, раз работает)) чуть усильте общение, узнайте его точку зрения на женщин, на отношения вообще

Нет, не общаемся. В разных отделах работаем.

Гость
#17
Маркиза

Нет, не общаемся. В разных отделах работаем.

Идя мимо него, уроните нечаянно сумку, книгу, если он заинтересован - разговор завяжется. Если ж он унылое муму, то зачем он и нужен

Маркиза
#18
Гость

Идя мимо него, уроните нечаянно сумку, книгу, если он заинтересован - разговор завяжется. Если ж он унылое муму, то зачем он и нужен

Дело в том, что я таких и люблю - унылых муму 😀

Вопрос в другом - Как общаться, целоваться, спать с таким откровенно некрасивым человеком?
Мне так его жаль. Но я ж не Мать Тереза!
Почему я должна связывать свою жизнь с таким человеком?
Такое ощущение, что прям злой рок какой, притягивает нас друг к другу. Много каких-то совпадений, да и некоторые коллеги намекают, что нам надо ближе познакомиться.
А я всегда любила симпатичных, приятных молодых людей.
Неужели я должна встречаться с Таким?? (((
Обидно до слёз.
А мне 29 лет, пора бы уже и серьезные отношения налаживать.

Ирина
#19

Толсто троллите.

Eug99
#20
Маркиза

Я с ним даже не общалась, но симпатия у нас явная, обоюдная. Все это замечают.

конечно вы ему нравитесь, не симпатичным парням все нравятся!

Гость
#21

Автор, посмотрите фильм "Форрест Гамп", и обязательно почитайте комменты к этому фильму в КиноПоиске.

Маркиза
#22
Eug99

конечно вы ему нравитесь, не симпатичным парням все нравятся!

Хм, да уж, я об этом не думала... (
Отрезвляющий комментарий(

Маркиза
#23
Ирина

Толсто троллите.

Кто?

Маркиза
#24
Гость

Автор, посмотрите фильм "Форрест Гамп", и обязательно почитайте комменты к этому фильму в КиноПоиске.

Смотрела сто раз...
а что там в комментах?
Рассказывают истории из жизни больных людей?

Гость
#25
Маркиза

Смотрела сто раз...
а что там в комментах?
Рассказывают истории из жизни больных людей?

Из жизни больных людей??.. Тогда вы не поняли этот фильм, прочтите все комментарии и вам откроют глаза люди, с разным взглядом на жизнь.

Гость
#26

Автор, простите за грубость - вы явно не в себе!
Не хочу встречаться, страшный, угрюмый - но флиртую и детей планирую!
Коллеги все в курсе. Зачем?
Вы пришли работать? Вот и работайте.

Маркиза
#27
Гость

Автор, простите за грубость - вы явно не в себе!
Не хочу встречаться, страшный, угрюмый - но флиртую и детей планирую!
Коллеги все в курсе. Зачем?
Вы пришли работать? Вот и работайте.

Не знаю, зачем.
Может, от скуки.
Может, чтоб забыть бывшего поскорее.
Это уже глубинный психоанализ нужен.

Гость
#28

А я вот машины по внешности покупаю, всегда японские. Т.е. выхожу на улицу смотрю на машину и радуюсь. А человек это не машина, яп подумал.
З.Ы. но вот красивые машины дорогие.

Гость
#29
Ирина

"Просто вот такой" - называется д е г е н е р а т с отклонениями. Если у человека скошенный подбородок, оттопыренные уши, очень близко или широко глаза - это показатель, что он вырожденец. Там скорее всего и с психикой проблемки.

А если голова большая-это тоже отклонение?

Маркиза
#30
Гость

А если голова большая-это тоже отклонение?

Ну да, это гидроцефалия. Внутричерепное давление, гипертензия.
Это не норма, но в зависимости от выраженности заболевания, человек ничем не отличается от нормальных людей, могут быть головные боли.

Гость
#31
Ирина

Зачем вами ярко выраженный д е г е н е р а т? Он и внутри такой же будет - извращенец. Человек с хорошей генетикой имеет попорциональные классические черты лица.

Сказал бы тут о некоторых кто они на самом деле есть и кем себя считают

Гость
#32

Вот тут Вас пристыдили за Ваши опасения, хотя вы 100% правы, т.к. Вы женщина и имеете право прикидываться такие вещи, женщине за все отвечать.
Совет:
1. "Понюхайте" его - если запах не нравится, это сигнал, что Вы не совместимы.
2. Нравился бы он Вам когда сердится, в плохом настроении?
3. Внешность явно "генетическая"? Или просто некрасивый с точки зрения окружения?
4. Это у Вас от маленького выбора? Может расширить выбор?
5. Женщина сама принимает решение за несколько секунд, возможно Вы себя уговаривает? Какое внешнее давление толкает Вас на этот выбор? Или давление наоборот отталкивает? В какую сторону оно идет (внешнее)?

Гость
#33

И еще : не ... там где ешь - про отношения на работе

Маркиза
#34
Гость

И еще : не ... там где ешь - про отношения на работе

эта работа не настолько ценна для меня, чтобы держаться за нее в ущерб возможной устроенной личной жизни.

Маркиза
#35
Гость

Вот тут Вас пристыдили за Ваши опасения, хотя вы 100% правы, т.к. Вы женщина и имеете право прикидываться такие вещи, женщине за все отвечать.
Совет:
1. "Понюхайте" его - если запах не нравится, это сигнал, что Вы не совместимы.
2. Нравился бы он Вам когда сердится, в плохом настроении?
3. Внешность явно "генетическая"? Или просто некрасивый с точки зрения окружения?
4. Это у Вас от маленького выбора? Может расширить выбор?
5. Женщина сама принимает решение за несколько секунд, возможно Вы себя уговаривает? Какое внешнее давление толкает Вас на этот выбор? Или давление наоборот отталкивает? В какую сторону оно идет (внешнее)?

1. Насчет запаха - у меня хронический вазомоторный ринит, с обонянием проблемы))
Тем более, чтоб это сделать, надо к нему подойти, а мне стыдно перед всеми, наедине в одном помещении мы никогда не оказываемся.
2. Если будет сердиться - не знаю, не видела. Да он всегда «в плохом настроении», в грустном. Меня это устраивает,
3. Скулы широкие, лоб с сильно выраженными надбровными дугами, глаза сильно далеко друг от друга. В профиль он мне нравится, а в анфас - просто как чудовище из фильма ужасов.
4. Про расширение выбора - это вы в точку. Но на данный момент у меня и без того много стоит задач, некогда заниматься личной жизнью.
5. Мне он понравился, когда впервые увидела, у него были волосы ниже ушей, косая челка на пол лица,
Я даже не заметила поначалу.
Не красавец, но когда он побрился наголо - сразу стали очевидны эти несовершенства.

Он еще так мило отворачивается, смотрит в пол, когда меня видит. Стесняется своей внешности ((( Мне так его жаль, сердце кровью обливается.

Maria
#36

Полyчила дeнeжнyю кoмпeнсaцию 321 112 рублей!!! спасибо! ecли комy интeрecнo ищите в гyглe Тайламан Скивин . Нa eго caйтe еcть инфoрмация kак получить koмпeнсацию.
.

Гость
#37

Бээээээ
Зачем я прочитала эту гадость?

Гость
#38

девочки,звоните Марии ясновидящая,берёт 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: