Гость
Статьи
Мужчина не тратит …

Мужчина не тратит деньги

Мужчина не тратит на меня деньги. Живем вместе уже год. Вначале совместной жизни давал деньги на футболки, джинсы, брюки и тому подобное. Сейчас же все изменилось.
Когда прошу на что то деньги, …

Эмми
643 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Тонац

С ней то понятно все, уж найдет себе кто подкормит, я за мч же переживаю, он же серез 3-4 дня рассудок потеряет от отсутствия секса, а через месяц от голода помрет...

Нищему мужику баба не положена. Пусть дpoчит

Август
#602
Ritа

Еще больше запутал. Как связана ее внешность и карьера или их отсутствие с "позаботиться о своих детях самостоятельно "?.и почему она должна о них заботиться а не он?

В том то и дело, что никак. Важны личные качества и история ваших отношений, которые бы позволили этому человеку доверять и его уважать. Это внешность и карьера - это всего лишь обертка, за которой может быть много чего забавного.

Ritа
#603
Август

В том то и дело, что никак. Важны личные качества и история ваших отношений, которые бы позволили этому человеку доверять и его уважать. Это внешность и карьера - это всего лишь обертка, за которой может быть много чего забавного.

Ну так ты же сам себе противоречишь.Говоришь что связано.Кто писал что модель и карьеристка тока на ночь?
Значит связано

Август
#604
Ritа

Ну так ты же сам себе противоречишь.Говоришь что связано.Кто писал что модель и карьеристка тока на ночь? Значит связано

Ну как бы может быть что обе две люди высочайших личных качеств, заслуживают абсолютного доверия и по характеру идеально с тобой совместимы. Вот только дело в том, что тебе об этом ничего не известно и не может быть известно без совместной личной истории лет так в 15. Так что для тебя это просто темные лошадки, которых при нормальной внешке и условии, что сами лезут в постель, можно разве что отодрать для разнообразия.

Ritа
#605
Август

Ну как бы может быть что обе две люди высочайших личных качеств, заслуживают абсолютного доверия и по характеру идеально с тобой совместимы. Вот только дело в том, что тебе об этом ничего не известно и не может быть известно без совместной личной истории лет так в 15. Так что для тебя это просто темные лошадки, которых при нормальной внешке и условии, что сами лезут в постель, можно разве что отодрать для разнообразия.

Ну так и через 15 лет может быть неизвестно.
Ты можешь дать внятный ответ кого выбирает в жёны и матери детей состоятельный?
Тока не надо про 15 лет ля -ля
Пока он 15 лет будет выяснять у нее уже климакс

Август
#606
Ritа

Ну так и через 15 лет может быть неизвестно. Ты можешь дать внятный ответ кого выбирает в жёны и матери детей состоятельный? Тока не надо про 15 лет ля -ля Пока он 15 лет будет выяснять у нее уже климакс

Если человек был в обозримой сфере лет даже десять - будет известно, хоть раз любая гoвняшкa вылезет. Ну а времени действительно мало, связями нужно дорожить со школьной скамьи и уж точно с вышки.

Ritа
#607
Август

Если человек был в обозримой сфере лет даже десять - будет известно, хоть раз любая гoвняшкa вылезет. Ну а времени действительно мало, связями нужно дорожить со школьной скамьи и уж точно с вышки.

Ну да.пока он со школьной скамьи выясняет по 15 лет все одноклассники уже о внуках думают
Сдаётся мне,ты мил человек,за_дрот мечтатель

Август
#608
Ritа

Ну да.пока он со школьной скамьи выясняет по 15 лет все одноклассники уже о внуках думают Сдаётся мне,ты мил человек,за_дрот мечтатель

Да нет, мы с моей избранницей были близко знакомы с 20 лет, а детей завели после 30

Ritа
#609
Август

Да нет, мы с моей избранницей были близко знакомы с 20 лет, а детей завели после 30

Я так понимаю она жиробас и без карьеры .
Это же необходимое условие для СО

Август
#610
Ritа

Я так понимаю она жиробас и без карьеры . Это же необходимое условие для СО

Обычная девушка со средней внешностью. Абсолютно здоровая что в данном случае важнее. В карьерный потолок как раз уперлась годам к 30, как это в подавляющем количестве случаев и бывает.

Дмитрий
#611

Я бы тебя выслал восвояси. В 2020 только недалёкие М встречаются с несамодостаточной Ж

Ritа
#613
Август

Обычная девушка со средней внешностью. Абсолютно здоровая что в данном случае важнее. В карьерный потолок как раз уперлась годам к 30, как это в подавляющем количестве случаев и бывает.

Ты конечно извини,но "карьерный потолок в 30 в подавляющем большинстве случаев "бывает только у проsтитуток

Август
#614
Ritа

Ты конечно извини,но "карьерный потолок в 30 в подавляющем большинстве случаев "бывает только у проsтитуток

Карьерный патолог, это та грань, где твои знания и опыт, и даже случай, перестают иметь значение, и единственно важным фактором остаются семейные древа. К примеру моя избранница в процессе получила две дополнительные вышки по смежным дисциплинам. Как вы думаете, на сколько рангов из за этого повысилась ее должность?

Гость
#615

Забавно, что каждая шкура думает, что мужик обязан ей что-то покупать. Да и вообще то, что мужик обеспечивает крышей над головой и едой это уже что-то. А уж на одежду себе и тампоны будте добры зарабатывайте сами. На выходных вон листовки в торговом центре раздавайте. Часа 3-4 и вот вам деньги на новые штаны. Или что? "Принцессам" гордость не позволяет таким заниматься? Вы а..ели в край.

Малина
#616
Гость

Забавно, что каждая шкура думает, что мужик обязан ей что-то покупать. Да и вообще то, что мужик обеспечивает крышей над головой и едой это уже что-то. А уж на одежду себе и тампоны будте добры зарабатывайте сами. На выходных вон листовки в торговом центре раздавайте. Часа 3-4 и вот вам деньги на новые штаны. Или что? "Принцессам" гордость не позволяет таким заниматься? Вы а..ели в край.

Шкуру я думаю ты в зеркале каждый день видишь) если тебе никто ничего не покупает, не значит что у других так же)- это во 1.
Во 2. Займись своим телом и ДЕЛОМ! Может быть тогда ХоТЬ КТО НИБУДЬ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТ!!! Хаха! Смех да и только!

Август
#617
Малина

... если тебе никто ничего не покупает, не значит что у других так же) ...

Не палитесь, ip хотя бы смените ;-)

Сори нот сори
#618

М-да, я пролистала тему и вынесла из неё несколько важных умозаключений.
Во-первых вуман - место для людей, застрявших в каменном веке. Там где мужчина - добытчег и защитнег, а женщина - инкубатор, прислуга и подстилка.
Но прав и обязанностей почему-то хотят по-современному, первых поболе, вторых поменьше.
В идеальной паре состоят самодостаточные люди, которые сами в состоянии обеспечить себе и еду и жилье. И молодость с красотой - ценный ресурс и для мужчины, и для женщины. Если здешним женщинам надо, чтобы мужик их обеспечил взамен на секс - значит плохо их траха ют. Нормальные люди занимаются этим потому что не могут друг без друга на всех уровнях, от эмоционального до физического.
Единственное когда мужчина должен содержать женщину - это когда она рожает ребенка (желанного обоими, это важно)
А если захотела сама, то надо и обеспечить самой эту хотелку, муж разве что в помощь, если захочет.
А вот если обоюдное желание, тогда да, женщина вкладывает в это предприятие силы, здоровье и красоту, а мужчина деньги, это честно.
Авторша жалкая по мне, если честно. Отвечать "видно вам ваши мужики ничего не дают, жаль вас" в ответ на вполне здравую критику своей меркантильности - ну фу. Мой мужчина мне дарит все, что я хочу. И я ему. И секс у нас офигенный, и быт весь пополам. Детей не хотим, может и не захотим, но в случае чего я смогу на него положиться. А на людей с ценником на лбу смотреть тошно, что не баб, что на мужиков.
Но местных "борцунов с аленями" тоже не поддерживаю. Тратить столько энергии на ненависть и презрение к женщинам вместо того, чтобы вынуть голову из этой помойки и пойти пообщаться с кем-то нормальным - это диагноз.
Как ни забреду сюда, вечно кажется что вуман - какой-то другой мир, в котором я к счастью, не живу, и люди мои близкие не из него

Август
#619
Сори нот сори

Но местных "борцунов с аленями" тоже не поддерживаю. Тратить столько энергии на ненависть и презрение к женщинам вместо того, чтобы вынуть голову из этой помойки и пойти пообщаться с кем-то нормальным - это диагноз.

Так нет специальных мест, где в именно нормальные обитают, и признаков специальных нет. Любительницы бесплатных ужинов в ресторане на себе какие угодно признаки нацепят, главное чтоб работало. Феминисток настоящих я полтора человека встречал, остальные что типа феминистки как капнешь на пол штыка лопаты - живое воплощение вашего первого пункта. Типа феминистские группы и паблики - серпентарии мизандрии и воинствующих фригидок (типа все женщины такие) с долей феминизм ровно 0,0%

Анна
#620

Девушка, иди работай. Учеба не противопоказание.

Гость
#621
Сори нот сори

М-да, я пролистала тему и вынесла из неё несколько важных умозаключений.
Во-первых вуман - место для людей, застрявших в каменном веке. Там где мужчина - добытчег и защитнег, а женщина - инкубатор, прислуга и подстилка.
Но прав и обязанностей почему-то хотят по-современному, первых поболе, вторых поменьше.
В идеальной паре состоят самодостаточные люди, которые сами в состоянии обеспечить себе и еду и жилье. И молодость с красотой - ценный ресурс и для мужчины, и для женщины. Если здешним женщинам надо, чтобы мужик их обеспечил взамен на секс - значит плохо их траха ют. Нормальные люди занимаются этим потому что не могут друг без друга на всех уровнях, от эмоционального до физического.
Единственное когда мужчина должен содержать женщину - это когда она рожает ребенка (желанного обоими, это важно)
А если захотела сама, то надо и обеспечить самой эту хотелку, муж разве что в помощь, если захочет.
А вот если обоюдное желание, тогда да, женщина вкладывает в это предприятие силы, здоровье и красоту, а мужчина деньги, это честно.
Авторша жалкая по мне, если честно. Отвечать "видно вам ваши мужики ничего не дают, жаль вас" в ответ на вполне здравую критику своей меркантильности - ну фу. Мой мужчина мне дарит все, что я хочу. И я ему. И секс у нас офигенный, и быт весь пополам. Детей не хотим, может и не захотим, но в случае чего я смогу на него положиться. А на людей с ценником на лбу смотреть тошно, что не баб, что на мужиков.
Но местных "борцунов с аленями" тоже не поддерживаю. Тратить столько энергии на ненависть и презрение к женщинам вместо того, чтобы вынуть голову из этой помойки и пойти пообщаться с кем-то нормальным - это диагноз.
Как ни забреду сюда, вечно кажется что вуман - какой-то другой мир, в котором я к счастью, не живу, и люди мои близкие не из него

Как же вы все здорово и правильно написали, браво!

Гость
#622
Сори нот сори

Но местных "борцунов с аленями" тоже не поддерживаю. Тратить столько энергии на ненависть и презрение к женщинам вместо того, чтобы вынуть голову из этой помойки и пойти пообщаться с кем-то нормальным - это диагноз. Как ни забреду сюда, вечно кажется что вуман - какой-то другой мир, в котором я к счастью, не живу, и люди мои близкие не из него

Мы заходим повеселиться

Rita
#623
Гость

Мы заходим повеселиться

Алени.Просто Алени.
Нет большего Аленя как переходящее знамя от бабы к баба в поисках халявного борща и дивана помягче.Пока очередная не выпишет пенделя под срракотан
Алени

Макс
#624
Гость

Мой муж, когда мы ещё только начинали жить вместе( тогда мне тоже было 19лет и я не работала) тоже не тратил на меня денег( одежда косметика И так далее) зато он снимал квартиру, оплачивал коммунальные и еду. Я от него ничего не просила. Т к понимала, что он мне ничего не должен, т к он мне тогда не был мужем. Мужчина когда женится- берет полностью ответственность за женщину на себя. Теперь он мне все покупает и полностью содержит

Вы щас класические отношения папика и студентки из района описали, снимает хату покупает жрачку+ выгуливает по кафе+ подарки и небольшие суммы на руки))

Макс
#625
Гость

В 23 года зп 35к... Какой нахрен нищук? Это молодой специалист. Вокруг вас много 23 летних, которые миллионы зарабатывают? Женшины, вы вообще с дуба рухнули, никакого здравого смысла в мозгах нету

В регионе щас 35к это и для взрослого мужика норм зароботок, 35-50к очень неплохие зарплаты, а тут в таком возрасте и уже 35 штук, зажрались бабы, сами бы шли и пахалиа не шею искали!

Макс
#626
Эмми

Почему за содержание отвечают родители? Я с ними не живу и видимся мы раз в месяц , с какого перепугу они должны меня содержать? До 18 содержали, да. Сейчас нет!

Обломаю, нормальные родители помогают и в 18 и в 25 и в 30 бывает! так как живём в россии и хорошую работу кер найдёш, а надо квартиру купить хотябы чтоб жильё своё было, и в нормальных семьях нормально когда дети помогают родителям а родители детям не зависимо от возраста! Это за рубежом 18 лет и всё гуляй но там и возможности найти работу вообще не проблема, у наас щас в россии продовцы даже с высшим образованием, важноне диплоом получить а работу найти потом!

Макс
#627
Гость

Вы рано стали жить с мужчиной, который еще и не мужчина , а нищий паренёк , которому не по карману жить с женщиной.

С нашими королевщинами по карману жить разве что 1% мужиков из всех)) Так как поголовно список требований а в замен как в том анекдоте))

Rita
#628
Макс

С нашими королевщинами по карману жить разве что 1% мужиков из всех)) Так как поголовно список требований а в замен как в том анекдоте))

А ты как хотел?
тока с бабы поиметь а взамен тока ккуй да?

kitty
#629

не вижу проблем, решается просто, скажите натурой отработаете и дайте в анал например или скажите что какие то фантазии реализуете его и сейчас это единственный способ ему "долг" вернуть.
А так извините вы авто чушь пишите, вы живете отдельно от родителей без этого гнета, на полном содержании, не паритель о еде, воде, желье.
То что вы убираетесь и готовите, запомните вы это делаете прежде всего для себя и за собой.
Вы готовите из его продуктов, в том числе и для себя.
Вы убирайтесь прежде всего за собой, так-как кто дома тот и мусорит больше всего.
Стирате вы с машинке а не в проруби на морозе.

Майсин
#630
Гость

Мой муж, когда мы ещё только начинали жить вместе( тогда мне тоже было 19лет и я не работала) тоже не тратил на меня денег( одежда косметика И так далее) зато он снимал квартиру, оплачивал коммунальные и еду. Я от него ничего не просила. Т к понимала, что он мне ничего не должен, т к он мне тогда не был мужем. Мужчина когда женится- берет полностью ответственность за женщину на себя. Теперь он мне все покупает и полностью содержит

Ага, прямо вот из ЗАГСа выходит и тут же начинает ответственность чувствовать :))))))))))))) Вы прикалываетесь??? Для мужчины штамп вообще ничего не значит, он когда женщину встречает, он сразу определяет, чего она достойна, и он руководствуется только этим своим мироощущением: Мадонна она для него или просто телка, которую он ахает. И все отношение его строится только на этом внутреннем чувстве.
Ваш, Автор, перестал в Вас видеть женщину. Вы наподобие домашнего животного. Он знает, что Вы никуда не денетесь, и делает, что хошь, не считаясь с Вами, вот и все. Любовь прошла, так сказать. Начался быт.

Учите матчасть
#631
Гость

Мой муж, когда мы ещё только начинали жить вместе( тогда мне тоже было 19лет и я не работала) тоже не тратил на меня денег( одежда косметика И так далее) зато он снимал квартиру, оплачивал коммунальные и еду. Я от него ничего не просила. Т к понимала, что он мне ничего не должен, т к он мне тогда не был мужем. Мужчина когда женится- берет полностью ответственность за женщину на себя. Теперь он мне все покупает и полностью содержит

Мужчина когда жениться - он жениться, ни о какой ответственности за взрослого свободного человека речь не идет. Иначе я то же самое могу сказать и про женщину, но вы ж против будете верно? :)

Гость
#632
Гость

вот и отлично! вам 19, за ваше содержанее отвечают ваши родители. хорошо, что вы подрабатываете. зачем только вы в обслугу пошли? Диплом получите и вперед зарабатывать деньги, чтобы никогда не попадать больше в такую ситуацию.
вас никто не обязан содержать, вы никого не обязаны обслуживать, даже если вы живете вместе.

Я считаю что если мужчина пользуется твоим телом. Твоей молодостью. Красотой. Твоим временем. А если вы о нем ещё и заботитесь готовите ему. любите его всем сердцем. Убирает. Стирает ему. Ваш спутник обязан также заботиться о вас. Кормить одевать защищать решать ваши. Проблемы. А иначе *** он тогда нужен.

Гость
#635
Гость

Блин, вы сериалов пересмотрели? Хотите чтобы вас содержали ищите папика, парень в 23 года не в состоянии вас содержать, вы этого не видите?

зато АХХАТЬСЯ он в состоянии ????они все в состоянии.убивает такие ответы слышать,уж простите. АХХХАТЬСя они должны давать парн.ю ну ему же надо в 23!!!

Гость
#636
Гость

Мой муж, когда мы ещё только начинали жить вместе( тогда мне тоже было 19лет и я не работала) тоже не тратил на меня денег( одежда косметика И так далее) зато он снимал квартиру, оплачивал коммунальные и еду. Я от него ничего не просила. Т к понимала, что он мне ничего не должен, т к он мне тогда не был мужем. Мужчина когда женится- берет полностью ответственность за женщину на себя. Теперь он мне все покупает и полностью содержит

но вы ему тогда давали уже П. свою просто,и уже жили зачем то

Гость
#637
Гость

Девушка, вы ещё в силу возраста , видимо, глупа, простите. Вы живёте с ним, готовите, стираете , убираете, он удовлетворяет свои потребности благодаря вам, и при это он вам жалеет портки новые купить. он когда в сожительство вас брал, что, не знал, что вы не работаете? Я считаю, уж если забрал молоденькую девушку от родителей, то и обеспечь, хотя бы необходимым. Он жмот

вы правы.

Гость
#638
Гость

попрашайка какая-то и обслуживающий персонал.
вы такой жизни себе хотите?
я надеюсь,что вы хотя бы образование получаете, что бы самой обеспечить себе содержание.
стыдно за вас - креспостное право давно отменили, а вы все так же стремитесь в обслугу.

почему же ???она любит его , а он просто спит

Гость
#639
Гость

И во сколько ты свою пыску оцениваешь?

а надо бесплатно ахаться с мужиком,который не факт что станет твоим мужем?

Гость
#640
Эмми

Я не ищу папика! Я говорю о том, что он скупится купить мне какие то вещи, когда изнашиваются старые! Это происходит раз в пол года! Сложно что ли ? Вам наверное вообще никто никогда ничего не покупал 😹😹😹😹

солнышко,согласна с тобой. ищи другого,ты молодая,еще получишь образование и найдешь работу и парней . тЫ молодая молча уходи и все,он все сам знает про себя,просто если скажешь без штанов не полюбила потом скажет всем ))

Гость
#641
Гость

вот и отлично! вам 19, за ваше содержанее отвечают ваши родители. хорошо, что вы подрабатываете. зачем только вы в обслугу пошли? Диплом получите и вперед зарабатывать деньги, чтобы никогда не попадать больше в такую ситуацию.
вас никто не обязан содержать, вы никого не обязаны обслуживать, даже если вы живете вместе.

тогда и отношений у вас не будет никаких. если уж совсем так подходить

Гость
#642
Эмми

Хорошо если так, как вы говорите. Но он ! Мой мяч настаивает на том, чтобы я готовила, стирала и убирала - и говорит мол взамен он оплачивает квартплату и еду - это честно ? Нормально считаете ? Я лучше тогда к родителям вернусь и буду для них все это делать. Ибо надоело уже ! Он говорит мол я плачу за это и за то ( квартплата и еда. Ничего не понимаю ! Женщины! Умные и сильные ! Рассудите! Я не хочу быть содержанкой и папика себе искать. Но сложно разве своей женщине штаны купить разв под года за касарь?

Я умная и рассудительная, опытная женщина и говорю вам - гоните его в шею. Парень хорошо устроился. Надеюсь вы с ним не спите? Тогда все честно . Вы готовите - он картошку покупает. А если спите - то дорогая моя пусть он идёт на вторую работу и обязан и должен вас содержать !!!!! Просто потому что он живет с вами ! А если нет - то уходите ! Пусть найдёт другую лохушку. Вы на него тратите время и энергию. Какое замужество? Вы когда нормального человека встретите , тогда поймёте что такое уважение к женщине. А то что тут говорят про ничего не должен- это тупые курицы привыкшие батрачить .
Я живу с мужчиной. Не работаю , не учусь . Занимаюсь собой, спортом , рисую , иногда готовлю . Возит на моря , дарит золото, а взамен моя энергия , моя любовь, тепло и ласка. И даже мысли не возникает что он не должен мне. Должен и с удовольствием делает все для меня. Любовь к себе и самоуважение . У меня всегда хорошее настроение , хорошо выгляжу , хорошо пахну, другие мужчины слюни пускают а женщины завидуют , а мой любит смотреть на меня и радоваться что я есть у него такая классная. Понимаете ??? Не слушайте что говорят эти уставшие от быта женщины.

Гость
#643
Гость

да, возвращайтесь к родителям и живите по средствам.
сейчас получается вы за еду и за крышу над головой обслуживаете человека. подумайте насколько это равноценный обмен или может, живя у родителей или снимая комнату вы могли бы это время потратить на работу за деньги и тем самым обеспечить себя сама и так не унижаться.

А что у родителей можно бесплатно кантоваться? Идет пусть подрабатывает и родителям не забудет пусть отстегнуть за коммуналку. Вода ,свет тоже денег стоят

Гость
#644

Иди работать

Гость
#645
Эмми

Извините, я же написала что учусь и совмещать учебу и работу я не в состоянии, - пока. Ибо сейчас у меня последний 4 курс и идёт подготовка к диплому полным ходом!!

Большинство студентов на последних курсах подрабатывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: