Гость
Статьи
Увидела, как парень …

Увидела, как парень записал меня в телефоне

И офигела ...
Мы вместе 2 месяца ,гуляем вместе ,секс хороший ,никогда бы не прдумала что он так меня назовет ((( Чепушила (((( ,раставаться ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахаха, обожаю это слово!))))))) Услышала его в Пыли первый раз. Фильм тоже шедевр - надо пересмотреть.))

Не автор
#2

Просто ору 🤣🤣

Сумрак
#3

😂🤣😂🤣😂🤣😂

Автор
#4

Кто это?

#5

Жесть

Таня
#6

А меня один записал "Деканат". Шифровался от родителей. Так что не повод. Влюблённые вообще называют друг друга чудищами.

Гость
#7
Автор

И офигела ...
Мы вместе 2 месяца ,гуляем вместе ,секс хороший ,никогда бы не прдумала что он так меня назовет ((( Чепушила (((( ,раставаться ?

А вы его чепушили? Если нет то ни чего страшного.

Гость
#8
Таня

А меня один записал "Деканат". Шифровался от родителей. Так что не повод. Влюблённые вообще называют друг друга чудищами.

О, вы тот человек, который это понимает. Откуда это вообще? Мне как-то бррр, когда я такое между парами слышу.

Гость
#9

"Хорошего" он о тебе мнения 😞

Гость
#10

"*** - это человек, вызывающий презрение. На тюремном жаргоне *** - опустившийся заключенный, которого не уважают другие уголовники." (c)
Имхо, расставаться. Или он *** и не знает значения, или презирает тебя.

Гость
#11

Сиделец Ваш парниша?

Гость
#12

Видите, даже вуман заменил звёздочками слово чепу.шило

Гость
#13

привет всем
чепушилу не видели?

Таня
#14
Гость

О, вы тот человек, который это понимает. Откуда это вообще? Мне как-то бррр, когда я такое между парами слышу.

Просто вы не влюблены. А любимому прощаешь любые недостатки. Даже если он- чудище.

Гость
#15

*** - это человек, вызывающий презрение. На тюремном жаргоне *** - опустившийся заключенный, которого не уважают другие уголовники.

Why not?
#16

А ты назови его Чепуш или Чепа )

Гость
#17

Разводку опять программист настрочил.

Стеша
#18
Таня

А меня один записал "Деканат". Шифровался от родителей. Так что не повод. Влюблённые вообще называют друг друга чудищами.

Вероятно, дело не в родителях😂😂😂

#19
Why not?

А ты назови его Чепуш или Чепа )

Вот ты всюду успеваешь всех обозвать))))))))))))😂😅и подсказать

Why not?
#20
Татьяна

Вот ты всюду успеваешь всех обозвать))))))))))))😂😅и подсказать

Канеш)

Таня
#21
Татьяна

Вот ты всюду успеваешь всех обозвать))))))))))))😂😅и подсказать

И как он успевает?

Гость
#22

Если не разводка, то конечно расставаться. Пока нет у Вас к нему любви, будет проще намного. Честно, такого неуважения к девушке ещё не видела

#23
Таня

И как он успевает?

Там ещё в одной теме😁

Таня
#24
Татьяна

Там ещё в одной теме😁

А вчера успевал в теме про двух Татьян на 240 сообщений. Кстати, я не одна из тех Татьян. Я просто Таня.

#25
Таня

А вчера успевал в теме про двух Татьян на 240 сообщений. Кстати, я не одна из тех Татьян. Я просто Таня.

Да да)))

Изыдий
#26

А у меня записан Уebuще 😂

Гость
#27

Может у него девушка или жена есть и он так шифруется?

#28

А у вас Женская гордость есть? Ёё оскорбляют, а она ещё спрашивает.... Жесть.

Гость
#29

Ну уважает он вас на уровне этого слова... делайте выводы

Света
#30

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: