Гость
Статьи
Можно ли это исправить

Можно ли это исправить

Здравствуйте, помогите советом. Можно ли как то исправить ситуацию. Написала парню, что люблю его. Он пропал. Потом поняла конечно что погорячилась. Можно ли что то сделать, может как то в шутку перевести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчать теперь и вообще не светиться на его горизонте, уважайте себя.

Гостья Набегами
#2

Напишите - ой, извини, это не тебе...)

Катрин Катрин
#3

Если не ответил, то лучше ничего не делать. И уж точно не бегать за ним.
С другой стороны, хорошо, что сказали. Так хоть узнали, что это не взаимно. Уж лучше так, чем вздыхать по нему постоянно и ждать, от подойдет первым.

Гость
#4

Пропал, потому что понял, что вы глупая. Умная никогда бы этого не произнесла вслух.)

Автор
#5
Гость

Пропал, потому что понял, что вы глупая. Умная никогда бы этого не произнесла вслух.)

Может и глупая, зато искренняя. И я спрашиваю, не почему он пропал а можно ли это как то сгладить

Гость
#6
Автор

Может и глупая, зато искренняя. И я спрашиваю, не почему он пропал а можно ли это как то сгладить

Поймите, все признания в любви всего лишь попытка манипулировать другим человеком. Поскольку говорить такое можно только в браке. Всё что вне брака это просто манипуляция. Типа "Я тебя люблю, поэтому ты мне должен то то и то то." То есть я тебя люблю, поэтому ты должна дать мне секс. Я тебя люблю, поэтому ты должен обо мне заботиться. Я тебя люблю, поэтому купи мне вон ту красивую безделушку. И т.д.
Если люди любят, то они выражают свою любовь своим отношением, поступками. Но никак не словами.
Как исправить? Вы уже напугали человека. Теперь вам стоит объясниться. Дать ему понять, что вы ничего от него не хотели. И вообще, любите весь мир. А ляпнули ему о любви находясь под впечатлением от просмотренного фильма, прочитанной книги, прогулки на природе и т.д.) Короче, что это не влечёт для него никаких обязанностей.)
Усыпляйте бдительность.)

#7
Автор

Здравствуйте, помогите советом. Можно ли как то исправить ситуацию. Написала парню, что люблю его. Он пропал. Потом поняла конечно что погорячилась. Можно ли что то сделать, может как то в шутку перевести?

Ну, допишите - извини, не тебе.

Джипси
#8

А что здесь исправлять? Он тебя не любит и это никак не исправить

Инна
#9
Автор

Может и глупая, зато искренняя. И я спрашиваю, не почему он пропал а можно ли это как то сгладить

милый автор, в моем понимании вариант один - пропадите сами из его жизни, как и он из вашей. Хорошо, что разобрались - ему плевать на вас. Идите дальше и уважайте себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: