Гость
Статьи
На сз нет коренных …

На сз нет коренных жителей города?

На сз нет коренных жителей города, одни только приезжие?Я не говорю о мужчинах из других стран. А говорю о мужчинах из нашей большой страны. Которые приезжают в город на Неве. Так вот начну вопрос. …

)))))
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Дмитрий

У меня друзья, которые живут вместе с женщиной, все как раз живут с такой «молью» и их все устраивает, доходы у этих парней от 100к и до 300к и у всех «моль».

Ничего подобного. Вас же в спальню друзья не приглашали...)
женщина может быть внешне блеклой, но но тогда характер, интеллект, «искра» в глазах, целеустремлённость, уравновешивает внешность. Так не бывает, чтобы «ни рыба ни мясо» пользовалось спросом. В принципе, к мужчинам это тоже относится) Должен быть аргумент)

Гость
#103
Дмитрий

Ну а чего тогда? Скинь ссылку в сообщении на 10минут, а потом потом подай жалобу, ее мгновенно сотрут, никто кроме меня не увидит, кофидинциальность соблюдена.

У вас может получиться. У нее с языками проблема, не только с иностранными, но и с русским, у тебя тоже. Уже что то общее. А с ростом у тебя что? Ей нужен 180-185см.

Приличный мужчина
#104

Я из Питера. Родился тут. Если интересно, то напишу. Созвонимся

Гость
#105
)))))

Я в упор не могу понять, почему парень, переехавший в Москву и Питер из Новосибирска или Волгограда, с хорошим образованием, умеющий хорошо зарабатывать, пробивной - неликвид? Блин, ну чем он отличается от жителей Москвы и Питера? Что-то троллинг какой-то. А пэтэушников и бесквартирных в Москве/Питере среди своих коренных тоже хватает, от города никак не зависит.

Насчет Новосибирска не знаю, но Волгоград большой город, там метро есть даже, значит крупный город и есть места, где можно найти работу, в атком случае мне не понятно, зачем из большого города переезжать в такой же большой город? Ладно, понимаю из села приезжают, но простите из крупного города зачем? Неужели карьеру не построить в том же Саратове? Как не посмотришь все приезжие из Саратова. Или вон общалась с парнем он из Севастополя закончил у нас институт моряк он. И он решил остаться в Питере я говорю, почему не хочешь уехать обратно и там работать, он такой мне тут понравилось и климат хороший у Вас. Я немного в шоке. насчет климата он сказал чушь. У нас сыро и влажно, а сейчас минусы пошли, так в обще не очень. Честно говоря проще работать в Севастополе моряком, чем тут. И вот скажите мне, зачем из большого города ехать то?

---------------------------------------------------------------------------------
Во - первых, маленькие зарплаты, во-вторых, нехватка возможностей ( т.е. однообразные вакансий, отсутствие иностранных компаний и т.д. и т.п).
А климат у нас, например, гораздо хуже, чем в Мск и Питере.

Гость
#106

Автор, вот смотрите.😂
Как вы написали, что вы скромная и добрая и вас совсем не волнует, сколько зарабатывает мужчина, так вам сразу же написал "коренной москвич Дмитрий", который "может работать удалённо и жить в любом городе", т.е. планирует переехать к вам в Питер.😀😀😀
Это к вопросу о "провинциальных примаках".

)))))
#107
Гость

-------------------------------------- Автор, 😂 вы серьёзно считаете, что в провинции нет интеллигентных людей? Я уже писала про брата подруги, работает врачом, подрабатывает. Медицинский вуз окончил в провинции, а ординатуру уже в Мск, всё время пока учился, подрабатывал на "скорой помощи", из хорошей семьи, родители и его и его сестру квартирами-однушками в родном городе обеспечили Почему едут? Ну сами посудите, если бы он не уехал, какие перспективы его бы ожидали здесь? Зарплата врача 25-40 тыс, частных клиник очень мало Любой человек стремится к лучшему. И это похвально, что человек стремится заработать. Гораздо хуже, если он, как амёба, сидит на ровном месте всю жизнь.

Так с его профессией это нормально) И не все такие как Ваш знакомый. Если бы я познакомилась с таким мужчиной, который был из приличной семьи, с хорошей работой, профессией, то я бы ничего не говорила. Но увы обычный приезжий это либо с образованием школы, либо строитель, автомеханик, водитель, охранник. И да это не студенты им лет за 30 и вышку получать не собираются и менять работу и карьеру делать тоже. И Вы считаете, что это нормально? Да пыталась я как то с охранником или каким то рабочим поговорить о художниках голландских, о музеях, в ответ услышала, что музеи это скучно, в музеях работают ***, я говорю хорошо о чем поговорим и пошли вопросы пошлого характера. В ответ я сказала, что мне не интересны эти темы, на что был ответ и мне не интересны музеи и т.д. Кстати тоже приезжий и рабочий. Я думаю вряд ли бы музыкант или художник сказал, что музеи и искусство это скучно и там работают одни ***. Так что никаких рабочих.

)))))
#108
Приличный мужчина

Я из Питера. Родился тут. Если интересно, то напишу. Созвонимся

Увы. Тут не знакомлюсь.

Гость
#109
Гость

Автор, вот смотрите.😂
Как вы написали, что вы скромная и добрая и вас совсем не волнует, сколько зарабатывает мужчина, так вам сразу же написал "коренной москвич Дмитрий", который "может работать удалённо и жить в любом городе", т.е. планирует переехать к вам в Питер.😀😀😀
Это к вопросу о "провинциальных примаках".

автор сама недалеко ушла от этих провинциальных примаков, ошибка на ошибке, а туда же.
вот поэтому и не любят т.н.коренных , самомнение до небес, а содержание 0

Гость
#110
Гость

Ну а чего тогда? Скинь ссылку в сообщении на 10минут, а потом потом подай жалобу, ее мгновенно сотрут, никто кроме меня не увидит, кофидинциальность соблюдена.

У вас может получиться. У нее с языками проблема, не только с иностранными, но и с русским, у тебя тоже. Уже что то общее. А с ростом у тебя что? Ей нужен 180-185см.

про проблемы с русским языком это вы верно заметили))

Гость
#111
)))))

Я в упор не могу понять, почему парень, переехавший в Москву и Питер из Новосибирска или Волгограда, с хорошим образованием, умеющий хорошо зарабатывать, пробивной - неликвид? Блин, ну чем он отличается от жителей Москвы и Питера? Что-то троллинг какой-то. А пэтэушников и бесквартирных в Москве/Питере среди своих коренных тоже хватает, от города никак не зависит.

Насчет Новосибирска не знаю, но Волгоград большой город, там метро есть даже, значит крупный город и есть места, где можно найти работу, в атком случае мне не понятно, зачем из большого города переезжать в такой же большой город? Ладно, понимаю из села приезжают, но простите из крупного города зачем? Неужели карьеру не построить в том же Саратове? Как не посмотришь все приезжие из Саратова. Или вон общалась с парнем он из Севастополя закончил у нас институт моряк он. И он решил остаться в Питере я говорю, почему не хочешь уехать обратно и там работать, он такой мне тут понравилось и климат хороший у Вас. Я немного в шоке. насчет климата он сказал чушь. У нас сыро и влажно, а сейчас минусы пошли, так в обще не очень. Честно говоря проще работать в Севастополе моряком, чем тут. И вот скажите мне, зачем из большого города ехать то?

автор, Новосибирск это город миллионник, третий в стране между прочим. или вы коренная и вам географию России знать не нужно?

)))))
#112
Гость

Насчет Новосибирска не знаю, но Волгоград большой город, там метро есть даже, значит крупный город и есть места, где можно найти работу, в атком случае мне не понятно, зачем из большого города переезжать в такой же большой город? Ладно, понимаю из села приезжают, но простите из крупного города зачем? Неужели карьеру не построить в том же Саратове? Как не посмотришь все приезжие из Саратова. Или вон общалась с парнем он из Севастополя закончил у нас институт моряк он. И он решил остаться в Питере я говорю, почему не хочешь уехать обратно и там работать, он такой мне тут понравилось и климат хороший у Вас. Я немного в шоке. насчет климата он сказал чушь. У нас сыро и влажно, а сейчас минусы пошли, так в обще не очень. Честно говоря проще работать в Севастополе моряком, чем тут. И вот скажите мне, зачем из большого города ехать то?

Гость

---- Во - первых, маленькие зарплаты, во-вторых, нехватка возможностей ( т.е. однообразные вакансий, отсутствие иностранных компаний и т.д. и т.п). А климат у нас, например, гораздо хуже, чем в Мск и Питере.

---------------------------------------------------------------------------------
Во - первых, маленькие зарплаты, во-вторых, нехватка возможностей ( т.е. однообразные вакансий, отсутствие иностранных компаний и т.д. и т.п).
А климат у нас, например, гораздо хуже, чем в Мск и Питере.
Послушайте, конечно маленькие зарплаты, я была в Кургане, 9 лет назад, как сейчас не знаю там. я проездом была, так вот я на 200 рублей купила много продуктов в поезд, а у нас в Питере я за эти продукты рублей 500, если не больше отдам. Сейчас я думаю цены там не повысились намного. В маленьком городе можно и на 20 тысяч прожить, там цены то какие. И как может не нравится зарплата 20 тысяч в маленьком городе? Понимаю в Питере может не нравится.
А Вы думаете, что у нас есть вакансии какие то? Хорошие места заняты давно уже. Да насчет иностранных вакансий Вы правы, но есть филиалы по России. Знакомый работает в иностранной компании и получает 150 тысяч. Не много. Это еще он родился в Питере и есть квартира и детей нет у него с женой, так бы я посмотрела, как на 150 тысяч можно прожить. А Вы сами из какого города?

Гость
#113
)))))

Я в упор не могу понять, почему парень, переехавший в Москву и Питер из Новосибирска или Волгограда, с хорошим образованием, умеющий хорошо зарабатывать, пробивной - неликвид? Блин, ну чем он отличается от жителей Москвы и Питера? Что-то троллинг какой-то. А пэтэушников и бесквартирных в Москве/Питере среди своих коренных тоже хватает, от города никак не зависит.

Насчет Новосибирска не знаю, но Волгоград большой город, там метро есть даже, значит крупный город и есть места, где можно найти работу, в атком случае мне не понятно, зачем из большого города переезжать в такой же большой город? Ладно, понимаю из села приезжают, но простите из крупного города зачем? Неужели карьеру не построить в том же Саратове? Как не посмотришь все приезжие из Саратова. Или вон общалась с парнем он из Севастополя закончил у нас институт моряк он. И он решил остаться в Питере я говорю, почему не хочешь уехать обратно и там работать, он такой мне тут понравилось и климат хороший у Вас. Я немного в шоке. насчет климата он сказал чушь. У нас сыро и влажно, а сейчас минусы пошли, так в обще не очень. Честно говоря проще работать в Севастополе моряком, чем тут. И вот скажите мне, зачем из большого города ехать то?

а что касается вашего вопроса «зачем едут», то ответ очевиден, не находите?

Гость
#114
)))))


Насчет Новосибирска не знаю, но Волгоград большой город, там метро есть даже, значит крупный город и есть места, где можно найти работу, в атком случае мне не понятно, зачем из большого города переезжать в такой же большой город? Ладно, понимаю из села приезжают, но простите из крупного города зачем? Неужели карьеру не построить в том же Саратове? Как не посмотришь все приезжие из Саратова. Или вон общалась с парнем он из Севастополя закончил у нас институт моряк он. И он решил остаться в Питере я говорю, почему не хочешь уехать обратно и там работать, он такой мне тут понравилось и климат хороший у Вас.









---------------------------------------------------------------------------------
Во - первых, маленькие зарплаты, во-вторых, нехватка возможностей ( т.е. однообразные вакансий,
Послушайте, конечно маленькие зарплаты, я была в Кургане, 9 лет назад, как сейчас не знаю там. я проездом была, так вот я на 200 рублей купила много продуктов в поезд, а у нас в Питере я за эти продукты рублей 500, если не больше отдам. Сейчас я думаю цены там не повысились намного. В маленьком городе можно и на 20 тысяч прожить, там цены то какие. И как может не нравится зарплата 20 тысяч в маленьком городе? Понимаю в Питере может не нравится.
А Вы думаете, что у нас есть вакансии какие то? Хорошие места заняты давно уже. Да насчет иностранных вакансий Вы правы, но есть филиалы по России. Знакомый работает в иностранной компании и получает 150 тысяч. Не много. Это еще он родился в Питере и есть квартира и детей нет у него с женой, так бы я посмотрела, как на 150 тысяч можно прожить. А Вы сами из какого города?

святая простота!
цены на продукты не зависит оттого, что зп маленькие.
у нас цены на продукты как в мск, и это ещё неплохо, потому что во многих городах они выше, чем в мск!

)))))
#115
Гость

Автор, вот смотрите.😂 Как вы написали, что вы скромная и добрая и вас совсем не волнует, сколько зарабатывает мужчина, так вам сразу же написал "коренной москвич Дмитрий", который "может работать удалённо и жить в любом городе", т.е. планирует переехать к вам в Питер.😀😀😀 Это к вопросу о "провинциальных примаках".

Так я ж понимаю в тему надо и пошутить) Я не обращаю внимание)

Гость
#116
Гость

Я в упор не могу понять, почему парень, переехавший в Москву и Питер из Новосибирска или Волгограда, с хорошим образованием, умеющий хорошо зарабатывать, пробивной - неликвид? Блин, ну чем он отличается от жителей Москвы и Питера? Что-то троллинг какой-то.
А пэтэушников и бесквартирных в Москве/Питере среди своих коренных тоже хватает, от города никак не зависит.

Я вам объясню почему.
Дело в том, что бомбит от «лимиты» тех петербуржцев, родители которых бывшая лимита.
Со мной в университете училась девушка, больше всех показывавшая своё «фи» в адрес приезжих, родители которой приехали учиться из русской глубинки и остались в СПб. Так она с родителями, родной сестрой и ее мужем жила в одной комнате коммунальной квартиры на Техноложке. Вот именно такие петербуржцы и трясутся за свои полтора метра жилой площади, сами мечтая пристроиться на тепленькое место. Кого не беспокоит квартирный вопрос, тот ищет себе мужа по его личностным характеристикам и дальнейшей перспективности, ну и любви. )

А то что приезжие занимают рабочие места петербуржцев-это вообще бред! Здоровой конкуренции .и целеустремлённости никто не отменял.

)))))
#117
Гость

а что касается вашего вопроса «зачем едут», то ответ очевиден, не находите?

Хорошо, пусть едут, НО не лезут к коренным. Я нова не устаю приводить пример. Моя можно сказать подруга познакомилась с парнем ее познакомил ее брат с парнем, вот он из Выборга сам. До Питера не далеко норм. Он работал охранником в Питере. Так вот у моей подруги квартира есть свободная, родственников у нее не осталось. Она коренная если что. и она начала с ним встречаться и сразу же он к ней переехал жить, я даже удивилась и подруге все сказала, типо, что за наглость, вы знакомы месяц и уже съезжаетесь, повстречались бы хотя бы, а она сказала, что не любит конфетно-букетный период и хочет сразу жить вместе, парень небось обкрутил на это, а мне этот парень сразу не понравился он какой то наглый,) Так вот прожили они 2 года, общаться с подругой я перестала, тк он контролировал ее, а меня отчитывал, почему я говорю что то его девушке про него, а что можно говорить про мужчину, который съехался с девушкой после 1 месяца знакомства. В один прекрасный день выяснилось, что он ей изменяет с женщиной старше себя да и к тому же беременной!!! и на ней женился и живет с ней сейчас прекрасно. Так вот возвращаюсь к теме. Он жил с ней 2 года, пока квартира свободная, чтобы не снимать, а потом свалил к той бабе по другому не назовешь. Вот, поэтому никаких приезжих. Вы думаете, таких мало? Да дофига. Один на сз помню говорил, как его выгнали со съемной квартиры ему платить нечем и он просился ко мне пожить, я говорю негде у меня, он такой ну где угодно, я говорю нет и далее он начал говорить какая я и т.д. Надо было сказать, что живу с родителями, так не додумалась.

)))))
#118
Гость

автор, Новосибирск это город миллионник, третий в стране между прочим. или вы коренная и вам географию России знать не нужно?

Хорошо, я знаю, что город миллионник, так зачем тогда из города миллионника ехать в такой же город миллионник? Я это и сказала, что у нас есть города миллионники, но из них почему в Питер и Москву все едут. Вот это я не понимаю.

)))))
#119
Гость

Я вам объясню почему. Дело в том, что бомбит от «лимиты» тех петербуржцев, родители которых бывшая лимита. Со мной в университете училась девушка, больше всех показывавшая своё «фи» в адрес приезжих, родители которой приехали учиться из русской глубинки и остались в СПб. Так она с родителями, родной сестрой и ее мужем жила в одной комнате коммунальной квартиры на Техноложке. Вот именно такие петербуржцы и трясутся за свои полтора метра жилой площади, сами мечтая пристроиться на тепленькое место. Кого не беспокоит квартирный вопрос, тот ищет себе мужа по его личностным характеристикам и дальнейшей перспективности, ну и любви. ) А то что приезжие занимают рабочие места петербуржцев-это вообще бред! Здоровой конкуренции .и целеустремлённости никто не отменял.

Я не говорю, что я против приезжих, я не хочу чтобы мужчина мой был приезжим. За метры не держусь, но и мужчину не пущу к себе в квартиру, это его дело, где он будет жить, раз приехал в город, пусть решает. В конце концов надо понимать ответственность, когда приезжаешь в другой город. Если бы я приехала к примеру в Москву я бы не искала мужчину с квартирой и к кому бы пристроиться, я бы работала как и все.

Гость
#120
Гость

Бывшие одноклассники, одногруппники, друзья парней подруг, вы же не в вакууме живете.

Так они все знают что уона *** и корона ее выше Исакия.

)))))
#121
Гость

Так они все знают что уона *** и корона ее выше Исакия.

Гость

Так они все знают что уона *** и корона ее выше Исакия.

А причем тут это? В школе к сожалению был плохой коллектив,.У меня в классе было много мальчиков и мальчики меня не любили. И за меня никто не заступался, знаете, как бывает находится кто то и заступается, у меня не было такого( А я как уже говорила я тихая, скромная девочка, училась лучше их. Не красилась, одевалась скромно, сначала я вела себя хорошо, разговаривала и т.д, позже я в обще не знаю, что случилось, как сейчас помню мне было тогда 13 лет. в один прекрасный день я пришла в школу и начались подколы, а позже издевки от одноклассников, однажды я вышла из кабинета пришла, а у меня там сумки нет, спрашиваю, где она, они не говорят, ржут стала ходить по школе нашла сумку, слава богу не в туалете для мальчиков, но знаете не приятно. И так пошло поехало, естественно я перестала нормально учиться, стала пропускать уроки тк не хотела никого видеть. Причем меня только мальчики не любили, девочек мало было, но они ровно относились. Я до сих пор не понимаю, что я сделала 20 парням в классе, что они все меня поголовно возненавидели? Конечно, некоторые просто игнорили, а некоторые по жесткому издевались. Я ходила к преподам говорила, но помощи не было. В ответ я лишь слышала: да ты ему нравишься, типо это нормально) И так каждый раз. Я была счастлива, когда закончила эту школу. И Вы мне после этого говорите, что у меня корона? Да я лет до 20 не могла с мужчинами общаться нормально, сейчас могу но так по делу. В итоге сейчас половина из этих парней уже женаты, либо встречаются с девушками, НО они забыли, как они обращались со мной в школе. Жаль, я не могу рассказать их девушкам и женам об их выходках, что они делали и говорили мне. Тогда я думаю, все бы встало на свои места.

Гость
#122
)))))

Так они все знают что уона *** и корона ее выше Исакия.

А причем тут это? В школе к сожалению был плохой коллектив,.У меня в классе было много мальчиков и мальчики меня не любили. И за меня никто не заступался, знаете, как бывает находится кто то и заступается, у меня не было такого( А я как уже говорила я тихая, скромная девочка, училась лучше их. Не красилась, одевалась скромно, сначала я вела себя хорошо, разговаривала и т.д, позже я в обще не знаю, что случилось, как сейчас помню мне было тогда 13 лет. в один прекрасный день я пришла в школу и начались подколы, а позже издевки от одноклассников, однажды я вышла из кабинета пришла, а у меня там сумки нет, спрашиваю, где она, они не говорят, ржут стала ходить по школе нашла сумку, слава богу не в туалете для мальчиков, но знаете не приятно. И так пошло поехало, естественно я перестала нормально учиться, стала пропускать уроки тк не хотела никого видеть. Причем меня только мальчики не любили, девочек мало было, но они ровно относились. Я до сих пор не понимаю, что я сделала 20 парням в классе, что они все меня поголовно возненавидели? Конечно, некоторые просто игнорили, а некоторые по жесткому издевались. Я ходила к преподам говорила, но помощи не было. В ответ я лишь слышала: да ты ему нравишься, типо это нормально) И так каждый раз. Я была счастлива, когда закончила эту школу. И Вы мне после этого говорите, что у меня корона? Да я лет до 20 не могла с мужчинами общаться нормально, сейчас могу но так по делу. В итоге сейчас половина из этих парней уже женаты, либо встречаются с девушками, НО они забыли, как они обращались со мной в школе. Жаль, я не могу рассказать их девушкам и женам об их выходках, что они делали и говорили мне. Тогда я думаю, все бы встало на свои места. С вами все понятно... печально, но понятно. Возможно , вам надо обратиться к психологу, но знайте, все проблемы из детства из семьи.

Гость
#123
)))))

Увы. Тут не знакомлюсь.

Зря. Возможно это ваш шанс, а вы его упускаете. М.б. попросить Дмитрия выслать вам своё фото, если понравится, созвонитесь. Что вы теряете? Здесь вас никто не знает.)
И про одноклассников вы зря разоткровенничались)

Гость
#124
)))))

Я не говорю, что я против приезжих, я не хочу чтобы мужчина мой был приезжим. За метры не держусь, но и мужчину не пущу к себе в квартиру, это его дело, где он будет жить, раз приехал в город, пусть решает. В конце концов надо понимать ответственность, когда приезжаешь в другой город. Если бы я приехала к примеру в Москву я бы не искала мужчину с квартирой и к кому бы пристроиться, я бы работала как и все.

Так ваша квартира это квартира ваших родителей? Кто ещё в ней проживает кроме вас?

Гость
#125
Гость

А причем тут это? В школе к сожалению был плохой коллектив,.У меня в классе было много мальчиков и мальчики меня не любили. И за меня никто не заступался, знаете, как бывает находится кто то и заступается, у меня не было такого( А я как уже говорила я тихая, скромная девочка, училась лучше их. Не красилась, одевалась скромно, сначала я вела себя хорошо, разговаривала и т.д, позже я в обще не знаю, что случилось, как сейчас помню мне было тогда 13 лет. в один прекрасный день я пришла в школу и начались подколы, а позже издевки от одноклассников, однажды я вышла из кабинета пришла, а у меня там сумки нет, спрашиваю, где она, они не говорят, ржут стала ходить по школе нашла сумку, слава богу не в туалете для мальчиков, но знаете не приятно. И так пошло поехало, естественно я перестала нормально учиться, стала пропускать уроки тк не хотела никого видеть. Причем меня только мальчики не любили, девочек мало было, но они ровно относились. Я до сих пор не понимаю, что я сделала 20 парням в классе, что они все меня поголовно возненавидели? Конечно, некоторые просто игнорили, а некоторые по жесткому издевались. Я ходила к преподам говорила, но помощи не было. В ответ я лишь слышала: да ты ему нравишься, типо это нормально) И так каждый раз. Я была счастлива, когда закончила эту школу. И Вы мне после этого говорите, что у меня корона? Да я лет до 20 не могла с мужчинами общаться нормально, сейчас могу но так по делу. В итоге сейчас половина из этих парней уже женаты, либо встречаются с девушками, НО они забыли, как они обращались со мной в школе. Жаль, я не могу рассказать их девушкам и женам об их выходках, что они делали и говорили мне. Тогда я думаю, все бы встало на свои места.

С вами все понятно... печально, но понятно. Возможно , вам надо обратиться к психологу, но знайте, все проблемы из детства из семьи.
Мне не нужен психолог. Сейчас я это вспоминаю с улыбкой. И в семье у меня все нормально. У меня полная семья. А у одноклассников не полные семьи и было много из дет.дома, так что это у них все идет из семьи, а на меня они все сбрасывали свой негатив) Я однажды как то не так посмотрела по ее мнению и сказала что то девочке из дет.дома спокойным тоном, так она мне говорила, что она ребят из дет.дома позовет и они со мной поговорят.

Гость
#126
Гость

Зря. Возможно это ваш шанс, а вы его упускаете. М.б. попросить Дмитрия выслать вам своё фото, если понравится, созвонитесь. Что вы теряете? Здесь вас никто не знает.)
И про одноклассников вы зря разоткровенничались)

Я в реальной жизни хочу познакомиться) Так, а что такого, что разоткровенничалась? Все равно никто не знает.

Гость
#127
Гость

Так ваша квартира это квартира ваших родителей? Кто ещё в ней проживает кроме вас?

Что за странный интерес к моей площади?

Гость
#128

Ахахахаа, как москвич заинтересовался жилплощадью автора, просто уже нагло и откровенно выведывает её материальное положение. А вы говорите провинциалы, провинциалы...
Так что автор, придётся вам остерегаться бесквартирных москвичей, жаждущих сесть на вашу шею и вселиться в ваше жильё.

Гость
#129

Зря вы, автор, вначале написали, что вам всё равно, сколько зарабатывает мужчина и с кем он живёт, лишь бы только был коренной питерец или москвич. Обозначили себя, как л о х у ш к у, которой можно залезть на шею в её же квартире. Мой вам совет - в дальнейшем сморите не на город рождения мужчины, а на то, что он из себя представляет и сколько зарабатывает. И никогда открыто не пишите, что вам плевать на материальное положение мужчины, даже если это и так, об этом лучше умолчать.

Гость
#130
Гость

Ахахахаа, как москвич заинтересовался жилплощадью автора, просто уже нагло и откровенно выведывает её материальное положение. А вы говорите провинциалы, провинциалы...
Так что автор, придётся вам остерегаться бесквартирных москвичей, жаждущих сесть на вашу шею и вселиться в ваше жильё.

О да, поэтому я и отшила этого Дмитрия. Кстати, вспомнила случай. На сз общалась с мужчиной 36 лет, он кстати из Москвы и работает в Питере почему то, так он квартиру свою оставил бывшей жене,, а сам без квартиры остался и об этом радостно заявляет. Жесть. Мало того, что разведен, с ребенком, так еще и квартиру свою прос****ал. На что рассчитывает такой кадр не понятно.

Гость
#131
Гость

Зря вы, автор, вначале написали, что вам всё равно, сколько зарабатывает мужчина и с кем он живёт, лишь бы только был коренной питерец или москвич. Обозначили себя, как л о х у ш к у, которой можно залезть на шею в её же квартире. Мой вам совет - в дальнейшем сморите не на город рождения мужчины, а на то, что он из себя представляет и сколько зарабатывает. И никогда открыто не пишите, что вам плевать на материальное положение мужчины, даже если это и так, об этом лучше умолчать.

Ну послушайте, мне же говорят профессию мужчины свою и я понимаю, кто и сколько зарабатывает) И да альфонсов я не приму.

Дмитрий
#132
Гость

Ну послушайте, мне же говорят профессию мужчины свою и я понимаю, кто и сколько зарабатывает) И да альфонсов я не приму.

Ну я же не виноват, что тебя парни в школе гнобили это во первых. Во вторых просто думал пообщаться в Питере, съездить в отпуск, чтобы кто то город показал, а ты уже там надумала, что я хочу жениться и отобрать у тебя квартиру. У тебя реально проблемы с общением. Не нужна мне твоя квартира, у меня и так 2 по наследству есть. А вот желания общаться с тобой в Питере уже нет, извини. На будущее вместо того, чтобы сидеть и придумывать, просто спроси.

Дмитрий
#133
Гость

Ну послушайте, мне же говорят профессию мужчины свою и я понимаю, кто и сколько зарабатывает) И да альфонсов я не приму.

И к слову о квартирах, у меня была девушка с 3 квартирами в Москве и что? Больше 5 месяцев не смог ее выносить, просто охамевшая и обнаглевшая бабенка, я такое терпеть не собираюсь. Работаю почти 7/0 мне эти квартиры не уперлись, другие интересы.

Гость
#134
Дмитрий

Ну я же не виноват, что тебя парни в школе гнобили это во первых. Во вторых просто думал пообщаться в Питере, съездить в отпуск, чтобы кто то город показал, а ты уже там надумала, что я хочу жениться и отобрать у тебя квартиру. У тебя реально проблемы с общением. Не нужна мне твоя квартира, у меня и так 2 по наследству есть. А вот желания общаться с тобой в Питере уже нет, извини. На будущее вместо того, чтобы сидеть и придумывать, просто спроси.

У меня проблем с общением нет. И я как бы не собиралась за Вас замуж. Да успокойтесь, я на Ваши квартиры не претендую. Что же Вы о себе то думаете? Просто удивительно, что мужчины Вашего уровня сидят на таком сайте. Уж извините.

Гость
#135
Дмитрий

И к слову о квартирах, у меня была девушка с 3 квартирами в Москве и что? Больше 5 месяцев не смог ее выносить, просто охамевшая и обнаглевшая бабенка, я такое терпеть не собираюсь. Работаю почти 7/0 мне эти квартиры не уперлись, другие интересы.

Да, по сравнению со многими девушками я ангел,) Со всякими стервами встречаются, а я не стерва и мужчины могут издеваться. Только мужчины ноги вытирать хотят об меня( Извините, что не оправдала Ваши желания,) И да Ваше предложение меня удивило и я подумала, что это шутка в интернете же не понятно, где шутка, а где нет.

Гость
#136
Гость

Что за странный интерес к моей площади?

У вас какая-то паранойя на счёт вашей площади.))) Никто на неё не посягает.)
Спросила, потому что одно дело, если это ваша личная квартира и вы в ней проживание одна, а другое дело ваша жилплощадь-это несколько метров в квартире родителей, в которой помимо родителей и вас проживают сёстры-братья, бабушки-дедушки.)

Гость
#137
Гость

С вами все понятно... печально, но понятно. Возможно , вам надо обратиться к психологу, но знайте, все проблемы из детства из семьи.

Мне не нужен психолог. Сейчас я это вспоминаю с улыбкой. И в семье у меня все нормально. У меня полная семья. А у одноклассников не полные семьи и было много из дет.дома, так что это у них все идет из семьи, а на меня они все сбрасывали свой негатив) Я однажды как то не так посмотрела по ее мнению и сказала что то девочке из дет.дома спокойным тоном, так она мне говорила, что она ребят из дет.дома позовет и они со мной поговорят.Вы серьезно считаете, что у вас нормальная семья? Воспитали девочку и с низкой самооценкой и кучей комплексов, не дали нормального образования....
Вы действительно учились с СПб? Что за школа такая, где учатся дети из неблагополучных семей и детских домов? Коррекционная? В северных районах города полно хороших школ. Почему ваши родители наплевательски относились к издевкам одноклассников, смотрели сквозь пальца на пропуски уроков и как падает успеваемость? Почему не предпринимали никаких мер? В спальных районах СПб в каждом дворе школа, почему вас не перевели в нормальную?

Гость
#138
Гость

Да, по сравнению со многими девушками я ангел,) Со всякими стервами встречаются, а я не стерва и мужчины могут издеваться. Только мужчины ноги вытирать хотят об меня( Извините, что не оправдала Ваши желания,) И да Ваше предложение меня удивило и я подумала, что это шутка в интернете же не понятно, где шутка, а где нет.

Мужчины встречаются с женщинами у которых развито чувство собственного достоинства, и все нормально с самооценкой. Ну или пусть она будет слегка завышена ( это как раз у стерв), чем занижена, как у вас.

Гость
#139
Дмитрий

Ну я же не виноват, что тебя парни в школе гнобили это во первых. Во вторых просто думал пообщаться в Питере, съездить в отпуск, чтобы кто то город показал, а ты уже там надумала, что я хочу жениться и отобрать у тебя квартиру. У тебя реально проблемы с общением. Не нужна мне твоя квартира, у меня и так 2 по наследству есть. А вот желания общаться с тобой в Питере уже нет, извини. На будущее вместо того, чтобы сидеть и придумывать, просто спроси.

Дмитрий, я вас предупреждала...)
А вы говорите, что все друзья женаты на серых мышках, видимо у этих серых мышек в голове нет роя тараканов, как у автора).

Гость
#140
Гость

Дмитрий, я вас предупреждала...)
А вы говорите, что все друзья женаты на серых мышках, видимо у этих серых мышек в голове нет роя тараканов, как у автора).

Вы только предложили познакомиться, а вас уже представили с двумя чемоданами на пороге)

Гость
#141

Дмитрий, а если у вас 2 квартиры в Москве, зачем вы к автору собрались жить? Тогда уж, забирайте автора к себе в Мск

Гость
#142
Гость

Да, по сравнению со многими девушками я ангел,) Со всякими стервами встречаются, а я не стерва и мужчины могут издеваться. Только мужчины ноги вытирать хотят об меня( Извините, что не оправдала Ваши желания,) И да Ваше предложение меня удивило и я подумала, что это шутка в интернете же не понятно, где шутка, а где нет.

Мужчины встречаются с женщинами у которых развито чувство собственного достоинства, и все нормально с самооценкой. Ну или пусть она будет слегка завышена ( это как раз у стерв), чем занижена, как у вас.

.
Ооой, с кем только мужчины не встречаются.
И со страшнными и со старыми и с низкой самооценкой и с высокой и с б.ыдл.Ом и с чёрт знает с кем.
Разные мужчины любят разных и на разных женятся

Дмитрий
#143
Гость

Дмитрий, а если у вас 2 квартиры в Москве, зачем вы к автору собрались жить? Тогда уж, забирайте автора к себе в Мск

Жить я у неё собирался, всегда отель беру. Это нормальная практика, когда куда то едешь, ищешь местного жителя (девушку) заранее, чтобы она показала город, красивые места, чтобы сделать классные фотки на память потому, что времени мало и надо все успеть. Заодно можно пообщаться, при взаимной симпатии можно заняться интимом. А там дальше, как пойдёт.

Дмитрий
#144

Не собирался’

Гость
#145
Гость

Мне не нужен психолог. Сейчас я это вспоминаю с улыбкой. И в семье у меня все нормально. У меня полная семья. А у одноклассников не полные семьи и было много из дет.дома, так что это у них все идет из семьи, а на меня они все сбрасывали свой негатив) Я однажды как то не так посмотрела по ее мнению и сказала что то девочке из дет.дома спокойным тоном, так она мне говорила, что она ребят из дет.дома позовет и они со мной поговорят.

Вы серьезно считаете, что у вас нормальная семья? Воспитали девочку и с низкой самооценкой и кучей комплексов, не дали нормального образования....
Вы действительно учились с СПб? Что за школа такая, где учатся дети из неблагополучных семей и детских домов? Коррекционная? В северных районах города полно хороших школ. Почему ваши родители наплевательски относились к издевкам одноклассников, смотрели сквозь пальца на пропуски уроков и как падает успеваемость? Почему не предпринимали никаких мер? В спальных районах СПб в каждом дворе школа, почему вас не перевели в нормальную?

Да издевки продолжались всего год. Что мне в школу уходить другую? Потом прекратилось, но осадок остался. К концу школы окончания они поспокойнее стали. У меня была обычная школа. А Вы я смотрю не понимаете, что такое подростковый возраст и как подростки могут себя вести в это время. Нет. я про успеваемость преувеличила, конечно я ходила в школу училась, все было нормально. Но знаете, когда приходишь в школу и парни начинают тебя обсуждать, и приставать к тебе это никому не понравится. Я понимаю один раз, два, но не каждый день. Причем одна компания парней не все парни, я ходила к классному руководителю в ответ слышала: да ты им нравишься. Говорила подруге она не могла ничего мне посоветовать. К ней кстати одноклассники не приставали. Слава богу они приличные, что не приставали с пошлыми предложениями.

Гость
#146
Гость

Мужчины встречаются с женщинами у которых развито чувство собственного достоинства, и все нормально с самооценкой. Ну или пусть она будет слегка завышена ( это как раз у стерв), чем занижена, как у вас.

А женщины встречаются с адекватными мужчинами. А сейчас много мужчин с заниженной самооценкой. Вот они и начинают унижать девушек. Вы посмотрите сколько даже тут тем. "Мой парень меня оскорбил" Или "Мой парень меня назвал такой-то". И что у всех занижена по Вашему мнению?

Гость
#147
Дмитрий

Жить я у неё собирался, всегда отель беру. Это нормальная практика, когда куда то едешь, ищешь местного жителя (девушку) заранее, чтобы она показала город, красивые места, чтобы сделать классные фотки на память потому, что времени мало и надо все успеть. Заодно можно пообщаться, при взаимной симпатии можно заняться интимом. А там дальше, как пойдёт.

А интимом то зачем? Вот простите, но я в обще не понимаю, зачем заниматься интимом с мужчиной, которого знаешь пару дней и никогда не увидишь? Или типо на прощание занятие интимом? 😄 Чтобы было что вспомнить?)

Гость
#148
Гость

Вы только предложили познакомиться, а вас уже представили с двумя чемоданами на пороге)

Чушь. Я не ждала Дмитрия с чемоданами. Я просто отказалась знакомиться. Да и в интернете я не с кем не знакомлюсь из парней, только общаюсь. И дальше Дмитрий к Вам это не относится, так что не переживайте. Я не собираюсь знакомиться с мужчинами с сз и терять время, ну что я там увижу? Мужчину, который считает, что искусство это *** и начнет о пошлостях говорить? Нет уж лучше я его заблокирую на сз, чем в реале тратить время.

Гость
#149
Гость

Чушь. Я не ждала Дмитрия с чемоданами. Я просто отказалась знакомиться. Да и в интернете я не с кем не знакомлюсь из парней, только общаюсь. И дальше Дмитрий к Вам это не относится, так что не переживайте. Я не собираюсь знакомиться с мужчинами с сз и терять время, ну что я там увижу? Мужчину, который считает, что искусство это *** и начнет о пошлостях говорить? Нет уж лучше я его заблокирую на сз, чем в реале тратить время.

Автор, а каким образом, не встречаясь, вы узнаете об акценте у мужчин? И если просто общаетесь, то какая разница какого роста собеседник и петербуржец он или нет?))) И я вас наверное удивлю, но мужчины на СЗ не за искусством приходят, и что-то мне подсказывает, в этом самом «искусстве» , вы не особо то и разбираетесь.

Гость
#150
Гость

А интимом то зачем? Вот простите, но я в обще не понимаю, зачем заниматься интимом с мужчиной, которого знаешь пару дней и никогда не увидишь? Или типо на прощание занятие интимом? 😄 Чтобы было что вспомнить?)

Автор, детский сад!)))
Начните лучше учить языки, больше пользы, нежели бесполезная трата времени на форуме и СЗ.)