Гость
Статьи
Неработающие женщины

Неработающие женщины

Интересно есть тут такие кто не работает и живет за счет мужа? Вы уверены что муж не уйдет от вас потом к молодой а вы останетесь без работы и без мужа?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно, они все тут очень богатые, с квартирами в центре Мск, которые сдаются )) а по факту, просто надеются на авось

Ева
#2

Нет, не боюсь) смысл мне работать за копейки, если муж зарабатывает и нам хватает . А я слежу за домом

Гость
#3
Ева

Нет, не боюсь) смысл мне работать за копейки, если муж зарабатывает и нам хватает . А я слежу за домом

А как же опыт работы? Если муж уйдет как на работу устраиваться?

Гость
#4

Женщина, которая не зависит от мужа, может быть уверена в завтрашнем дне. Сколько тут тем, что муж пьет, бьет, открыто изменяет, но куда я от него пойду, он семье хорошие деньги зарабатывает... А жена, которая не зависит без мужа, не даст о себя ноги вытирать. Не хорошо уже вместе? Я старею? На Алену с работы стоит, а на меня нет? Ну, Vaya con dios, как говорят в Испании.

Гость
#5
Гость

А как же опыт работы? Если муж уйдет как на работу устраиваться?

Я сама ушла, но бывший муж продолжает помогать финансово, так как знает, что я не приспособлена к работе. Но он бизнесмен, хорошо зарабатывает. Такие мужчины по - другому рассуждают, не как среднестатистические мужчины, им это трудно понять. Не тот уровень и состояние ума.

Гость
#6

На этом форуме все жены миллионеров, ни разу не работали, но со своим капиталом, поэтому не страшно, что муж уйдёт.

Гость
#7

Здесь и работающие жырушеньки за счет мухов-обеспечунов живут. Ибо, жырная и независимая карьера и доход - это вещи взаимоисключающие, например.

Ева
#8
Гость

А как же опыт работы? Если муж уйдет как на работу устраиваться?

У меня есть хороший опыт в юриспруденции. Думаю, что если останусь без обеспечения, то смогу работать. Но работать ради опыта юристом за 20-25 к в нашем городе нет желания , когда муж работает меньше и получает больше . И свой интернет -магазин с игрушками. О. Ну вот типа работа, считается ?

Гость
#9

каждая неработающая содержанка, конечно, скажет, что уверена в своем муже. А те, которые просчитались, и от них ушел муж, оставив ее ни с чем, они на этом форуме не сидят, они пытаются себе хоть как-то на хлеб заработать)

Гость
#10

Я подрабатываю. Фасую каши и т.д. на поедприятии.работа на 3 часа всего.получаю хоть что-то
Но что это работа , я сказать не могу.стыдно что ли.когда спрашивают говорю не работаю и ловлю косые взгляды и шуточки)
Муж на работу не гонит.
Я поняла что я с ни бы работала продавцом каким нибудь что без него
Так что смысл разрываться между домом и работой если фин положение хорошее

Гость
#11
Гость

каждая неработающая содержанка, конечно, скажет, что уверена в своем муже. А те, которые просчитались, и от них ушел муж, оставив ее ни с чем, они на этом форуме не сидят, они пытаются себе хоть как-то на хлеб заработать)

А тут или дамы в розовых очках, которые хорошую партию нашли совсем недавно, и в обозримом будущем их, конечно, не бросят, или теоретики, которые тут готовы лекции читать: Каким должен быть мужчина, какой должна быть семья, какими должны быть отношения, а сама не нужна даже сантехнику Мише.

Гость
#12

Я меня, Как то спросил мужчина ты работаешь я сказала нет.
Он надо работать и расчитывать на себя. Мужчина сегодня есть завтра нет. Я спрасила, а твоя жена работает?. Нет говорит дома сидит, за детьми смотрит и так устает.
Его жена не содержанка, а мы все содержании находимся )))))))))

Гость
#13

Даже в себе нельзя быть уверенной, а в муже и подавно. Но многое зависит и от отношений , и от того, как расстались. Двое моих знакомых уже более 10 лет содержат своих бывших, по-прежнему неработающих жен, несмотря на то, что давно имеют вторые семьи. Говорят, что первые жены на них "всю молодость потратили". Но расстались все вполне цивилизованно.
Неработающие жены здорово отличаются друг от друга. Кто-то ту-пеет от безделья и дальше прожигания времени в салонах красоты, у телевизоров с мыльными операми и инстаграмов не идет. А кто-то наоборот полностью использует свободное время на саморазвитие, чтение, посещение курсов, изучение языков, хобби, благотворительность и тд. Вот у второй категории в случае форс-мажорных обстоятельств с мужем больше возможностей приземлиться на четыре лапы и найти себя в другой ипостаси. К тому же, у них такой круг общения, что уж кто-нибудь их знакомых всегда пристроит на непыльную, блатную работу.

Гость
#14
Гость

Даже в себе нельзя быть уверенной, а в муже и подавно. Но многое зависит и от отношений , и от того, как расстались. Двое моих знакомых уже более 10 лет содержат своих бывших, по-прежнему неработающих жен, несмотря на то, что давно имеют вторые семьи. Говорят, что первые жены на них "всю молодость потратили". Но расстались все вполне цивилизованно.
Неработающие жены здорово отличаются друг от друга. Кто-то ту-пеет от безделья и дальше прожигания времени в салонах красоты, у телевизоров с мыльными операми и инстаграмов не идет. А кто-то наоборот полностью использует свободное время на саморазвитие, чтение, посещение курсов, изучение языков, хобби, благотворительность и тд. Вот у второй категории в случае форс-мажорных обстоятельств с мужем больше возможностей приземлиться на четыре лапы и найти себя в другой ипостаси. К тому же, у них такой круг общения, что уж кто-нибудь их знакомых всегда пристроит на непыльную, блатную работу.

Со второй женой работаем. И обеспечиваем бывшую не работающую жену. Но то, что она содержанка не звука. НА ЕЕ САЛОНЫ И НАГОТОЧКИ. ты еще вторую жену органы продать заставишь. Или продать ее можешь по дороже.

Гость
#15
Гость

Со второй женой работаем. И обеспечиваем бывшую не работающую жену. Но то, что она содержанка не звука. НА ЕЕ САЛОНЫ И НАГОТОЧКИ. ты еще вторую жену органы продать заставишь. Или продать ее можешь по дороже.

Живи с первой женой до конца своей жизни.
И пусть выходит на работу иш ты.
Холявы захотел.

Гостья
#16

Не обязательно к молодой, но к состоятельной обеспеченной, которая знает себе цену и имеет хорошую работу и доход, чтобы не зависит от мужика. А с деньгами женщина в любом возрасте желанна.

Гость
#17

Чего жене обеспеченного мужчины бояться развода ? Она после развода достаточно получит чтоб не работать и другого мужа искать )

Гость
#18
Гость

А как же опыт работы? Если муж уйдет как на работу устраиваться?

Сейчас вся нормальная работа по блату.
Какой бы опыт работы не был - никогда не станешь большим человеком. Хоть заработайся.
Я не работаю и не собираюсь. И муж не хочет чтоб я работала. И плевать мне на этот стаж. Он ничего не даёт. Два высших у меня есть, раньше работала, при желании каким нибудь офисным работником всегда можно стать....

Гость
#19
Гость

Женщина, которая не зависит от мужа, может быть уверена в завтрашнем дне. Сколько тут тем, что муж пьет, бьет, открыто изменяет, но куда я от него пойду, он семье хорошие деньги зарабатывает... А жена, которая не зависит без мужа, не даст о себя ноги вытирать. Не хорошо уже вместе? Я старею? На Алену с работы стоит, а на меня нет? Ну, Vaya con dios, как говорят в Испании.

Не надо сочинять, что женщина если не работает, то муж обязательно тиран, изменяет и ноги вытирает.. очень часто наоборот, к ломовой лошади отношение без уважения, она все должна, она как второй мужик в семье.

Гость
#20

Да это брошеный Альфонс.
Жена продать его готова денег не зарабатывает. Нафиг он нужен вот ищет лазейку, вместе с ним.

Гость
#21
Гость

Чего жене обеспеченного мужчины бояться развода ? Она после развода достаточно получит чтоб не работать и другого мужа искать )

Вторая жена тоже на развод подать может. И там придется все оставить. Алименты также, привет.
Кто будет терпеть такого мужчину долго.

Гость
#22

Сейчас не работала, опыт работы есть 5 лет. Не пропаду если что. А в резюме и соврать можно что работала неофициально где то)

Гость
#23

Я 15 лет не работаю. О плохом не думаю и не заморачиваюсь. Ну, а если что, мне муж на счета уже столько положил, что на две жизни хватит. Так что соломка под зад имеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: