Гость
Статьи
Неудачные свидания - …

Неудачные свидания - взгляд со стороны женщин

было ли у вас такое, что вы приходили к мужчине или он к вам в гости рассчитывая на секс, но секса так и не случалось, и почему?
встречались ли вы дальше?
какие самые большие глупости делали мужики на свиданиях что вы с ними рвали отношения так и не дойдя до секса?

Виктор
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Воот такая тема это как раз по твоему уму, а то в мировую экономику он полез, "экспepд"))

Виктор
#2
Великолепный Вася

Воот такая тема это как раз по твоему уму, а то в мировую экономику он полез, "экспepд"))

ты в каждой теме яйца катаешь свои?

#3

Мальчики не поделили девочку🤭🙄

Гость
#4
Татьяна

Мальчики не поделили девочку🤭🙄

по теме есть что сказать?

Гость
#5

Он попросил ты не дала, в чем проблема?

Гость
#6

Хотя тут наоборот. Ты попросил, тебе не дали. Ну да ладно. С чего ты взял что не дающей не пох на твои желания и с чего бы ей переживать за какие то там последствия?

Виктор
#7
Гость

Хотя тут наоборот. Ты попросил, тебе не дали. Ну да ладно. С чего ты взял что не дающей не пох на твои желания и с чего бы ей переживать за какие то там последствия?

причем тут я
мне фиолетово глубоко на это все я старый уже для секса
просто пишу исследование и нужны материалы

Гость
#8

Пхах, исследование
Это даже смищно

Гость
#9
Виктор

причем тут я
мне фиолетово глубоко на это все я старый уже для секса
просто пишу исследование и нужны материалы

Хахахаха. Материалы. Какую книжку прочитать, ну где материалы с вумена доказывают хоть что-то?

#10
Гость

по теме есть что сказать?
Ваську бабы не интересуют он на Путина дрочит под звуки гимна

Был прикол..так в кратце: познакомились на сз.. общались нормально..неделю наверное..мне понравился (спортивный.. симпатичный..с голубыми глазами..но не улыбчивый) договорились о встрече..пришла я на свидание..а парень то "постарел за несколько дней"😅 да ещё и передних зубов не было и по ходу уже лет так 5-7) ...так что бежала я от туда роняя тапки😆😁
Звонил..писал...я просто не отвечала..но не блокировала)

А то что там Васька дрочит..или нет..эт его личное.

Гость
#11

Объективные исследование на вуменру. Ну и работа соответствующая

Автор
#12
Гость

Объективные исследование на вуменру. Ну и работа соответствующая

да
роль негативной межполовой коммуникации в росте самосознания женщин и проблемы современного феминизма через призму орально генитальных контактов

Автор
#13
Гость

Хахахаха. Материалы. Какую книжку прочитать, ну где материалы с вумена доказывают хоть что-то?

не засоряйте тему
кому нечего сказать - на выход
тем много
трындеть можно везде ниочем

Автор
#14
Татьяна

Был прикол..так в кратце: познакомились на сз.. общались нормально..неделю наверное..мне понравился (спортивный.. симпатичный..с голубыми глазами..но не улыбчивый) договорились о встрече..пришла я на свидание..а парень то "постарел за несколько дней"😅 да ещё и передних зубов не было и по ходу уже лет так 5-7) ...так что бежала я от туда роняя тапки😆😁
Звонил..писал...я просто не отвечала..но не блокировала)

А то что там Васька дрочит..или нет..эт его личное.

ну это так
почти стандартная ситуация

#15
Автор

ну это так
почти стандартная ситуация

Ну да конечно..просто не понимаю.. зачем выставлять старые фото..или чего хуже не свои..типа "ну ты ж меня за душу полюбил/а")))))🤷🤭😆

Гость
#16

Чтоб я расчитывала на секс,а меня не ахнули? Нет,неприпомню такого.Я не мечтаю о сексе на первом свидании с незнакомым мне человеком если что. Теоретически:могу свалить если он во время свидания будет отвлекаться на звонки друзей-подруг.Аааа,вспомнила,было! Коллеге нравилась,он мне тоже,после работы пригласил к себе домой на кофе, взял такси и поехали к нему,у него на районе проезжаем пятачок где тусят его районные пацаны,он таксисту грит-тут останови,мы выходим и он начинает с пацанами тереть о чем-то несущественном,а я стою.....Кароч,он зарисоваться перед ними хотел со-мной,ему 27 вроде,но тупой,как оказалось.Я 2 минуты постояла,поняла,что я не центр мироздания для него сегодняшним вечером (а я очень не люблю когда у МЧ,с которым я собираюсь секситься,есть дела важнее чем я) я заскочила обратно в такси и уехала не попрощавшись.Он утром на работе предьявил мне,почему я свалила.***,даже обьясняться не захотела...

Виктор
#17
Гость

Чтоб я расчитывала на секс,а меня не ахнули? Нет,неприпомню такого.Я не мечтаю о сексе на первом свидании с незнакомым мне человеком если что. Теоретически:могу свалить если он во время свидания будет отвлекаться на звонки друзей-подруг.Аааа,вспомнила,было! Коллеге нравилась,он мне тоже,после работы пригласил к себе домой на кофе, взял такси и поехали к нему,у него на районе проезжаем пятачок где тусят его районные пацаны,он таксисту грит-тут останови,мы выходим и он начинает с пацанами тереть о чем-то несущественном,а я стою.....Кароч,он зарисоваться перед ними хотел со-мной,ему 27 вроде,но тупой,как оказалось.Я 2 минуты постояла,поняла,что я не центр мироздания для него сегодняшним вечером (а я очень не люблю когда у МЧ,с которым я собираюсь секситься,есть дела важнее чем я) я заскочила обратно в такси и уехала не попрощавшись.Он утром на работе предьявил мне,почему я свалила.***,даже обьясняться не захотела...

персональное от меня спасибо за столь развернутый рассказ

Виктор
#18

зачем только на работе искать секс - это непонятно мне
вокруг столько вариантов

#19

Понра мужик с сз- встретиться в реале решили. Ростом с меня, глаза в разные стороны (хотя на фотках норм) картавит,ужс:(

Rainbow
#20
Татьяна

Был прикол..так в кратце: познакомились на сз.. общались нормально..неделю наверное..мне понравился (спортивный.. симпатичный..с голубыми глазами..но не улыбчивый) договорились о встрече..пришла я на свидание..а парень то "постарел за несколько дней"😅 да ещё и передних зубов не было и по ходу уже лет так 5-7) ...так что бежала я от туда роняя тапки😆😁
Звонил..писал...я просто не отвечала..но не блокировала)

А то что там Васька дрочит..или нет..эт его личное.

Праздный интерес просто: это взрослый парень так вычудил?

#21

был парень с СЗ, пел мне песни слаще меда, как он меня любить будет. Приехал, попил чаю, поцеловал, завалил на кровать, поцеловал грудь, кончил в штаны, смутился, быстро оделся и убежал). Как ни уговаривала, не остался "доделывать дело") С сайта аккаунт удалил)

Rainbow
#22
Сара Коннор

был парень с СЗ, пел мне песни слаще меда, как он меня любить будет. Приехал, попил чаю, поцеловал, завалил на кровать, поцеловал грудь, кончил в штаны, смутился, быстро оделся и убежал). Как ни уговаривала, не остался "доделывать дело") С сайта аккаунт удалил)

Еб..н - топтун, не вы..у, так потопчу))

Гость
#23
Гость

Чтоб я расчитывала на секс,а меня не ахнули? Нет,неприпомню такого.Я не мечтаю о сексе на первом свидании с незнакомым мне человеком если что. Теоретически:могу свалить если он во время свидания будет отвлекаться на звонки друзей-подруг.Аааа,вспомнила,было! Коллеге нравилась,он мне тоже,после работы пригласил к себе домой на кофе, взял такси и поехали к нему,у него на районе проезжаем пятачок где тусят его районные пацаны,он таксисту грит-тут останови,мы выходим и он начинает с пацанами тереть о чем-то несущественном,а я стою.....Кароч,он зарисоваться перед ними хотел со-мной,ему 27 вроде,но тупой,как оказалось.Я 2 минуты постояла,поняла,что я не центр мироздания для него сегодняшним вечером (а я очень не люблю когда у МЧ,с которым я собираюсь секситься,есть дела важнее чем я) я заскочила обратно в такси и уехала не попрощавшись.Он утром на работе предьявил мне,почему я свалила.***,даже обьясняться не захотела...

Да, коллега туповат.
Позвони мне,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: