Гость
Статьи
Я не могу понять …

Я не могу понять почему меня практически все мужчины игнорируют?

Я симпатичная , мне 23 года , вес 53 кг,рост 153 см. Почему почти все мужчины меня игнорируют? Я не понимаю причину(((

Ника.
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост коротышки, даже полторашки. А вес норм для 170 см. Короче, ужасно. Кошки

Гость
#2

Не игнорируют, а просто не видят. Вы намного ниже уровня взгляда

Гость
#3

Да вы ***. 172-55 кг и не сказала бы, что прям тощая. Скорее норм. А на 20! См ниже и такой вес, кще и ростом не вышла. Ну ппц. Только быть супер худыхой и красоткой

Гость
#4

Игнорируют ето как ?

Гость
#5

Вам вчера уже написали, что вы ***. Думаете, сейчас что-то изменилось? Нет, вы все еще толстая.

Гость
#6

Автор, журналы не смотрите с бикини? Вы такая? Нет? А тогда почему им вас не игнорировать жирную?
Формула стандартная иделаьного веса- рост минус 115, то есть 40 кг максимум

Ника.
#7
Гость

Вам вчера уже написали, что вы ***. Думаете, сейчас что-то изменилось? Нет, вы все еще толстая.

Нет,есть и пожирнее меня,которых любят и очень

Ника.
#8
Гость

Автор, журналы не смотрите с бикини? Вы такая? Нет? А тогда почему им вас не игнорировать жирную?
Формула стандартная иделаьного веса- рост минус 115, то есть 40 кг максимум

Я когда весила 47 кг,на меня говорили что я скелетина

Гость
#9
Ника.

Нет,есть и пожирнее меня,которых любят и очень

Они дают хорошо, а для этого надо учиться давать, то есть быть востребованной у мужиков- то есть худой. Замкнутый круг) зачем жирная если тощих вагон?

Ника.
#10
Гость

Они дают хорошо, а для этого надо учиться давать, то есть быть востребованной у мужиков- то есть худой. Замкнутый круг) зачем жирная если тощих вагон?

Я же написала только что что у меня есть знакомые ЖИРНЫЕ которых мужчины любят!

#11

Тут такие гады сидят, как не свекрови обиженные, то жены брошенные))) не обращай на весь этот смрад внимания. Больше общайся, развивай мировоззрение, интеллект, не бойся флиртовать, общаться с парнями на весёлые темы, шути шутки, будь интересной. Мужчинам нужны либо модели, либо очень интересные спутницы, которые умеют заполнять своей харизмой их внутреннюю пустоту. И стерву периодически включай. И все будет хорошо. Ну и не забывай делать эпиляцию, так как это очень важно. Будь смелой, креативной и научись лидерским качествам. Будь личностью, а не девочкой с опущенной головой. Вот и все. Рискуй и пей шампанское, детка! Ктоб на тебя что не говорил :-)

Гость
#12
Ника.

Я же написала только что что у меня есть знакомые ЖИРНЫЕ которых мужчины любят!

Любят за дают! Вы умеете хорошо давать? Сомневаюсь. Еще и жирная. Бревно худое или жирная *** огонь. Вы ни то ни другое

Ника.
#13
Ксе Ния

Тут такие гады сидят, как не свекрови обиженные, то жены брошенные))) не обращай на весь этот смрад внимания. Больше общайся, развивай мировоззрение, интеллект, не бойся флиртовать, общаться с парнями на весёлые темы, шути шутки, будь интересной. Мужчинам нужны либо модели, либо очень интересные спутницы, которые умеют заполнять своей харизмой их внутреннюю пустоту. И стерву периодически включай. И все будет хорошо. Ну и не забывай делать эпиляцию, так как это очень важно. Будь смелой, креативной и научись лидерским качествам. Будь личностью, а не девочкой с опущенной головой. Вот и все. Рискуй и пей шампанское, детка! Ктоб на тебя что не говорил :-)

Делаю эпиляцию,и тщательно следу за своей внешностью.

Ника.
#14
Гость

Любят за дают! Вы умеете хорошо давать? Сомневаюсь. Еще и жирная. Бревно худое или жирная *** огонь. Вы ни то ни другое

Похоже у вас проблемы.

Гость
#15
Ника.

Похоже у вас проблемы.

Меня хотят, вас нет))) соответственно говорю, что делать. Вопрос у вас. Давать хорошо, вот он секрет. Только это

Гость
#16

Очень низкая. Многим это не нравится

Гость
#17

100500 ответ на вашу 100500 тему:
Мужчины не просто вас игнорируют, а бегут, как чёрт от ладана по следующим причинам:
- Вы преследуете мужчин, аки маньячка. Кидаетесь на/под любого встречного-поперечного в надежде хоть кому-нибудь сесть на шею;
- В 23 года разведены, имеете ребёнка, но им не занимаетесь, а прыгаете по ...:
- Низкий социальный статус, малоимущая, безработная, без своего жилья, живёте с ребёнком у родителей и сидите у них на шее.
- Чрезвычайно завистливы, особенно по отношению к подругам- ***, которым удалось пристроиться к мужчинам.

#18

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Сергей
#19

Тебя игнорируют и не знакомятся потому, что от тебя одни проблемы и дело не в твоей внешности. Ну что ты можешь дать мужчине кроме секса? НИЧЕГО

Ника.
#20
Сергей

Тебя игнорируют и не знакомятся потому, что от тебя одни проблемы и дело не в твоей внешности. Ну что ты можешь дать мужчине кроме секса? НИЧЕГО

Ты меня знаешь? Нет. Так какого хееееера ахинею тут разводить? Тебе к психологу надо обратится.

Ника.
#21
Гость

100500 ответ на вашу 100500 тему:
Мужчины не просто вас игнорируют, а бегут, как чёрт от ладана по следующим причинам:
- Вы преследуете мужчин, аки маньячка. Кидаетесь на/под любого встречного-поперечного в надежде хоть кому-нибудь сесть на шею;
- В 23 года разведены, имеете ребёнка, но им не занимаетесь, а прыгаете по ...:
- Низкий социальный статус, малоимущая, безработная, без своего жилья, живёте с ребёнком у родителей и сидите у них на шее.
- Чрезвычайно завистливы, особенно по отношению к подругам- ***, которым удалось пристроиться к мужчинам.

И что мне делать?((отдать ребенка в детский дом чтобы построить счастье с мужчиной?

Ника.
#22
Гость

Очень низкая. Многим это не нравится

Им нравятся лошади. Ну не у всех хороши й вкус

Ника.
#23
Гость

Меня хотят, вас нет))) соответственно говорю, что делать. Вопрос у вас. Давать хорошо, вот он секрет. Только это

Меня тоже хотят

Гость
#24
Гость

Рост коротышки, даже полторашки. А вес норм для 170 см. Короче, ужасно. Кошки

53 для 170 это доска. Зачем оскорблять и навязывать свои идеалы. На вкус и цвет...

Ника.
#25
Гость

53 для 170 это доска. Зачем оскорблять и навязывать свои идеалы. На вкус и цвет...

Затем что щас модно быть худой(((((((

Гость
#26
Гость

Да вы ***. 172-55 кг и не сказала бы, что прям тощая. Скорее норм. А на 20! См ниже и такой вес, кще и ростом не вышла. Ну ***. Только быть супер худыхой и красоткой

Если при росте 153 сиськи 4 размера и талия тонкая и бедра есть то такую мужики съели бы

Гость
#27

Может вы не привлекательная в общении, в поведении, может вы безвкусно одеваетесь, макияж не грамотный, или ухаживаете без вкуса за внешностью
Дело не в красоте
И на уродин клюют,если уродина сетя подать может. И если у уродины внешне есть внутренняя красота, богатый внутренний мир. Может вы пустышка безмозглая с которой даже поговорить не о чем? Займитесь саморазвитие а не совета спрашивайте как жить. Мы вас не видим и гадать на кофейной гузе смысла нет

Расмус
#28

Почти квадратная тетя, ростом с велосипед, ***, злобная и завистливая удивляется что пАклонников нет. Видит себя красоткой. Ну норм вашета. Тут таких 90%. Правда рост может меняться, но тетя в тренде.
...
У меня есть для вас наладчик станков. Тощий горбатый бухарик. Как снимает сапоги, так мыши из цехового теплого подвала бегут в холодное поле. Пыжит страшнюших жирух только. Говорит, что они ему нравятся. Я ему талдычу, что нормальные тебе никогда не давали. А вытряхивать мумии клопов из складок на животах жирук - перверсия и днище. Он обижается и грустно машет на меня домкратом. Познакомить?

Гость
#29
Расмус

Почти квадратная тетя, ростом с велосипед, ***, злобная и завистливая удивляется что пАклонников нет. Видит себя красоткой. Ну норм вашета. Тут таких 90%. Правда рост может меняться, но тетя в тренде.
...
У меня есть для вас наладчик станков. Тощий горбатый бухарик. Как снимает сапоги, так мыши из цехового теплого подвала бегут в холодное поле. Пыжит страшнюших жирух только. Говорит, что они ему нравятся. Я ему талдычу, что нормальные тебе никогда не давали. А вытряхивать мумии клопов из складок на животах жирук - перверсия и днище. Он обижается и грустно машет на меня домкратом. Познакомить?

Я уже в вас влюбилась
Так фразы формулировать может только идеал

Гость
#30
Ника.

Затем что щас модно быть худой(((((((

Худой на вряд-ли. Стройной да. Доски не привлекательны

Ника.
#31
Расмус

Почти квадратная тетя, ростом с велосипед, ***, злобная и завистливая удивляется что пАклонников нет. Видит себя красоткой. Ну норм вашета. Тут таких 90%. Правда рост может меняться, но тетя в тренде.
...
У меня есть для вас наладчик станков. Тощий горбатый бухарик. Как снимает сапоги, так мыши из цехового теплого подвала бегут в холодное поле. Пыжит страшнюших жирух только. Говорит, что они ему нравятся. Я ему талдычу, что нормальные тебе никогда не давали. А вытряхивать мумии клопов из складок на животах жирук - перверсия и днище. Он обижается и грустно машет на меня домкратом. Познакомить?

Да. Но выгляжу то я не толстой тёткой

Ника.
#32
Гость

Если при росте 153 сиськи 4 размера и талия тонкая и бедра есть то такую мужики съели бы

Не 4,а второго. Талия тонкая но есть бедра

Гость
#33

Похудейте килограм на 8, будете миниатюрная и изящная. 53 кг при вашем росте это кубышка.

Гостьо
#34

Полторашка колобок 😹 Ты как жена моего бывшего, только она еще и татарка. Гуля... Сама жирная и его таким же сделала. И эти два тюленя родили дочек 🤦🏻‍♀️

Гость
#35

Сомниваюсь что симпотисчная, скорее всего страшная

Гость
#36
Гость

Сомниваюсь что симпотисчная, скорее всего страшная

и жирная

Гость
#37
Расмус

Почти квадратная тетя, ростом с велосипед, ***, злобная и завистливая удивляется что пАклонников нет. Видит себя красоткой. Ну норм вашета. Тут таких 90%. Правда рост может меняться, но тетя в тренде.
...
У меня есть для вас наладчик станков. Тощий горбатый бухарик. Как снимает сапоги, так мыши из цехового теплого подвала бегут в холодное поле. Пыжит страшнюших жирух только. Говорит, что они ему нравятся. Я ему талдычу, что нормальные тебе никогда не давали. А вытряхивать мумии клопов из складок на животах жирук - перверсия и днище. Он обижается и грустно машет на меня домкратом. Познакомить?

познакомьте, а это эта жиробасина весь вуман задрала своими проблемами

Гость
#38

Маленькая и толстая. Колобок

Гость
#39
Гость

Автор, журналы не смотрите с бикини? Вы такая? Нет? А тогда почему им вас не игнорировать жирную?
Формула стандартная иделаьного веса- рост минус 115, то есть 40 кг максимум

.
Вы серьёзно считаете, что мужики встречаются с женщинами с обложек журналов? Вы бредите. Или на улице ни разу не были.

Гость
#40
Гость

Нет,есть и пожирнее меня,которых любят и очень

Они дают хорошо, а для этого надо учиться давать, то есть быть востребованной у мужиков- то есть худой. Замкнутый круг) зачем жирная если тощих вагон?

.
.
Востребованные у мужиков как раз не дают

Гость
#41

Гость 11. И стерву периодически включай. И все будет хорошо.
😂😂😂
Да, только она моментом будет послана в пеший эр@тический тур на веки вечные.
Ну кому вы советуете стерву включать?
Далеко, не все женщины могут это себе позволить!!! Не так: позволить могут все, но прощается единицам.

#42
Ника.

Меня тоже хотят

Пишите то не хотят в теме, то уже хотят

Вы агрессивно настроены к миру - лошади это от 155 см ? То есть те кто не входят в Ваш рост?

Проблема не в росте а в Вашей агрессии к миру

Сергей
#43
Ника.

И что мне делать?((отдать ребенка в детский дом чтобы построить счастье с мужчиной?

Ну я же говорил, что от тебя одни проблемы будут, поэтому они и не знакомятся.

Гостья
#44
Елена Пусичная

Пишите то не хотят в теме, то уже хотят

Вы агрессивно настроены к миру - лошади это от 155 см ? То есть те кто не входят в Ваш рост?

Проблема не в росте а в Вашей агрессии к миру

Её тут уже раз 20 оскорбили и обозвали. Неудивительно, что она агрессивна и обзывает высоких и тощих лошадьми. Эти лошади сами ещё те с у к и.

Расмус
#45
Гость

Я уже в вас влюбилась
Так фразы формулировать может только идеал

Я покраснел как мультяшный Карлсон перед певицей из телека. Ценю ехидные шутки. Даром, что сам эталонный гад. Но ващет я сватал своего наладчика авторше. Он как аквариумный сомик елозит по дну. Они пара. А мы нет, увы.

Блондинка
#46
Гостья

Её тут уже раз 20 оскорбили и обозвали. Неудивительно, что она агрессивна и обзывает высоких и тощих лошадьми. Эти лошади сами ещё те с у к и.

Высокая не значит красивая.

Гость
#47
Блондинка

Высокая не значит красивая.

При прочих равных будет красивее

Гость
#48

Потому что ты гном толстый☝️ Скинь 5кг хватит жрать😂

Ника.
#49
Гость

Потому что ты гном толстый☝️ Скинь 5кг хватит жрать😂

Ну почему толстый,я же не вешу кг 56-57

Ника.
#50
Гость

Потому что ты гном толстый☝️ Скинь 5кг хватит жрать😂

Толстых тоже любят