Парень не может купить мне машину
Я прошу у парня купить мне недорогой автомобиль, дорогой не прошу потому что парень не высокого калибра . Он мне даже не дорогой ( 500 тысяч) отказывается покупать . Что посоветуете сделать в данной ситуации бросить или пытаться отжать авто дальше?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
238 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да ну эти машины. В пробках время проводить... Не-не-не. И еще проблемы с парковками, дорогами, ГАИ и прочая.
Я за то, чтобы пешком и на транспорте добираться
Я за то, чтобы пешком и на транспорте добираться
если будешь из кастрюли хлебать, тогда твои навыки пользования столовым приборами ослабеют и ты будешь неуверенно себя чувствовать, когда на людях окажешься и тебе необходимо будет пользоваться столовыми приборами. навык терять нельзя. твои движения должны быть совершенны, легки, непринужденны, чтобы никто не подумал чего о тебе плохого, что ты из кастрюли дома хлебаешь.
Читать умеешь? Это ты из кастрюли, видимо, хлебаешь, а не я.
ко мне в любое время дня и ночи можно зайти и я всегда буду прилично выглядеть и прилично буду себя за столом весте, как это делают приличные люди. а вот такие, жители барачных гетто, на людях пытаются выглядеть прилично, в офис приходят в юбке и блузке, но стоит к такой девке в барак заглянуть, как девку обнаружишь в засленном рваном халате в рваных носках с грязными волосами, нечищенными зубами, небритыми ногами, в шлепках на ногах, хлебающую 5-дневный суп половником из грязной кастрюле и хрюкающей, как свинья. да и офис такие надевают вчерашнюю блузку, ходя и воняя и после акта дефекации не подмываются, а подтираются, а потом го-вни-ной от них воняет. и ногти у них дешевые прикленные китайские, чтобы грибок скрывать и грязь под ногтями. рожи чумазые в пятнах. в общем жуть какая-то. еще и в колготках черных средь бела дня ходят или укращения у них их желтых металлов. в общем сразу видно, что бы-дло бы-дльчье. сидят потом в подсобках и
Как художественно человек описал жизнь людей, его окружающих! ))
деньги нынче у всех есть. только у кого они есть, деньги вкладывает в то, что приносит доход. если бы покупая машину за 500 тыс рублей она через год дорожала бы до 1 млн рублей, то все покупали бы себе машину. только машина через год подешевеет, а не подорожает, а потому смысла покупать ее никакого нет. общественный транспорт намного удобнее, комфортнее и дешевле.
Бат-т-тюшки святы!
Да тут самому свою машину водить - стыд да позор, а уж на трамвае ездить.... ))))
Да тут самому свою машину водить - стыд да позор, а уж на трамвае ездить.... ))))
Василиса
Я рассуждаю исходя из своего опыта. Раньше,знакомился с девушками,бывали так же курортные романы. Идешь с девушкой по вечернему курортному городу мимо витрин бутиков ювелирных магазинов,естесственно,у девушки загораются глаза и приходится зайти посмотреть,а раз зашли ,значит ,примерять,а раз примерили ,значит-покупать,причем,стыдно покупать самое дешевое из примеренного и поэтому приходится покупать самое дорогое.
Ты просто дойная корова и не более.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 739 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Отношения с женщиной 50+7 ответов
- Хочу женщину на 20см выше себя2 ответа
- Огромная ли конкуренция за мужчин высокого роста?84 ответа
- Жалко подругу43 ответа
- Смотрят ли мужчины на обручальное кольцо?10 ответов
- Сомнения в отношениях9 ответов
- Парень схватил за шею в районе затылка11 ответов
- Мне 19 ему 2513 ответов
- Бросила ли меня девушка, 30 лет девственник?26 ответов
- Как приучить девушку к порядку и научить хорошим манерам ?25 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили146 ответов
- Кого ты выберешь?138 ответов
- Мужики откуда у вас уверенность?105 ответов
- Огромная ли конкуренция за мужчин высокого роста?84 ответа
- Парень во всём хочет 50 на 5059 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?55 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст52 ответа
- Жалко подругу43 ответа
- Мужчина после ссоры...36 ответов
- Почему вы боитесь женщин?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема