Гость
Статьи
Люблю ли я его?

Люблю ли я его?

Девушки, мне нужен совет со стороны, я уже не знаю, что делать.
Влюбилась в парня, первые серьезные отношения, все было хорошо. Познакомились на работе, мне 20, ему 24, взрослый , самостоятелтный, таким мне он показался. Он водил меня по кафе, дарил подарки, что в голову взбрело, туда и пошли. Но спустя пару месяцеа я допустила большую ошибку. Мы начали жить вместе, причем съехали ко мне, а я живу с родителями. На то были свои причины, но сейчас я понимаю, что это было плохим решением. После я узнаю, что он оказывается взял кредит, и именно на эти деньги мы гуляли. И все, настала черная полоса, гульки прекратились, становилось только хуже... Да были подарки, например айфон на др, но опять же в кредит... Мы жили 4 месяца отдельно в хорошей квартире(финансово было тяжеловато), но поняли что лучше накопить на свое жилье, если есть возможность жить у меня, чем отдавать кому-то деньги. Но потом он ушел с работы, два месяца сидел дома, работала только я, потом нашел работу, стало легче, но потом опять увольнение...Сейчас он опять нашел работу, но это не те деньги, а кредиты до сих пор. Я хочу покупать себе косметику, одежду, слетать хоть раз в год куда-то. Но это невозможно на данном этапе, а я устала уже ждать . Предложила поехать за границу подзаработать на ту же квартиру, а нашей стране мы никогда не заработает, инициатива только от меня, пошли в спорт зал, не хочу, пошли туда, поехали туда, все так на себе я. Но он хороший, любит меня, заботливый, но все равно эти деньги и мои цели в жизни. Чувствую будто тянет меня в низ. Что делать, девочки? Мы почти 2 года вместе, я привыкла к нему... Но любовь ли это? В сексе тоже уже не то, искры нет....

Lia
5 ответов
Последний — Перейти
Горгулья
#1

А кредиты этот выплачивает? Или вы вдвоём ждёте пока сами рассосутся?

Что тебе делать, смириться с тем что ты баба не с топ полки, за тебя не будут драться олигархи, а также их сыначки-карзиначки. Твой удел нищеброды, поэтому поумерь свой пыл и 3.14уй ишачить хоть за границу, хоть здесь. И ни на какую квартиру ты не заработаешь, так как ты в априори не умеешь общаться с деньгами и правильно расставлять приоритеты. Твой мужик и уровень жизни яркое подтверждение моих слов.

Эльза
#2

20 лет!! Ну какая любовь.. у вас ещё даже вкус на мужчин не сформировался и вы ещё несколько лет точно не будете знать чего хотите.. с вами каши не сваришь ещё минимум лет 5. Малолетки не годятся для отношений, в голове пусто, пустая трата времени.
Лучше, Автор, учитесь, планируйте будущее. Отношения это вам ещё рано.

Lia
#3
Эльза

20 лет!! Ну какая любовь.. у вас ещё даже вкус на мужчин не сформировался и вы ещё несколько лет точно не будете знать чего хотите.. с вами каши не сваришь ещё минимум лет 5. Малолетки не годятся для отношений, в голове пусто, пустая трата времени.
Лучше, Автор, учитесь, планируйте будущее. Отношения это вам ещё рано.

Это тогда мне было 20, я уже отучилась, определенные цели в жизни имеются, голова не пустая, вопрос в другом

Lia
#4
Горгулья

А кредиты этот алень выплачивает? Или вы вдвоём ждёте пока сами рассосутся?

Что тебе делать, смириться с тем что ты баба не с топ полки, за тебя не будут драться олигархи, а также их сыначки-карзиначки. Твой удел нищеброды, поэтому поумерь свой пыл и 3.14уй ишачить хоть за границу, хоть здесь. И ни на какую квартиру ты не заработаешь, так как ты в априори не умеешь общаться с деньгами и правильно расставлять приоритеты. Твой мужик и уровень жизни яркое подтверждение моих слов. Ты ту_пая как пробка, но с амбициями девочки из обеспеченной семьи.

Я сюда написала, услышать совет от адекватных личностей, а не читать этот бред и оскорбления, про то какая я, пи3уйте лесом, дамочка!

Гость
#5

Добрый день,была подобная ситуация в жизни,так же в 20 лет, так же долги и любовь до гроба
Так же то работал, то нет
Он был без перспективы,ни чем особо не занимался ,будущего не видел,жизнь без планов как говорится
Я так же пыталась его тащить на своих плечах,он ездил по ушам.
Проще говоря спустя 3 года отношений ,2 из которых были совместно прожитые, он выдал из меня все соки, пока я была с ним ,выглядела хуже некуда,на что он мне отвечал что любит любую
Скажу так
1) настрадалась так,что врагу не пожелаешь
2) сказать что он тянул меня вниз, равносильно что ничего не сказать
3) с ним я просто деградировала
Автор не терпите,не ломайте голову ,вы уже сомневаетесь в ваших отношениях -это первые звоночки
Дальше будет хуже
P.s бросайте нафиг,такие мужики ещё и любят на жалость давить и кляться что все изменится ,но это вранье чистой воды
Когда я от него ушла,я себя человеком почувствовала честно,молодой красивой девушкой,у которой жизнь только начинается ,перспективы ,другие мужчины
У меня все наладилось,к мужикам теперь отношусь намного серьёзнее,чтобы не попасть опять на те же грабли
Мне всегда говорили что это больные отношения ,так и получилось
Мужиков много,не бойтесь что своего не найдёте;) особенно то в 20 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: