Гость
Статьи
Нездоровые отношения

Нездоровые отношения

Наверное, я пишу, дабы выговориться. Встречались с парнем полгода. Часто ссорились, но быстро мирились.
И вот наступает мой ДР. Он не поздравил меня никак. Хотя обещал ещё в августе, когда мы даже еще не встречались, что подарит мне довольно недешевый парфюм. Обещание впервые было дано даже не лично, а в чате друзей, при посторонних. Ну и периодически лично он мне говорил, что на ДР обязательно подарит. И вот наступает этот день и я не получаю ничего от него. Даже словесно.
На следующий день я забанила его в ВК, Инстаграме, телеграме и других мэссенджерах, не говоря уж о телефонах. Но он даже не пытался звонить, я бы видела эти попытки дозвониться.
За несколько дней до, 13го, он поехал тусить с другом, хотя намекал, чтоб я приехала. Но у меня и дел было много, и желания особо не было, потому что он дня 4 вообще молчал, хотя раньше мы каждый день списывались и созванивались. Дальше он начал пытаться поссориться, я не поддалась на провокации. Потом он звонил 15го пьяный, просил приехать. Но я сказала, что мне надоело быть алкашиной нянькой и потому я не приеду. Он, конечно, всё перевернул, что виновата я.
И этот человек никогда и ничего мне не дарил. В лучшем случае от него можно было получить деньги на такси тютелька в тютельку. То он объяснял все безденежьем, то здоровьем... И при этом я точно знаю, что он не жлоб по отношению к другим людям.
Он знал, что Др в феврале, а наобещал с три короба в августе. Подкопить возможность была. Проблемы со здоровьем? Отправь подарок через интернет с курьером. Все сплошные отговорки. Прилюдно расписался с своем *****больстве. Очень хочу его наказать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто забей не него болт. Зачем он нужен вообще?

#2

7 марта вы с ним поругаетесь, а 9 он попытается с вами помирится. Наказывать человека смысла нет. Во первых он не поймет это
А во вторых он вам может отомстить.

Славянка
#3

Выговорились?

Гость
#4

Что за ересь? Ценность для тебя в подарках? Если да, то далеко ты не уйдешь так.
Он не подарил - он ***.
А его отношение к тебе не смутило? Не смутило, что *** ему и ты просто игрушка?

Автор
#5
Гость

Что за ересь? Ценность для тебя в подарках? Если да, то далеко ты не уйдешь так.
Он не подарил - он ***.
А его отношение к тебе не смутило? Не смутило, что *** ему и ты просто игрушка?

То есть для Вас нормально не получать подарки?

Гость
#6
Автор

То есть для Вас нормально не получать подарки?

Вам он нужен или нет? Ну жмот он, возможно. Так если не можете это принять, отпустите его. Он не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: