Гость
Статьи
Мужчина 12 лет без …

Мужчина 12 лет без отношений ?

Что с ним не так ?
Мужчине 33 года ,есть свое жилье ,работа ,машина ,внешне нормальный такой
Женат был в глубой молодости пару лет ,потом развелся и все ...с тех пор никто с женщинами его не видел
Может и секс был ,но именно отношений серьезных нет ,не страшно ли с таким связываться ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Довольно так наоборот. Ему страшно связывать себя серьезными отношениями.

Воду лью.
#2

С чего такой интерес?Вы хотите с ним связаться?Думаю он не захочет после 12 лет застоя.
Он сейчас на релаксе.)

Гость
#3

У меня 5 лет не было отношений.
Мне 30.
Это женщинам нужно каждый год по бабе
А не все мужики могут создать отношения. Так что ничего не обычного. А сейчас норма. С такими бабами

Автор
#4
Воду лью.

С чего такой интерес?Вы хотите с ним связаться?Думаю он не захочет после 12 лет застоя.
Он сейчас на релаксе.)

Да ,нас хотят познакомить его друзья ,он увидел меня по фото и хочет знакомства .
Я просто не понимаю как можно столько лет быть отшельником ,причем он приличный мужчина из хорошей семьи ,внешне симпатичный ,при деньгах ,почему личную жизнь устроить не может ,явно есть подвох

гость
#5

Это значит, что умный, *** пыски без обязательств и живет в свое удовольствие

Воду лью.
#6
Автор

Да ,нас хотят познакомить его друзья ,он увидел меня по фото и хочет знакомства .
Я просто не понимаю как можно столько лет быть отшельником ,причем он приличный мужчина из хорошей семьи ,внешне симпатичный ,при деньгах ,почему личную жизнь устроить не может ,явно есть подвох

Сейчас набегут ясновидящие и скажут что он хейй.)

Воду лью.
#7
Автор

Да ,нас хотят познакомить его друзья ,он увидел меня по фото и хочет знакомства .
Я просто не понимаю как можно столько лет быть отшельником ,причем он приличный мужчина из хорошей семьи ,внешне симпатичный ,при деньгах ,почему личную жизнь устроить не может ,явно есть подвох

Наверное он зануда ужасный.Такой же как я.Дотошный и правильный донельзя.С таким нельзя ни в коем случае.

Суходрищев
#8
Воду лью.

Сейчас набегут ясновидящие и скажут что он хейй.)

Там автор сама написала про голубую молодость.

Анатолий Перельман
#9

Бабы тоже такие есть. Не все люди хотят жить с кем-то, полно единоличников, которые ни с кем не могут ужиться в одной комнате.

Автор
#10
Суходрищев

Там автор сама написала про голубую молодость.

Ты дэбил ? Он женат был ,какая голубая молодость ?

Автор
#11
Воду лью.

Наверное он зануда ужасный.Такой же как я.Дотошный и правильный донельзя.С таким нельзя ни в коем случае.

Не,он не правильный ,и не дотошный ,там такое окружение что с таким бы не дружили

Автор
#12
гость

Это значит, что умный, *** пыски без обязательств и живет в свое удовольствие

Он жениться хочет и давно .Все друзья уже с детьми ,а он один

...
#13

Общалась на сз с мужчиной 31 года, у него работа хорошая, но нет машины и квартиры, но в будущем планирует покупать, так вот он уже года 4 без отношений, спрашиваю почему, а он же с сз встречается с кем то все равно, так вот он говорит, что я не встретил свою женщину еще с кем бы я хотел отношений и жениться на ней, а с кем он встречался с сз, как он говорил это не его. Так вот может и этот мужчина тоже ищет свою женщину, поэтому у него и не было отношений?

#14

Очевидно, что имел хорошее воспитание, образование и правильные устремления в жизни. Но обжегся один раз и теперь настороженно к вашей породе относится. Вроде все понятно тут.

гость
#15
Автор

Он жениться хочет и давно .Все друзья уже с детьми ,а он один

Все кто хочет жениться- женятся, а это - разводка для телечек, типа томно вздыхает и говорит, что хочет семью и детей, но не встретил ту единственную, каждая пистенка думает, что это она и старается, *** наяривает

Суходрищев
#16
Автор

Ты дэбил ? Он женат был ,какая голубая молодость ?

Откуда мне знать какая, такая значит голубая. Не я же это придумал. В первом сообщении все есть.

Воду лью.
#17
Суходрищев

Откуда мне знать какая, такая значит голубая. Не я же это придумал. В первом сообщении все есть.

Ваша логика провальна по всем фронтам.Если бы данный персонаж занимался гейством,это давно бы заметили близкие и друзья.

...
#18
гость

Все кто хочет жениться- женятся, а это - разводка для телечек, типа томно вздыхает и говорит, что хочет семью и детей, но не встретил ту единственную, каждая пистенка думает, что это она и старается, *** наяривает

Вот именно, те кто хотят встречаются и женятся, а эти повстречаются год, два, а потом ой мы с тобой разные или еще придумают причину какую то, а все в том то, что эта не его единственная, хотя время он потерял ее, когда она могла бы найти мужчину другого за это время. Но мужчинам на это плевать.

Воду лью.
#19
Автор

Не,он не правильный ,и не дотошный ,там такое окружение что с таким бы не дружили

Его окружение?А что с ними не так?

Суходрищев
#20
Воду лью.

Ваша логика провальна по всем фронтам.Если бы данный персонаж занимался гейством,это давно бы заметили близкие и друзья.

Причем тут логика. Мне неинтересные его гейскиеи друзья. Я лишь озвучил факт, который прочел.

Воду лью.
#21
...

Вот именно, те кто хотят встречаются и женятся, а эти повстречаются год, два, а потом ой мы с тобой разные или еще придумают причину какую то, а все в том то, что эта не его единственная, хотя время он потерял ее, когда она могла бы найти мужчину другого за это время. Но мужчинам на это плевать.

Женщины тоже потом страдают не узнав человека.Потом вот это вот "Как же я могла за него замуж выйти,где были мои глаза,а мне ведь скоро рожать и тд".😁

Суходрищев
#22

- Доктор ... я немного нервничаю ... у меня такая процедура ... исследование простаты впервые в жизни ... скажите , где я могу положить свои брюки ?
- Да рядом с моими .

Автор
#23
гость

Все кто хочет жениться- женятся, а это - разводка для телечек, типа томно вздыхает и говорит, что хочет семью и детей, но не встретил ту единственную, каждая пистенка думает, что это она и старается, *** наяривает

Вы топик читали или ковырялись в попе ?
12 лет ОДИНОКИЙ !!! Никто его с девушкой не видел за эти годы ,кто там стараеться ??
А друзья его все женаты и с 2 детьми .

Автор
#24
...

Общалась на сз с мужчиной 31 года, у него работа хорошая, но нет машины и квартиры, но в будущем планирует покупать, так вот он уже года 4 без отношений, спрашиваю почему, а он же с сз встречается с кем то все равно, так вот он говорит, что я не встретил свою женщину еще с кем бы я хотел отношений и жениться на ней, а с кем он встречался с сз, как он говорил это не его. Так вот может и этот мужчина тоже ищет свою женщину, поэтому у него и не было отношений?

4 года это не 12 ,не надо сравнивать .

Гость
#25
Автор

Вы топик читали или ковырялись в попе ?
12 лет ОДИНОКИЙ !!! Никто его с девушкой не видел за эти годы ,кто там стараеться ??
А друзья его все женаты и с 2 детьми .

Он просто хитрый

Гость
#26
Суходрищев

- Доктор ... я немного нервничаю ... у меня такая процедура ... исследование простаты впервые в жизни ... скажите , где я могу положить свои брюки ?
- Да рядом с моими .

😄

Воду лью.
#27
Гость

Он просто хитрый

В каком смысле?

Воду лью.
#28
Суходрищев

- Доктор ... я немного нервничаю ... у меня такая процедура ... исследование простаты впервые в жизни ... скажите , где я могу положить свои брюки ?
- Да рядом с моими .

Что-то я не въехал в ваш анекдот.

Гость
#29
Воду лью.

В каком смысле?

В 15 и 18 комментарии написано в каком

Воду лью.
#30
Суходрищев

Причем тут логика. Мне неинтересные его гейскиеи друзья. Я лишь озвучил факт, который прочел.

Я не прочел ничего касательно хейства.

Гость
#31
Воду лью.

Я не прочел ничего касательно хейства.

Разумеется. Не ***, а кобеляка

...
#32
Воду лью.

Женщины тоже потом страдают не узнав человека.Потом вот это вот "Как же я могла за него замуж выйти,где были мои глаза,а мне ведь скоро рожать и тд".😁

Ну бывает и такое)

...
#33
Автор

4 года это не 12 ,не надо сравнивать .

А какая разница, как он говорил, у него были серьезные отношения 2 раза один раз в 20 лет он встречался с девушкой, с которой учился, ну и вот 4 года назад были. Теперь снова сидит. А что ему переживать, он живет с мамой, все условия есть и жениться зачем?

Воду лью.
#34
Гость

В 15 и 18 комментарии написано в каком

*** наяривает.😂😂😂😂
Правда хитер лис.)

Гость
#35
...

Общалась на сз с мужчиной 31 года, у него работа хорошая, но нет машины и квартиры, но в будущем планирует покупать, так вот он уже года 4 без отношений, спрашиваю почему, а он же с сз встречается с кем то все равно, так вот он говорит, что я не встретил свою женщину еще с кем бы я хотел отношений и жениться на ней, а с кем он встречался с сз, как он говорил это не его. Так вот может и этот мужчина тоже ищет свою женщину, поэтому у него и не было отношений?

-------
Нет квартиры и машины - это большой минус для 31-летнего мужчины.
Ему уже не 20, чтобы закрывать на это глаза

...
#36
Гость

-------
Нет квартиры и машины - это большой минус для 31-летнего мужчины.
Ему уже не 20, чтобы закрывать на это глаза

Вот и я так думаю. Но он долгое время снимал и жил отдельно от мамы с отцом мать его развелась, когда ему было лет 15 что ли не помню уже. Но он так поснимал, а потом вернулся обратно к маме жить. Я просто не понимаю, почему нельзя было купить свою квартиру или накопить, вместо того, чтобы снимать, причем зарабатывает он хорошо и должность хорошая у него. Не 20 тыс зарабатывает. Но я не лезу к парню с такими вопросами, тк мы попереписывались и все.

Гость
#37

Ну так бывает.
Скорее всего ему было некомфортно в этих отношениях и вступать в новые он не очень то и хочет.
Но в любом случае природа берёт свое и когда появляется свободное время, начинаешь делать попытки связать себя отношениями.
Автор, познакомьтесь, узнайте друг друга - если Вам понравится этот человек, то все будет хорошо.
Но если нет, то не пытайтесь лезть в его голову с попытками переделать - человек явно прекрасно осознаёт себя и для него это самое важное.

Гость
#38

Так пообщайтесь с ним и все узнаете. Необязательно сразу отношения строить, можно и по-дружески общаться.

Сосед барачника
#39

Просто он люит девок в пукорезку ахать, не каждая согласная!

Гость
#40

у меня такой был - оказался геем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: