Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся?

Вопрос в теме

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С большим членом и толстым кошельком.

Ау
#2

На Кадырова похожие.

Гость
#3

очень в себе уверенные харизматичные худощавые, хулиганы, альфа - самцы, хулиганы нравятся*___*

Гость
#4
Гость

очень в себе уверенные харизматичные худощавые, хулиганы, альфа - самцы, хулиганы нравятся*___*

Да харош уже! 🤣🤣🤣🤣

Девственник из Уфы
#5

такого как путин полного сил , такого как путин чтобы любил

Гость
#6

Любящие меня, верные мне, не бабники, заботливые, не злые.

Гость
#7

Добрые, умные, богатые и веселые, ну и чтобы меня любили))

Гость
#8
Гость

очень в себе уверенные харизматичные худощавые, хулиганы, альфа - самцы, хулиганы нравятся*___*

Да харош уже! 🤣🤣🤣🤣что хорош? я люблю только тех, какие в моем вкусе и благо с ними все взаимно))

Альбина
#9

всего должно быть в меру... главное, что бы не глупый был. а изъяны у всех найдутся...не бывает идеальных или принцев на белом коне, увы, или к счастью.... многие этого не понимают из-за тупых установок в голове.

Гость
#10
Гость

Да харош уже! 🤣🤣🤣🤣

что хорош? я люблю только тех, какие в моем вкусе и благо с ними все взаимно))Не обольщайся насчёт взаимности 🧐

#11

Романтичные) Для которых, вроде как, секс не главное) По крайней мере он только об этом не говорит) Может говорить на разные темы) Целеустремлённый, смелый, решительный) Чего-то уже достиг) Это может быть награды в каком-либо виде спорта, музыке. Умеет зарабатывать) Не обязательно много) Стильный, ухоженный) Знает, где и когда можно промолчать)

Гость
#12
Гость

Да харош уже! 🤣🤣🤣🤣

что хорош? я люблю только тех, какие в моем вкусе и благо с ними все взаимно))Не обольщайся насчёт взаимности 🧐завидуй молча;-)

Веселый стариканчик
#13

А мне вот нравятся женщины, а не мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: