Гость
Статьи
Взять себе

Взять себе

Здравствуйте.
Меня зовут Алиса. Мне 28. Проживаю в городе Краснодар. Я дизайнер.
И вроде всё у меня в жизни прекрасно. Всё есть. Вот только такое непонятное чувство, хочется взять себе мужлана. Определённого. И нравится, и давно не было отношений. В 23 я пережила тяжёлый разрыв, и чтобы не сойти с ума, работала. Даже не смотрела на часы и календарь. В итоге и машинку купила, и квартиру в ипотеку взяла. Половину выплатила. И плюс много маленьких радостей. А потом я остановилась. Познакомилась с мужланом. А мне уже 28. И ему 28. Правда я его на голову выше по статусу. У него ничего нет. Ни образования, ни жилья, даже зарабатывать не умеет. О чем он раньше думал? Говорит болел. Обсессия и что то там ещё. А вот так смотрю , и понимаю нравится. Непонятно как, но с ним у меня вырастают крылья. Мы очень хорошо общаемся, часто проводим время вместе, правда он живёт в двух часах езды, была и романтика, и свидания, и подарки с его стороны. И головокружительный секс. Он бросил пить, курить, бросил кофе, интернет без меры, бросил онлайн игры, даже с порно завязал, так он говорит. Стал посещать зал, что то читает. Одеваться красиво стал. И это за полгода. Я понимаю, что он мне не пара, а в то же время, так хочется взять его себе домой. И плевать на всё. Вот такая война у меня. Сама с собой борюсь. Он приедет на выходные ко мне. Три дня и три ночи...Я уже вся готовлюсь... Смешно, но даже лазерную эпиляцию сделала, французскую интимную стрижку, как ему нравится. Кто нибудь был в похожей ситуации, кто нибудь брал себе мужлана? Что из этого вышло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Похоже, вы испытываете противоречивые чувства: с одной стороны, вас к нему тянет, с другой - вы его презираете или смотрите на него с высока. Причем это презрение настолько сильно, что даже не называете его мужчиной. Предположу, что таким образом вы защищаетесь: вы начали с того, что в 2013 году был тяжелый разрыв и вы пережили его, построив карьеру. Скорее всего, подсознание зафиксировало: привязываться - опасно. А этот человек не выглядит опасным: вы же смотрите на него свысока, значит, он вроде как не может причинить вам боль и бросить вас. Но самый важный вопрос - что вы на самом деле чувствуете к нему?

Гость
#1

Берите конечно, чем вы рискуете,? Он хоть работает хоть где-нибудь???

Гость
#2

бежать ему надо

Гость
#3
Гость

Берите конечно, чем вы рискуете,? Он хоть работает хоть где-нибудь???

Садовником. В каком то пансионате космонавтов. Потому что нет у них работы. Либо на базу для отдыхающих, либо в магазин продавцом.
Я не уверена что все будет хорошо

#4

Нормально, бери, если мужик толковый. Я 6 лет назад хотела себе западного хохла взять - понравился, но он бухал. Вот так всегда. А так я даже его в костел свозила, службу там с ними затусила, ксензы даже отметили присутствие на службе православных. (О том, что надо было выйти перед причастием я не догадалась да и фиг с ними). Есть что вспомнить, автор! Тоже мужик неплохой был.

Корабельная крыса
#5

Разводка

#6

Понравились мне два мужика за это десятилетие. Один ушел в монахи, второй пил. Вот так всю жизнь.)))

Гость
#7

С такими способностями к изменению себя, у него есть все шансы хотя бы получить образование и найти нормальную работу.
Автор, поговорите с ним об образовании, а там глядишь, он вас и догонит.

Гость
#8

У него может и нет ничего,но он меняется в лучшую сторону.Жаль не знает ради какого г...на

Гость
#9

Извините, но почему вы называете любимого мужчину "мужланом"?..

Гость
#10

Автор, что значит "взять к себе" (как о домашнем животном говорите), типа для совместного проживания? А зачем? Сколько Вы знакомы с этим парнем? Встречайтесь, наслаждайтесь влюбленностью, а дальше видно будет. Куда спешить?

Марго
#11

Если готов переехать к тебе-бери, если нет-гони.
Как правило, если женщина сильная, то она сможет дать любому мужчине свою энергию для развития, и выведет его на свой уровень и выше при желании. Только не погружайся в него полностью, не забывай про себя никогда.Не растворяйся в нем полностью.А то мужчины как только чувствуют превосходство сразу меняются на глазах.Удачи тебе!!!

#13

Вроде нормально починил, все работает, как и раньше. Спасибо форумчанке Софие за дельный совет! Благодаря поддержке у меня все получилось. Всем спасибо за прочтение! Как-нибудь сыграю и для вас!

Ставлю пробу пера, чтобы пропустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: