Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Бывший парень поздравил с др, причем я у него в чс, лол, хотела написать ему спасибо, но он из чс так и не удалил. Расстались больше года назад, по его инициативе, предлагала общаться, дружбу, ни в какую, в последний раз разговаривали месяца 3 назад, говорил он очень мерзко, грубил, на мою мелкую просьбу по делу, хотя до этого много раз говорил, обращаться, если что-то понадобиться. Сказал, что берет свои слова назад и чтобы я больше ни о чем его не просила, чтобы отстала. Я такая, ну ок, с тех пор и не связывалась с ним. Скажите, это адекватно вообще, поздравлять с днем рождения человека, которого кинул в чс, с которым не хочет общаться и видеть? Или я не понимаю прикола?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется секса а кандидата надо искать, а тут может даст по старой дружбе.

Гость
#2

А у тебя жизнь после расставания остановилась, судя по всему
Рассталась с челом год назад, а все сидит да обсасывает, темы создает, мусолит и мусолит

Автор
#3
Гость

А у тебя жизнь после расставания остановилась, судя по всему
Рассталась с челом год назад, а все сидит да обсасывает, темы создает, мусолит и мусолит

Да, так и есть. Как только я забываю о нем, он появляется и меня начинает триггерить, ходила к психологу, она сказала, что он невротик, и как только я о нем забываю, он тянет на себя, привлекает внимание, чтобы подпитаться моими эмоциями. Не забыла, потому что незавершенный гештальт, как такого расставания не было, он поставил меня перед фактом, внезапно, без объяснений. Задолбала эта ситуация, жила прекрасно несколько месяцев, и опять триггернуло.

Гость
#4

Забейте, автор. Киньте его в ч/с, чтобы больше не тревожил.

Гость
#5

В чс его, это он по своим рыбкам на крючке проходится - может даже и секса не надо, просто самоутвердиться, хотя непонятно почему вы у него в чс, он должен по сути ожидать Вашей реакции. В любом случае, Странный чел - избавиться от него и двигаться дальше.
Был у меня такой, 2,5 года писал раз в 2-3 месяца, с праздниками поздравлял 😀 хотя тоже расставание по его инициативе, очень болезненное. Я потом его удалила. Но через общих знакомых знаю что он так и один, а у меня уже новые отношения :)

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: