Что за бред? Больливые-это нормальные, а молчащие- нет?? Скорее наоборот болтоивые нервные холерики и пытающиеся привлечь к себе внимание и не могут быть сами с собой, в своей компании. А молчащие- спокойные, нормальные, не пытающиеся кого-то привлечь, и могут развлекать себя сами- им не нужна помощь других людей.
И как раз в паре один должен быть тихий- второй-нет, если два веселых идиота- это цирк, не семья. Хватает вот таких родственничков, одна встреча и цирка на полгода не надо
Мне предлагают салаты, а я не могу их есть (очень восприимчивый к еде организм), поэтому вежливо отказываюсь (мне кажется это их обижает, но если я их съем, то буду сидеть вся зелёная).
А когда доходит до игр после еды (обычно играем в карты), то тут я как немая. Ничего не могу сказать во время процесса. И мой мч очень много шутит над мамой, а на меня ноль внимания.
Мама его прям ОЧЕНЬ веселая и разговорчивая, постоянно смеётся ( ГРОМКО) над любым словом и разговор может поддержать. А когда играем в карты рот у нее прям не закрывается ни на минуту (а у меня не открывается).
В последний раз началось все очень хорошо (сидели болтали, мне даже удалось чуть пошутить), а потом я заметила , как мой мч взял мой телефон и ушел сидеть с ним в туалет! Меня прям это выбило из колеи. Очень разозлилась на него и из-за этого до конца всего вечера сидела вся злая. Чувствовала как вены на шее пульсируют от злости. И не о чем другом думать не могла. А вдруг он там прочитает мои мысли сокровенные или найдет что-то что для меня пустяк, а для него нет. Из-за праздничного стала вышла чернее тучи. Приезжала к ним уже раз 5 и ни разу не вышла из-за стола веселая или хотя бы не грустная. Я сама по себе меланхолик и интроверт. Все эти долгие разговоры и посиделки (а сидим мы по 4 часа) меня жутко утомляют. Час, два могу посидеть, а вот потом становится тяжело, хочется отдохнуть от этого всего.
Как себя вести в ситуации, когда уже не можешь сидеть и слушать как они смеются, разговаривают, (улыбку давить из себя тоже не получается) и особенно когда его мама очень много болтает и смеётся, почему это это так давит на меня.