Гость
Статьи
В отношениях всё плохо

В отношениях всё плохо

Такое чувство что мне больше не нужен мой парень. Ночью я сильно плачу из-за этого.
В последнее время, когда я вспоминаю наши совместные моменты, они вызывают у меня слёзы радости... а теперь... вообще ничего не чувствую. Как это можно исправить? Помогите пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, к сожалению без более подробной информации одним советом помочь трудно. Найдите себе специалиста с кем бы вы смогли найти первопричину и решить ваш вопрос.Это возможно, может где то что-то пошло не так и вы приняли какое-то решение или обида была.Может вы думаете, что любовь это только влюбленность и чувства, но на самом деле это всего лишь начало пути к настоящей любви. Возможно вы на формирование отношений, есть этапы и т.д. вариантов много. Не обязательно, что отношения ваши исчерпали смысл, это не так.

Гость
#1

Иди проспись.Это вино еще играет после 8 марта.

Ника.
#2

Тебе нужно сходить к психотерапевту.

Гость
#3

Любовь закончилась. Пришла пора искать нового ё@ыря.

Юлия
#4

Когда теряешь,начинаешь ценить. Была такая же ситуация.
Проводите меньше времени вместе. Пускай он проводит время с друзьями. И тогда ты почувствуешь не хватает ли тебе его

Алла
#5

В Ютубе смотри канал Afonshin Style, у тебя был 'гормональный угар' сейчас эмоции прошли, а твой парень изначально был никчёмным. В будущем ты рискуешь стать ***, когда тебя опять 'пробьет на инстинкт' очередной высокопримативный безработный

Гость
#6
Алла

В Ютубе смотри канал Afonshin Style, у тебя был 'гормональный угар' сейчас эмоции прошли, а твой парень изначально был никчёмным. В будущем ты рискуешь стать ***, когда тебя опять 'пробьет на инстинкт' очередной высокопримативный безработный

гопник стайл а не канал.
* у тя яйца выкатились. алла!

#7

Сходи к врачу, у тебя гормональный сбой.

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: