Гость
Статьи
Мужчины Девы

Мужчины Девы

Был любовник дева, приехала с моря стройная, загорела, свежая, ни одного комплимент, хоть и заглядывал я всю прогулку на шоколадные ноги. Секс ровный, без ласк, нежностей, немного грубый, и у него небольшое достоинство. Если сделала завтрак, например, скажет что ест хлопья. Осенний вечер, я сделала глинтвейн и включила город грехов, он ухмыльнулся и сказал "слишком эпично". Сделала каре, это было вдохновением, чем то новым, скривил рожу и сказал"зачем". Как то раз пока была у него дома помыла холодильник до блеска от скуки, так он просто оргазмировал от этого неделю, рассыпался в похвалах и поцелуя. Конечно потом расстались. Это у всех мужчин дев диагноз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б___ля🤦‍♀️
На мужика влияет обстановка в которой он воспитывался, а не гороскопы для девочек-подростков.

Серафима
#2

Мой мужик -дева, противоположность вашему, нежный и обходительный.

Гость
#3

Девы делают девушек многодетными, никому не интересными, озабоченными матерями. Ничего интересного ,банально.

Гость
#4
Гость

Девы делают девушек многодетными, никому не интересными, озабоченными матерями. Ничего интересного ,банально.

А эти девушки в анабиозе, когда из делают многодетными? )))

Гость
#5

Мой муж Дева, живу с ним, нарадоваться не могу, для меня он самый лучший на свете, вместе много лет.

Майа
#6
Гость

Девы делают девушек многодетными, никому не интересными, озабоченными матерями. Ничего интересного ,банально.

Кстати, да. А сами мужчины - черствые эгоистичные деспотичные зануды.

#7

У меня муж дева 5 лет вместе. Я из него веревки вью. Поддатливый мужчина всегда делает так как мне нравится. Много зарабатывает. Член большой. Меня все устраивает не могу нарадоваться

Гость
#8

Они зануды безэмоциональный жадные. Это из минусов

Майа
#9
Гость

Они зануды безэмоциональный жадные. Это из минусов

О, точно, ещё и очень жадные. Зато самомнение как у короля. Только и живут для него, и пол мой по 100 раз на дню. Фу, терпеть не могу мужчин дев

Гость
#10

Нет, вы просто чем то не подошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: