Гость
Статьи
Девочки. У вас так же?

Девочки. У вас так же?

Мне 25. Сколько себя помню, моё настроение на 80% зависит от парня, к которому на данный момент симпатия. Лишний какой то минимальный игнор или что то подобное с его стороны и все-апатия: не могу работать, все валится из рук. Честно, задолбало. Вроде и внимания мужского хватает и спортом занимаюсь, всегда в тонусе, но эта тупая зависимость. Знаю девушек, многих, у которых нет таких заскоков: их настроение зависит от разных вещей, а не от одного мужика!!! Как же стать такой? Я уже не могу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте проще и сильно не растворяйтесь в другом человеке. Займитесь свое жизнью.

Ева
#2

Дорогой Автор, это очень распространенная проблема. Ваше настроение целиком и полностью зависит от мужчины, если им заполнена вся ваша жизнь и не остается места для других факторов, которые могли бы оказывать на вас влияние. В вашей жизни, наверняка, есть очень много интересных вещей, которые могли бы вас радовать и давать стимул, но вы ставите мужчину на пьедестал и жертвуете остальными сферами ради него. Не зря говорят, что нельзя класть все яйца в одну корзину! Если такие отношения завершатся - вы можете оказаться в глубочайшей депрессии. Почему? Да потому, что ваше время, мысли, силы, планы - все посвящено одному человеку и на нем сосредоточено!Чтобы этого не произошло - ваше внимание и ваше время должно распределяться между людьми и занятиями, которые вам важны и дают вам ощущение важности вашей жизни. Большое счастье найти любимого человека, быть в отношениях. Но отношения - только вишенка на торте. Ценен сам торт! Сама ваша жизнь ценна вне зависимости от того есть в ней мужчина или нет! Почитайте о колесе баланса, это очень интересная тема связанная с вашим вопросом.

Гость3333
#3

Мое настроение зависит от денег

Гость
#4
Гость3333

Мое настроение зависит от денег

Тоже самое

Гость
#5

Для этого нужно быть цельной личностью, а не "половинкой" своего мужика.

Гость
#6

Искать себя, идти в психотерапию, потому как путь не близкий. Сейчас, Вас практически нет. Вы- зеркало. Что "парень" Вам отразил, тем Вы и являетесь. Корни проблемы слишком глубоко и далеко, чтобы разобраться в этом самой

Гость
#7

Женщина страдает когда растворяется в мужчине
Мужчина страдает когда растворяется в женщине

Вывод Обоим не хватает здорового эгоизма и самоуважения

.. звезда моя
#8

Не надейся на мужчин, даже на самых лучших.

Paris🗼
#9
Гость

Женщина страдает когда растворяется в мужчине
Мужчина страдает когда растворяется в женщине

Вывод Обоим не хватает здорового эгоизма и самоуважения

Взрослый эгоизм - зло. Должен быть здоровый альтруизм. А здоровый эгоизм - миф, его не существует.

Гость
#10
Paris🗼

Взрослый эгоизм - зло. Должен быть здоровый альтруизм. А здоровый эгоизм - миф, его не существует.

Наоборот.

Ольга
#11

Так случается когда человек становится центром вселенной.
Когда-то и у меня так было:)
Не написал с утра-день пошел не так. Нагрубил-слезы. Не пожелал спокойной ночи-не могу уснуть.
Не захотел/не смог провести со мной время-обида и "Значит он меня не любит" и много чего ещё.
По итогу мне сказали что я душу,давлю и не даю жить спокойно,и понятно я обиделась.
А потом сказали что я стала неинтересна. И только по прошествии времени я поняла что парень был прав. Женщина-липучка у которой весь мир крутится вокруг мужика и его мнения становится неинтересна.
Займитесь чем-то. Придумайте себе хобби,увлечение. Читайте,гуляйте с подругами. И сократите общение.

Гость
#12

Автор, у вас зависимость. Сходите к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема