Гость
Статьи
Расстаться или стоит …

Расстаться или стоит все обдумать?

Встречаюсь с парнем пару месяцев, но все так быстро закрутилось. Казалось большое счастье, что нашли друг друга. Познакомились с родителями, друзьями. Сразу было ощущение, что это мой человек. Живем вместе, проблем в бытовом плане нет, вроде понимаем друг друга. Теплота и ласка присутствует.
Но, последнее время много ссор из-за ничего. Уже привыкли друг к другу и уступать сильно не хочется. Я очень терпеливая и не вспыльчивая. Но иногда я на грани психануть и бросить его, а все из-за того, что меня бесит его повадки. Он любит делать все на зло, вытаскивать фразы из текста, ничего сказать нельзя про мужской пол, сразу какие то подозрения, хотя каждый день вместе. Меня начинает бесить его повадки, шутки. Я считаю, что это не нормально. Очень любит манипулировать, выводить на ссоры, я терплю, но нервы сдают. Вечно говорит, "ну брось меня" в качестве проверки. От этих слов и правда хочется расстаться. Что делать? Может это еще притирка?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы столкнулись с "тёмной" стороной партнёра, о которой не знали. Подумайте, готовы ли принять его вместе с ней? Она есть у всех людей только разная. Если чувствуете, что это Ваш человек, надо стараться сохранить отношения. Одновременно, стоит позаботиться о себе. Если какое-то его поведение "бесит", значит не выдерживаете и надо увеличить дистанцию. Можно меньше общаться, разойтись по комнатам. В крайних случаях даже временно разъехаться, взять паузу. Чтобы понять, хочется быть с ним или нет и подготовиться к разговору.
Ссоры нужно учиться преодолевать. Понимать друг друга. Учиться я-сообщениям. Но сначала прийти в норму. Когда мы злимся, на эмоциях хорошего разговора не будет.
Удачи Вам!

Неравнодушная
#1

Не, не притирка.
Притирка - это другое.
Вы просто не узнали друг друга и сразу в сожительство.
Парню надоело это, вот он и бесится.
Первичная страсть прошла.

Гость
#2

Если Вы не отвечаете на его манипуляции, терпите то, что Вам неприятно - это не притирка, это поход в никуда в отношениях

#3

Бросить и уйти. Да вы будете плохой для него, но и есть возможность понять насколько сильно вы ему нужны. Вот и вся проверка.

Мистер Библз
#4

Скорее всего, просто такой характер у человека, с садистскими замашками. Любит подколоть, попрощупывать характер собеседника на уязвимости, даже если это близкий ему человек.
Тут либо ищите другого, либо смиритесь, либо начните ему подыгрывать. Подколите его, посмотрите как он на это отреагирует. Покажите, что вам это не приятно, может поубавит пыл. Ну либо вы поссоритесь в хлам.

Гость
#5

Да сложно сказать что-то про отношения малолеток. Просто, ну, получайте опыт, набивайте шишки, развивайтесь, задавайте вопросы. Всё нормально, все обычно, у всех такой бесформенный кипиш в 17 лет.

Гость
#6

Автор, судя по тексу, Вы считаете, что притираться нужно только Вам к нему, а не обоим. ТАкое притиркой не называется. Он тоже должен выдерживать все Ваши "фи". Узнавать, что нравится и не нравится Вам, что устраивает или не устраивает Вас. А сейчас, это не притирка - это Ваше мучение )

Ева
#7

Пара месяцев и уже живете вместе и познакомились с родителями? Да пара месяцев - это малознакомые люди! Наверняка, и вы и он в самом начале знакомства показывали свои самые лучшие стороны. Теперь же вылезает все остальное. Человек не состоит из одних положительных качеств! И это касается не только вашего мужчины, но и вас! Если в бытовом плане все комфортно, есть теплота и ласка, то, что конкретно вам не нравится? Какое-то его мнение на отдельные вопросы? А вы не заметили, что 2 раза в описании своего мужчины использовали слово "ПОВАДКИ"? Разве повадки не у животных? У человека - характер, чувства, эмоции, манера поведения, но не повадки! Возможно и в общении со своим мужчиной вы выдаете нечто такое, чего не замечаете, но на что он не может не среагировать. Попробуйте сесть вместе и честно обсудить ваши ссоры по мелочам. Если он не готов меняться и подстраиваться и вы тоже не готовы и так и будете винить его "повадки", наверное, будущего у таких отношений нет.

Диана
#8

Он манипулятор, ещё и психопат вероятно. Все они сначала симулируют образ "вашего идеала", подстраиваются под вас, чтобы привязать к себе. А потом показывают своё истинное лицо. Никакая это не притирка, это токсичные отношения, дальше будет хуже.

Катерина
#9

Могу подсказать очень классную гадалку ясновидящую очень помогает с о многим, и мне сильно помогла
Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380635785563
Может это и правда звучит странно, или как реклама,но это правда.. если верите обязательно напишите ей.

Гость
#10

Если он уже через пару месяцев выкидывает такое, то что будет когда вы распишитесь? Он вас просто "живьем сожрет". А может он уже хочет расстаться? Я бы не советовал с таким эгоистом дружить далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: