Гость
Статьи
обеспеченные мужчины …

обеспеченные мужчины это миф?

чем они могут заниматься? откуда у них большие деньги, как раз о таких мечтают девушки, наверняка они просто преступники? не верю в богатых людей, честных, своим умом зарабатывающих.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😄😄😄
Опять заголовок не соответствует содержимому.

#2

ну в Рашке таких и не сыщешь, это факт😃

Гость
#3
Корабельная крыса

😄😄😄
Опять заголовок не соответствует содержимому.

что где не соответствует? чем занимаются богатые мужчины, как не воруют?

Гость
#4
sofik123

ну в *** таких и не сыщешь, это факт😃

в России?

Гость
#5

В банках они) работают официально, зп около миллиона. Все считают миф, но кто видел штатное расписание- знает, что это правда. Просто дяденьки, но они все женатые с детства. Около 35-40, но уже с детьми.
Есть бл ядуны- но там куча баб и толку ноль

Гость
#6

Умные женщины - это точно миф. 😁

Гость
#7

это ваши установки, и пока вы их не проработаете в себе богатые мужчины не будут встречаться на вашем пути

#8
Гость

в России?

да. не знаю почему скрыли 😂😂😂

Мила
#9

Раньше я встречалась с Арсеном. Ну как встречалась - минетики делала. Так вот денег у него море было. БЛД, нигде не работал, где деньги брал - не знаю, мне не сказал.

Гость
#10

Автор, вы таких и не заметите! Да и не поверите, что они обеспеченные. Возьмем к примеру меня. С детства я занимался ремонтом компьютерной техники и оргтехники., в возрасте 17 лет, я уже всем друзьям и знакомым ремонтировал их железо. В 21 открыл сервис центр. Сейчас мне 30, я купил без ипотеки самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже, сейчас там ремонт (120 метров). Автомобиля нет, просто не нужет. И вот из за отсутствия машины, я заметил, (когда ходил на свидания) что мой ранг неправильно определяли девушки. Они в первую очередь смотрят на наличие авто, а ведь у многих авто кредитное и б.у. ***!

Гость
#11
Гость

В банках они) работают официально, зп около миллиона. Все считают миф, но кто видел штатное расписание- знает, что это правда. Просто дяденьки, но они все женатые с детства. Около 35-40, но уже с детьми.
Есть бл ядуны- но там куча баб и толку ноль

В банках? Кем? Банки самые первые мошеннические организации. Зарабатывают на кредитах. Зря что ростовщиков во все времена мочили. Понзи одобренная государством.

Гость
#12
Гость

это ваши установки, и пока вы их не проработаете в себе богатые мужчины не будут встречаться на вашем пути

как -то же они начинают свой путь, куда они идут после школы? откуда на них сваливается богатство. Или занимаются машенничеством.
Есть один человек, нерусский по национальности, он занимается крупным бизнесом, но как? С чего он начал? Как так получилось? У него недвижимость. Есть деньги, машины. Но он как мальчик мажер. Это все что ему нужно тачки, ну ок. Но я не могу сказать, что он богатый, просто повезло.

Плюшевый мишка
#13

Экономически в РФ это миф. Там нет среднего класса как такового. Если диапазон зарплат в регионе от 25 до 45, то чисто математически средний мужчина будет зарабатывать эти деньги. Может 20, может быть 50-60, но это всё равно градации бедности по меркам Европы.
Самое интересное, что это ни на что не влияет. Я уже рассказывал, что я в Германии с зарплатой 500 евро (это днище хуже некуда здесь) проблем конкретно с сексом и отношениями не имел вообще. Зависимость может быть обратно пропорциональна. Я встречался с дамой, у которой парень зарабатывает 8000 евро в месяц. Так вот, у него от стрессов, депрессий и страхов тупо не стоит. Пришлось даме немножко помочь.

Гость
#14
Гость

Умные женщины - это точно миф. 😁

в таком мире все миф, мы живем как-будто есть загробная жизнь очень плохо надеясь на рай, ужасно, а на самом деле мы живем 1 раз и должны наслаждаться жизнью, когда настанут такие времена?

Гость
#15
Гость

как -то же они начинают свой путь, куда они идут после школы? откуда на них сваливается богатство. Или занимаются машенничеством.
Есть один человек, нерусский по национальности, он занимается крупным бизнесом, но как? С чего он начал? Как так получилось? У него недвижимость. Есть деньги, машины. Но он как мальчик мажер. Это все что ему нужно тачки, ну ок. Но я не могу сказать, что он богатый, просто повезло.

я тебе скажу как я начинал. Сам печатал и носил свою рекламу везде где только можно, раздавал в руки, потом ремонтировал оборудование, компы, ноуты. накопил на аренду помещения, открыл сервис, спустя 2 года выкупил помещение за 3 млн р. Перестал платить за аренду. Рекламы стало в разы больше но затрат на нее в разы меньше. вот так вот и получилась у меня самая дорогая квартира в элитном жк в питере! без ипотек, без кредитов. а самое интересное, ростом я 175, вешу 60 кг, худой. в бабском понимании, добьется всего только буйный качок!

османовски
#16
Гость

Автор, вы таких и не заметите! Да и не поверите, что они обеспеченные. Возьмем к примеру меня. С детства я занимался ремонтом компьютерной техники и оргтехники., в возрасте 17 лет, я уже всем друзьям и знакомым ремонтировал их железо. В 21 открыл сервис центр. Сейчас мне 30, я купил без ипотеки самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже, сейчас там ремонт (120 метров). Автомобиля нет, просто не нужет. И вот из за отсутствия машины, я заметил, (когда ходил на свидания) что мой ранг неправильно определяли девушки. Они в первую очередь смотрят на наличие авто, а ведь у многих авто кредитное и б.у. ***!

спешу огорчить - они на внешку смотря))) квартирой ты никого не удивишь )

Гость
#17
османовски

спешу огорчить - они на внешку смотря))) квартирой ты никого не удивишь )

ну по внешке я симпотичный, но худощавый. а квартира самая дорогая в том районе. стоимость уже за 100+ миллионов

османовски
#18
Гость

ну по внешке я симпотичный, но худощавый. а квартира самая дорогая в том районе. стоимость уже за 100+ миллионов

и где же твои бабы, если ты такой симпОтичный (симпАтия)?).

Ева
#19
Гость

ну по внешке я симпотичный, но худощавый. а квартира самая дорогая в том районе. стоимость уже за 100+ миллионов

Вы очень интересную историю успеха описываете. Только как такое возможно, что у успешного человека, работающего с компьютерной техникой страница в ВК где кроме его видео с квартирой ничего нет? А как же трудовые будни вашей фирмы, проф ролики какие-то? Даже если это ваша квартира, получается, что кроме этого видео вам нечего о себе сказать? Что касается общения с женщинами - неужели ни разу за такую насыщенную жизнь не встретили ту, кто не гонится за машиной? Странно как-то, сейчас очень много женщин с машинами, тем более в большом городе. Какая-то нескладная история...

Александр
#20
Ева

Вы очень интересную историю успеха описываете. Только как такое возможно, что у успешного человека, работающего с компьютерной техникой страница в ВК где кроме его видео с квартирой ничего нет? А как же трудовые будни вашей фирмы, проф ролики какие-то? Даже если это ваша квартира, получается, что кроме этого видео вам нечего о себе сказать? Что касается общения с женщинами - неужели ни разу за такую насыщенную жизнь не встретили ту, кто не гонится за машиной? Странно как-то, сейчас очень много женщин с машинами, тем более в большом городе. Какая-то нескладная история...

это моя левая страница, специально для вас, сейчас залью немного фоток про проф деятельность на стену в вк!

девушка у меня есть, уже давно

Гость
#21

Да, это миф. Если они раздадут все долги, то в карманах у них будет пусто

Ева
#22
Александр

это моя левая страница, специально для вас, сейчас залью немного фоток про проф деятельность на стену в вк!

девушка у меня есть, уже давно

Зачем вы это делаете? Что и кому пытаетесь доказать? Если вы такой успешный мужчина, как описываете, зачем тратите время пытаясь впечатлить аудиторию женского форума? Успешному бизнесмену некогда кому-то что-то доказывать! У него бизнес!!! Специально для меня - ничего делать не нужно. Сделайте для себя и своей девушки, для своего бизнеса... Самоутвердиться за счет картинки на женском форуме - очень интересно... Вам бы к психологу.

Александр
#23
Гость

Да, это миф. Если они раздадут все долги, то в карманах у них будет пусто

0 долгов, конкретно я начинал и сейчас имею 1 сервис где я один за всех, все успеваю, вот такая у меня бизнес модель!

Гость
#24
Ева

Зачем вы это делаете? Что и кому пытаетесь доказать? Если вы такой успешный мужчина, как описываете, зачем тратите время пытаясь впечатлить аудиторию женского форума? Успешному бизнесмену некогда кому-то что-то доказывать! У него бизнес!!! Специально для меня - ничего делать не нужно. Сделайте для себя и своей девушки, для своего бизнеса... Самоутвердиться за счет картинки на женском форуме - очень интересно... Вам бы к психологу.

В точку. шел бы чинить компы, на квартиру в Нью-Йорке зарабатывать или на яхту какую, а он вместо этого посты пишет.

Гость
#25
Гость

Автор, вы таких и не заметите! Да и не поверите, что они обеспеченные. Возьмем к примеру меня. С детства я занимался ремонтом компьютерной техники и оргтехники., в возрасте 17 лет, я уже всем друзьям и знакомым ремонтировал их железо. В 21 открыл сервис центр. Сейчас мне 30, я купил без ипотеки самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже, сейчас там ремонт (120 метров). Автомобиля нет, просто не нужет. И вот из за отсутствия машины, я заметил, (когда ходил на свидания) что мой ранг неправильно определяли девушки. Они в первую очередь смотрят на наличие авто, а ведь у многих авто кредитное и б.у. ***!

а для принцессы мильонщицы, которая не верит, что у меня 120 метровая хата самая дорогая и крутая, вот тебе видео моего ремонта, сейчас идет полным ходом.

https://vk.com/video583206303_456239027

я не считаю наличие жилья- богатством и машину, все где-то живут. каким-то образом люди находят деньги и заезжают в новостройки и это не закончится, пока их строят. Богатство-это конкретно деньги, которые крутятся в бизнесе, не тратятся на жизнь, но вот в каком, недвижимость.

Гость
#26
Гость

в таком мире все миф, мы живем как-будто есть загробная жизнь очень плохо надеясь на рай, ужасно, а на самом деле мы живем 1 раз и должны наслаждаться жизнью, когда настанут такие времена?

Уже настали. Появились жырушеньки и рыла их покрыты целлюлитом и чужим супом.

Гость
#27
Гость

Автор, вы таких и не заметите! Да и не поверите, что они обеспеченные. Возьмем к примеру меня. С детства я занимался ремонтом компьютерной техники и оргтехники., в возрасте 17 лет, я уже всем друзьям и знакомым ремонтировал их железо. В 21 открыл сервис центр. Сейчас мне 30, я купил без ипотеки самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже, сейчас там ремонт (120 метров). Автомобиля нет, просто не нужет. И вот из за отсутствия машины, я заметил, (когда ходил на свидания) что мой ранг неправильно определяли девушки. Они в первую очередь смотрят на наличие авто, а ведь у многих авто кредитное и б.у. ***!

а для принцессы мильонщицы, которая не верит, что у меня 120 метровая хата самая дорогая и крутая, вот тебе видео моего ремонта, сейчас идет полным ходом.

https://vk.com/video583206303_456239027

120 метров? я думала это 3х комнатная обычная или новая с большими комнатами 2 мб, здесь на видео небольшая комната с балконом, написано 33 метра, но комната не 33 метра, это вся кв на видео 33 метра, а не 120?

!!!
#28

Тоже не понимаю,где они деньги берут богачи эти. У меня есть знакомый у него своя фирма ( производство,больше 10 лет), так вот деньгами он не разбрасывается. Машина в кредит, снимает квартиру ( есть квартиры,сдает), деньги конечно водятся,но не так,чтоб девок с ума сводить или показывать свой статус. Конечно он летает отдыхать с детьми ( он в разводе). Ещё там что-то полезное покупает для производства( оборудование и т.д), вот так живут люди у которых честный бизнес. Скромно,не вычурно.

Гость
#29
Гость

ну по внешке я симпотичный, но худощавый. а квартира самая дорогая в том районе. стоимость уже за 100+ миллионов

Хорош заливать, ты мог бы давно любую иметь с такими деньгами. Мечтай давай дальше.

Гость
#30
Гость

ну по внешке я симпотичный, но худощавый. а квартира самая дорогая в том районе. стоимость уже за 100+ миллионов

это хорошо быть "худощавым", ваш козырь? я богатый, только очень красивый жалко. Это ваша кв где 33 м? Там столько работы, кв небольшая, сколько сейчас может такая стоить? 2 миллиона?

Гость
#31

обеспеченный мужчина - это мужчина, которого обеспечивает женщина.

Гость
#32
Гость

В банках? Кем? Банки самые первые мошеннические организации. Зарабатывают на кредитах. Зря что ростовщиков во все времена мочили. Понзи одобренная государством.

заработок на кредитах - это честный вид заработка. кто не дает тебе за кредитах зарабатывать? иди работай банкиром и будешь тоже по 1 млн зарабатывать.

Гость
#33
Плюшевый мишка

Экономически в РФ это миф. Там нет среднего класса как такового. Если диапазон зарплат в регионе от 25 до 45, то чисто математически средний мужчина будет зарабатывать эти деньги. Может 20, может быть 50-60, но это всё равно градации бедности по меркам Европы.
Самое интересное, что это ни на что не влияет. Я уже рассказывал, что я в Германии с зарплатой 500 евро (это днище хуже некуда здесь) проблем конкретно с сексом и отношениями не имел вообще. Зависимость может быть обратно пропорциональна. Я встречался с дамой, у которой парень зарабатывает 8000 евро в месяц. Так вот, у него от стрессов, депрессий и страхов тупо не стоит. Пришлось даме немножко помочь.

25-45 тыс рублей для россии - это как 2500-4500 евро для германии.
500 евро в германии - это как 5 тыс рублей в россии.
8 тыс евро в германии - это как 80 тыс рублей в россии.
если в россии нет среднего класса, то где тогда этот средний класс есть?

Гость
#34
Гость

я не считаю наличие жилья- богатством и машину, все где-то живут. каким-то образом люди находят деньги и заезжают в новостройки и это не закончится, пока их строят. Богатство-это конкретно деньги, которые крутятся в бизнесе, не тратятся на жизнь, но вот в каком, недвижимость.

все где-то живут и все на чем-то ездят.
богатый тот, кому все даром достается. у богатого дармовой проезд и дармовое проживание и богатому не надо работать. у богатого есть статусные вещи/предметы роскоши, приобретенные им на нетрудовые доходы ну или у него таких вещей нет, если они ему не нужны и он в них не нуждается, но если он будет в них нуждаться, то пойдет и приобретет их. при этом ему не надо будет платить за эти вещим своим трудом.
один богатый может жить в маленьком домике в деревне бесплатно и ездить на автобусе бесплатно + иметь нокиа-фонарик бесплатно.
другой богатый может жить в коттедже, ездить бесплатно на таксомоторе под управлением таксиста + иметь самсунг бесплатно.
третий богатый может жить в особняке, ездить может бесплатно на личном таксомоторе под управлением личного водителя + иметь айфон последней модели.
богатые они такие разные, но всех их объединяет одно - им не надо работать, чтобы курчаво жить. им все в жизни достается бесплатно.
и богатые богатеют. доходы их растут, а вместе с доходами растет и качество жизни.

Гость
#35

А что значит обеспеченный мужчина?
Квартира, машина и зарплата 200к?
Тогда мой муж к ним относится. В море ходит. Капитан, 11к евро зп в месяц.

Кирилл О.
#36

Привет. ПРосто ты неудачница, которую такие мужчины обходят. Закрывайте тему.))

Гость
#37
Кирилл О.

Привет. ПРосто ты неудачница, которую такие мужчины обходят. Закрывайте тему.))

я не интересуюсь мужчинами. и не верю в таких.

Лори
#38
Гость

Автор, вы таких и не заметите! Да и не поверите, что они обеспеченные. Возьмем к примеру меня. С детства я занимался ремонтом компьютерной техники и оргтехники., в возрасте 17 лет, я уже всем друзьям и знакомым ремонтировал их железо. В 21 открыл сервис центр. Сейчас мне 30, я купил без ипотеки самую дорогую квартиру в элитном жк на последнем этаже, сейчас там ремонт (120 метров). Автомобиля нет, просто не нужет. И вот из за отсутствия машины, я заметил, (когда ходил на свидания) что мой ранг неправильно определяли девушки. Они в первую очередь смотрят на наличие авто, а ведь у многих авто кредитное и б.у. ***!

О, это Алекс!! Все чеки и видео выкладывает , все доказывает)))

Гость
#39
Кирилл О.

Привет. ПРосто ты неудачница, которую такие мужчины обходят. Закрывайте тему.))

Тебя все соседи уже перетрахали пока он в море?

Гость
#40
Плюшевый мишка

Экономически в РФ это миф. Там нет среднего класса как такового. Если диапазон зарплат в регионе от 25 до 45, то чисто математически средний мужчина будет зарабатывать эти деньги. Может 20, может быть 50-60, но это всё равно градации бедности по меркам Европы.
Самое интересное, что это ни на что не влияет. Я уже рассказывал, что я в Германии с зарплатой 500 евро (это днище хуже некуда здесь) проблем конкретно с сексом и отношениями не имел вообще. Зависимость может быть обратно пропорциональна. Я встречался с дамой, у которой парень зарабатывает 8000 евро в месяц. Так вот, у него от стрессов, депрессий и страхов тупо не стоит. Пришлось даме немножко помочь.

"Я с зарплатой 500 евро. Пришлось даме немножко помочь."
На матрасе в коробке от холодильника разложил? Прохожие хоть не мешали?

Гость
#41

Например, senior developer'ы (это самые хорошие специалисты среди IT-шников) в Москве и Питере могут получать 250-350 тысяч. Team lead'ы чуть больше. Руководители направлений (несколько команд в подчинении) вообще по 500-600 получают без учета премий.

Плюшевый мишка
#42
Гость

"Я с зарплатой 500 евро. Пришлось даме немножко помочь."
На матрасе в коробке от холодильника разложил? Прохожие хоть не мешали?

Мы в одной общаге жили, это называется WG (частный дом, сдающийся по комнатам). Поверьте мне, на 500 евро можно жить. Я ещё полевропы с рюкзаком объездил.

Плюшевый мишка
#43
Гость

Например, senior developer'ы (это самые хорошие специалисты среди IT-шников) в Москве и Питере могут получать 250-350 тысяч. Team lead'ы чуть больше. Руководители направлений (несколько команд в подчинении) вообще по 500-600 получают без учета премий.

Ну и сколько таких рабочих мест от общего числа? Я думаю, меньше чем 1%

Гость
#45
Гость

я тебе скажу как я начинал. Сам печатал и носил свою рекламу везде где только можно, раздавал в руки, потом ремонтировал оборудование, компы, ноуты. накопил на аренду помещения, открыл сервис, спустя 2 года выкупил помещение за 3 млн р. Перестал платить за аренду. Рекламы стало в разы больше но затрат на нее в разы меньше. вот так вот и получилась у меня самая дорогая квартира в элитном жк в питере! без ипотек, без кредитов. а самое интересное, ростом я 175, вешу 60 кг, худой. в бабском понимании, добьется всего только буйный качок!

Какие-то сказки. Если у вас знакомый на "верху" которые вам заказы подгоняют тогда в это ещё можно поверить, во всех остальных случаях миллионеров среди собственников сервисных центров нет, обычный средний доход.

Гость
#46

Просто прорекламировали потаскушечную психологию. Вот су.ч.ки и ведутся. Конечно, натащки больше всего от это го сами и страдают.

Денис (психолог)
#47
Гость

Просто прорекламировали потаскушечную психологию. Вот су.ч.ки и ведутся. Конечно, натащки больше всего от это го сами и страдают.

Но сосут они хорошо. С яйцами

Гость
#48
Гость

что где не соответствует? чем занимаются богатые мужчины, как не воруют?

Работают...

#49
Мила

Раньше я встречалась с Арсеном. Ну как встречалась - минетики делала. Так вот денег у него море было. БЛД, нигде не работал, где деньги брал - не знаю, мне не сказал.

Вам мушчина не надоело писать про минет?

#50
Гость

В банках они) работают официально, зп около миллиона. Все считают миф, но кто видел штатное расписание- знает, что это правда. Просто дяденьки, но они все женатые с детства. Около 35-40, но уже с детьми.
Есть бл ядуны- но там куча баб и толку ноль

В смысле - толку ноль?.. толк - в удовольствии и оргазмах, а нужны деньги - женщины сейчас и сами их могут заработать в том количестве, которое нужно.