Гость
Статьи
Миф что за …

Миф что за обеспеченными мужчинами женщны сами бегают

Знаю нескольких с доходом 5000-10000 евро в месяц. Никто за ними не бегает, не пытается завязать отношения. Им самим приходится ухаживать и бегать за женщинами. Многие их отшивают. Не понимаю от куда взялся миф, что если у мужчины есть деньги, то за ним будут прямо бегать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не за ними никто не бегает, а они не допускают до себя бегающих

..
#2
Гость

не за ними никто не бегает, а они не допускают до себя бегающих

Откуда инфа?

Наталья
#3

То что у обеспеченного мужчины поклоннниц будет больше,чем у бедного это факт. Но деньги не всегда являются самым главным качеством,возможно ваши знакомые ухаживают за девушками,которым как раз таки не особо важен материальный достаток

Гость
#4

Просто никто не знает об их доходах. Им нужен внешний эффект типа машины, внешнего шика

НоЫВоигура
#5

5000-10000 евро это не тот доход ,когда начинают бегать за мужиком.

Гость
#6
НоЫВоигура

5000-10000 евро это не тот доход ,когда начинают бегать за мужиком.

Сейчас матриархат. Бегают даже за дворниками а за бизнесменами только шлююшки молодые скачут

Гость
#7
НоЫВоигура

5000-10000 евро это не тот доход ,когда начинают бегать за мужиком.

Я былначинвющим предпринимателем с доходом от 10 до 100 тыс евро.
И кого я нашел думаешь? Меркантильную пополамщицу колхозницу с широкими плечами. Красивая с в/о но отстой голимый. Колхоз это не любовь а игры в одни ворота

Гость
#8

Бегают шл-хи модельной внешности.
Никагда мажоры богатые не нравились.
Наглые, неуважительные.
Влюбилась в работягу. И идем по жизни 2лет. И войны пережили и горе с болезнями серьезными. Ругались и мирились. Номы, друг для друга созданы, нам разлучиться - никак. Разошлись и снова сошлись.
Ну не то и не то! Что у него, что у меня.
И такая семейная жизнь, бывает.
Особенно были понты, когда начальником большим был, в нынешнем Приднестровье. Камрат.
Муж, хороший специалист, на шахте приличную должность получил. Я торговлей занялись. Построились тогда! Украинская бомба разрушила наш красивый дом.
Были денги накоплены, что с собой схватили, с тем и уехали. Низкий поклон русским войскам и ДНР, ЛДР. Мы в России восстановились чуть-чуть.
Зато, мирное небо! Тишина и покой!
Как же ставовятся ничтожно все ценности, машины, особняки итд. Когда по тебе мины, снаряды фигачат.
А русские, аккуратно работают.
РУССКИЕ, уберите фашизм из Украины!

Гость
#9
Гость

Сейчас матриархат. Бегают даже за дворниками а за бизнесменами только шлююшки молодые скачут

Бабы минусуют. Обидно им что дворники в тренде у красавиц

Гость
#10
Гость

Бегают шл-хи модельной внешности.
Никагда мажоры богатые не нравились.
Наглые, неуважительные.
Влюбилась в работягу. И идем по жизни 2лет. И войны пережили и горе с болезнями серьезными. Ругались и мирились. Номы, друг для друга созданы, нам разлучиться - никак. Разошлись и снова сошлись.
Ну не то и не то! Что у него, что у меня.
И такая семейная жизнь, бывает.
Особенно были понты, когда начальником большим был, в нынешнем Приднестровье. Камрат.
Муж, хороший специалист, на шахте приличную должность получил. Я торговлей занялись. Построились тогда! Украинская бомба разрушила наш красивый дом.
Были денги накоплены, что с собой схватили, с тем и уехали. Низкий поклон русским войскам и ДНР, ЛДР. Мы в России восстановились чуть-чуть.
Зато, мирное небо! Тишина и покой!
Как же ставовятся ничтожно все ценности, машины, особняки итд. Когда по тебе мины, снаряды фигачат.
А русские, аккуратно работают.
РУССКИЕ, уберите фашизм из Украины!

30 лет назад. Ошиблась

Гость
#11

Вот пример. Была у меня иномарка. И кого я с ней нашел? Старуху на 10 лет старше с квартирой и без детей. Мышку норушку

А когда купил велик?
Сразу встретил красивую студенточку первого курса

Гость
#12

Бабы не любят понтовитых.
А НЕ понтоваться с джипом и бизнесом это нереально.
Вести себя как пастух имея достижения это даже смешно

Гость
#13

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

Гость
#14
..

Откуда инфа?

не тyпи

Гость
#15
Гость

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

ну или надо быть в кругу, где такой доход прям ой как много.

torbi🐇
#17
Гость

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

Тут всё просто каких женщин хотят они те их не хотят, а те кто на этих айтишников согласен те им ненужны.

Гость
#18

Видимо, от нищих мужиков. Это их единственное оправдание, почему у них нет женщины.

Гость
#19

Я ценой потери рассудка восстановила честь, честное имя. Думаете, после всего этого мне нужны олигархи, айтишники, политики, охранники, чтобы меня использовали, как одноразовое изделие. А то, что говорят, бесплатная ***, у этих мужчин психология насильника, лишь бы без эмоций, без чувств, без оргазма изнасиловать бездыханное тело. Таких не уважаю и считаю отходами и многоразовыми половыми тряпками.

Гость
#20
Гость

Просто никто не знает об их доходах. Им нужен внешний эффект типа машины, внешнего шика

Скорее всего да ))) Просто не знаю о доходе.

Гость
#21
..

Откуда инфа?

От себя. Боялась, что моя красота и молодость, не компенсация его обеспеченности.
Далее. Мои племянницы подросшие. Да, они мечтали о богатом, но для богатого, не слишком молоды, умны и красивы.
И что то на нашей улице, разбогатевшие, не брали себе в жены простых внешне девушек.
Никаких теперь не берут. Они в руинах не живут.

Гость
#22
Наталья

То что у обеспеченного мужчины поклоннниц будет больше,чем у бедного это факт. Но деньги не всегда являются самым главным качеством,возможно ваши знакомые ухаживают за девушками,которым как раз таки не особо важен материальный достаток

Вы правы.

Гость
#23
Гость

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

5-10к евро это далеко уж не средний айтишник и да же если конкретизировать прогер. Этот доход раз а 6-12 выше чем у женщинок мск. Для многих из них это самый что ни есть принц.

Гость
#24
Гость

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

Что ты несешь. Получить мужчину, которые зарабатывают 5-10к долларов повезет в лучшем случае 5% женщин. Остальным 95% такой мужик просто не светит, и им придется довольствоваться мужиком, который зарабатывает в 10 раз меньше этой суммы.

Гость
#25
Гость

5-10к евро это далеко уж не средний айтишник и да же если конкретизировать прогер. Этот доход раз а 6-12 выше чем у женщинок мск. Для многих из них это самый что ни есть принц.

Ой, ну конечно.
Вы порядок попутали, если не с кассирами сравнивать (ну какие общие интересы у кассиры и программиста?), а с какой-нибудь офисной сотрудницей, то в 2-5 раз разница, не так уж и много, чтобы мотивировало женщину «бегать»за мужчиной. Мои друзья с такими заработками не особо нужны женщинам…

Гость
#26
Гость

30 лет назад. Ошиблась

Не ошибись! Есть девушки, но редко. Но они есть.

Гость
#27
Гость

Что ты несешь. Получить мужчину, которые зарабатывают 5-10к долларов повезет в лучшем случае 5% женщин. Остальным 95% такой мужик просто не светит, и им придется довольствоваться мужиком, который зарабатывает в 10 раз меньше этой суммы.

Ахаха.
У меня такой муж.
И это не большой заработок.
И выбирала я вообще не учитывая заработок, а по другим качествам.

Мои друзья с таким заработком, но менее привлекательные, например внешне, вообще интереса у противоположного пола не вызывают.

Гость
#28
Гость

Это доход среднего айтишника, знаю таких десятки одиноких и не нужных женщинам.

Доход, при котором определённые женщины начинают «бегать», гораздо выше.

Шо за х-ня? Семья, это одна упряжка! Девки красивые, для богатых, которых те обеспечивают, потом вышвыривают с голой Ж.
Если муж беден и не хочет напрягаться, можно уйти. Гм, не факт, что женщина после развода разбогатеет.
Вы хоть знаете, что и сейчас нужна крыша? ФСБ, полиция или бандосы. Да, да, более сильные люди и со связями. И нужно итди по оловам, подчиненным жадничать с ЗП, если хочешь иметь особняк, машину и прочие плюшки.
Бизнес, никогда честным не бывает! НИКОГДА!
Можно быть выдающимся программистом, инженером. Тут крыша не нужна. Но, случись что с прежним работодателем, классному спецу и негде устроиться, потому что там уже занято, таким же классным спецом и лишний штат не предусмотрен.

Гость
#29
Гость

Ахаха.
У меня такой муж.
И это не большой заработок.
И выбирала я вообще не учитывая заработок, а по другим качествам.

Мои друзья с таким заработком, но менее привлекательные, например внешне, вообще интереса у противоположного пола не вызывают.

Ты исключение, поэтому не о тебе речь. Речь об остальных 95% женщин в стране. В РФ средняя зп $660. Если брать по отдельным городам до и 300-400. Мужчина, зарабатывающий 5-10 для большинства женщин будет казаться богат, как шейх, и недосягаем как звезда в небе.

Гость
#30
Гость

ну что, курды, помогли вам сша? использовали и бросили, как одноразовое изделие № 2, в мусорное ведро.

ДА БУДЬ ПРОКЛЯТО США! Толко от народа простого мало зависит. | Ла чел сэрак ши мыца-й курвэ .

Гость
#31

ага, отшивают подлетевшего на шаттле еще напишите

Гость
#32

колхозанки с касс

Гость
#33
Гость

Шо за х-ня? Семья, это одна упряжка! Девки красивые, для богатых, которых те обеспечивают, потом вышвыривают с голой Ж.
Если муж беден и не хочет напрягаться, можно уйти. Гм, не факт, что женщина после развода разбогатеет.
Вы хоть знаете, что и сейчас нужна крыша? ФСБ, полиция или бандосы. Да, да, более сильные люди и со связями. И нужно итди по оловам, подчиненным жадничать с ЗП, если хочешь иметь особняк, машину и прочие плюшки.
Бизнес, никогда честным не бывает! НИКОГДА!
Можно быть выдающимся программистом, инженером. Тут крыша не нужна. Но, случись что с прежним работодателем, классному спецу и негде устроиться, потому что там уже занято, таким же классным спецом и лишний штат не предусмотрен.

У вас сведенья о мире устарели лет на 20-30.

Ну и вообще коммент не в тему к моему.

Гость
#34
Гость

Ой, ну конечно.
Вы порядок попутали, если не с кассирами сравнивать (ну какие общие интересы у кассиры и программиста?), а с какой-нибудь офисной сотрудницей, то в 2-5 раз разница, не так уж и много, чтобы мотивировало женщину «бегать»за мужчиной. Мои друзья с такими заработками не особо нужны женщинам…

Большинство женщин работает обычными работяга - швеи, фасовщицы, кассирши, на производстве, поворами, офисным планкотоном с зп 20-60 тысяч. Даже таким женщинам они не особо нужны?

Гость
#35
Гость

Большинство женщин работает обычными работяга - швеи, фасовщицы, кассирши, на производстве, поворами, офисным планкотоном с зп 20-60 тысяч. Даже таким женщинам они не особо нужны?

С такими женщинами как разнорабочие, кассиры, фасовщицы
, как здесь выше заметили вряд ли пересекаются интересы и среда обитания.

А офисные работники, повара, а так же инженеры и менеджеры на производствах имеют обычные зп, для них 5-10 тыс в валюте не космический заработок, чтобы за таким мужчиной бегать

Гость
#36
Гость

С такими женщинами как разнорабочие, кассиры, фасовщицы
, как здесь выше заметили вряд ли пересекаются интересы и среда обитания.

А офисные работники, повара, а так же инженеры и менеджеры на производствах имеют обычные зп, для них 5-10 тыс в валюте не космический заработок, чтобы за таким мужчиной бегать

Большишво простых офисных работников имеют доход до 100к. 5000-10000 евро для них это очень много. Даже некоторые директора имеют доход до 100 к.

Гость
#37
Гость

Видимо, от нищих мужиков. Это их единственное оправдание, почему у них нет женщины.

Не только нищих, а ещё самовлюблённых к примеру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: