Гость
Статьи
Парни хуже относятся.

Парни хуже относятся.

Парни хуже относятся как видят мой Инстаграмм! Он открыт. Там нет моих знакомых ( потому что много фото никогда не выкладывала)) , а только те кто случайно увидел подписался. Есть селфи в зеркало , в примерочных , есть просто дома селфи или на вебку лицо. Я пописана на многих блоггеров , и красивых , просто что бы смотреть на фото -стиль. Откуда мне взять аудиторию , если меня никто не знает и я ничего не делала для этого? Со мной знакомился парень , взял номер , он привязан к инсте, потом он смотрел мои сториз, значит нашёл .я не давала. И вообще значит увидел все. Хуже стал общаться, а до этого лучше было . В Реале спрашивал модель ли я, да и что мне сделать если у меня нет пафосных фото , в ресторанах , дорогих нарядов , подписчиков , ? Мне главное в жизни хорошо бы выглядеть , а не там, забита голова работой. Да заметила некоторые парни просят инсту, я даю , потом отмораживаються. А до этого писали. Вообще мнение мне удалить нах инсту она рушит мне личную жизнь или же надо делать фотосессии , развивать ее что бы было лучше и « уважали»?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному парню остограммленная и осторисованная девушка не нужна.

Гость
#2
Гость

Нормальному парню остограммленная и осторисованная девушка не нужна.

А мне что делать? Если у меня от силы 10 фото есл. Не меньше , я не показываю свою интересную жизнь там . У других не меньше 100 фото

Кэп
#3

Если не стесняетесь, скажите инсту. Объективно скажу, и не обижу.

Гость
#4
Кэп

Если не стесняетесь, скажите инсту. Объективно скажу, и не обижу.

Я уже поудаляла старые фото, в старом образе , когда блондинка была. Сейчас другой цвет вол. Но фото тоже немного и подобный стиль
Если не блистаешь в инсте то не человек?

Кэп
#5
Гость

Я уже поудаляла старые фото, в старом образе , когда блондинка была. Сейчас другой цвет вол. Но фото тоже немного и подобный стиль
Если не блистаешь в инсте то не человек?

Ну лично для меня каждый человек это человек. А для парней любая девушка должна радовать глаз, особенно если любимая. Они же примитивные по началу. Клюют на внешность, а любят уже когда внешность уму соответствует. Поэтому хз, у них спросите что не так.

Гость
#6
Кэп

Ну лично для меня каждый человек это человек. А для парней любая девушка должна радовать глаз, особенно если любимая. Они же примитивные по началу. Клюют на внешность, а любят уже когда внешность уму соответствует. Поэтому хз, у них спросите что не так.

Так в жизни я радовала глаз , если познакомился ко мне подошёл , говорил комплименты что я очень красивая, мне. А если на фото я не выгляжу так или нет у меня может проф фото удачных, или не умею себя фоткать то что умереть теперь ?

Гость
#7

Нет у меня интресно жизни что бы ее фоткать , по этому фото так себе и что? Это делает меня хуже какой то мажорки у который есть деньги и которая не работает ? А фоткаеться в инст

Гость
#8

Может, у вас фоном бардак или волосы грязные на фото :) я не представляю, чтобы из-за инсты хуже стали относиться. Ещё лучше, отвяжите эккаунт от телефона, это просто небезопасно. Вы же не знаете, кто с вами знакомится, с какими целями. Может, они по инсте вычисляют девушку побогаче и потом её обкрадывают или шантажируют или, что хуже, женятся.

Кэп
#9
Гость

Так в жизни я радовала глаз , если познакомился ко мне подошёл , говорил комплименты что я очень красивая, мне. А если на фото я не выгляжу так или нет у меня может проф фото удачных, или не умею себя фоткать то что умереть теперь ?

Вы мне задаете такие вопросы, на которые я не смогу ответить не посмотрев на вашу инсту. Поскольку Инсту вы не дадите, поэтому ничем не смогу помочь.

Гость
#10
Гость

Может, у вас фоном бардак или волосы грязные на фото :) я не представляю, чтобы из-за инсты хуже стали относиться. Ещё лучше, отвяжите эккаунт от телефона, это просто небезопасно. Вы же не знаете, кто с вами знакомится, с какими целями. Может, они по инсте вычисляют девушку побогаче и потом её обкрадывают или шантажируют или, что хуже, женятся.

бардак , грязные волосы..не все идеалы..но вроде такого прям нет. как и нет богатств на фото и крутых шмоток. стиля. Но в жизни я одеваюсь стильно.

Гость
#11
Гость

Может, у вас фоном бардак или волосы грязные на фото :) я не представляю, чтобы из-за инсты хуже стали относиться. Ещё лучше, отвяжите эккаунт от телефона, это просто небезопасно. Вы же не знаете, кто с вами знакомится, с какими целями. Может, они по инсте вычисляют девушку побогаче и потом её обкрадывают или шантажируют или, что хуже, женятся.

Да..наверное надо как-то отвязать! думала знакомился, с той целью что поравилась, просто зашло у нас с ним далеко..звонил мне каждый день целую неделю, но потом не вышло встретиться у меня..он уже и инсту караулил. Сиди там сам постоянно. я не такая. не знаю кого можно обкарасть и вычислить по инсте. Если его цель была богатая и он альфонс, то наверное увидел во мне бедность))) хотя в жизни выгляжу как обеспеченная вполне. Но я надеялась что нравилась.

Гость
#12
Кэп

Вы мне задаете такие вопросы, на которые я не смогу ответить не посмотрев на вашу инсту. Поскольку Инсту вы не дадите, поэтому ничем не смогу помочь.

могу дать, но это небезопасно. обсмеете. и при всех не хочу давать.

Гость
#13
Гость

Да..наверное надо как-то отвязать! думала знакомился, с той целью что поравилась, просто зашло у нас с ним далеко..звонил мне каждый день целую неделю, но потом не вышло встретиться у меня..он уже и инсту караулил. Сиди там сам постоянно. я не такая. не знаю кого можно обкарасть и вычислить по инсте. Если его цель была богатая и он альфонс, то наверное увидел во мне бедность))) хотя в жизни выгляжу как обеспеченная вполне. Но я надеялась что нравилась.

Вы познакомились в соцсети без фото? Или как вас понять, что после увиденных в инсте фоток к вам хуже относятся?
Значит отталкивает что-то во внешности, может выражение глаз, может вес и т.д

Гость
#14
Гость

Вы познакомились в соцсети без фото? Или как вас понять, что после увиденных в инсте фоток к вам хуже относятся?
Значит отталкивает что-то во внешности, может выражение глаз, может вес и т.д

в жизни знакомился. значит. в жизни нравилась , иначе бы не знакомился?

Гость
#15

У меня нет соцсети совсем.
По мне так это дичь писать инфу о себе всем подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: