Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Вот все говорят мол первого не забудешь и вот я задумалась , почему же я забыла ? Стала думать, может жизнь после это - иллюзия и мое место там - в районе с хибариком у урны размышляли бы вы что б было, выйдя вы за первого бывшего?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порванка

Гость
#2
Гость

порванка

Так мое прошлое это хилый хибарик с района гитарист с прыщавой спиной выйдя за него замуж я бы может даже не работала а жила бы на пособие родив троих детей

Гость
#3

Да, задумывалась: была бы сплошная зона комфорта с самого начала, никакого развития.
Многие об этом мечтают, но не все для таких отношений созданы.

Вот сейчас я к таким спокойным отношениям готова.
Так как Много чего пройдено.

Гость
#4

Он вроде программист успешный (в танчики режется ставки делает - выигрывает) так что даже на карманные расходы бы давал

Гость
#5

Хорошо, хоть вы своего первого помните!!😄

Гость
#6
Гость

Да, задумывалась: была бы сплошная зона комфорта с самого начала, никакого развития.
Многие об этом мечтают, но не все для таких отношений созданы.

Вот сейчас я к таким спокойным отношениям готова.
Так как Много чего пройдено.

Знаете я бы тоже лучше жила в трёшке на пособие и муж постоянно в танки бы играл, особо бы не приставал и я целый день бы лежала отдыхала а троих детей в садик бы сдала . Даже не знаю. Сейчас Пашу как лошадь муж вечно не доволен не ценит с сердцем проблемы ! Оно мне зачем все! А тот бы на гитаре играл когда мне грустно бы массаж ног делал .

Гость
#7

На выходных бы на район выходили в запой с одноклассниками кто ещё жив и не спился

Гость
#8

Я бы освоила бас гитару опять же на природу бы выезжали с детьми и в лежку бы с друзьями одноклассниками вообщем обычная жизнь 90% нашего населения.... зачем я пошла против своей природы не знаю но вот на пороге смерти от вируса я стала задумываться а правильно ли я выбрала 🤔

Гость
#9

А чем муж занимается? Он фанат футбола и играет на гитаре а в выходные он в лежку 😢 и это повседневная жизнь почти всех женщин 😢 а я отказалась от этого! Хорошо если на гитаре ещё умеет некоторые просто в лёжку ну и секс 1 раз в месяц когда выпил но ещё не развезло

Гость
#10
Гость

Да, задумывалась: была бы сплошная зона комфорта с самого начала, никакого развития.
Многие об этом мечтают, но не все для таких отношений созданы.

Вот сейчас я к таким спокойным отношениям готова.
Так как Много чего пройдено.

А зачем кому-то спокойные или другие отношения с тобой, если ты такое потяганное и поепанное? 🙄

Гость
#11
Гость

Я бы освоила бас гитару опять же на природу бы выезжали с детьми и в лежку бы с друзьями одноклассниками вообщем обычная жизнь 90% нашего населения.... зачем я пошла против своей природы не знаю но вот на пороге смерти от вируса я стала задумываться а правильно ли я выбрала 🤔

Какие дети? Сейчас бы за детей переживали.

Гость
#12
Гость

Какие дети? Сейчас бы за детей переживали.

Дети бы изначально росли в такой среде и были привыкшие ко всему а значит лучше бы выживали в экстренных ситуациях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: