Гость
Статьи
Встречаюсь с нищим …

Встречаюсь с нищим неудачником

Я живу с нищим 40 летним неудачником на сьемной квартире. Обслуживаю в быту. Выносы мозга,качает права,денег постоянно нет,ничего не покупает мне,не вкладывает в меня. Я у него как табуретка на кухне. Он ,как и все неудачники говорит- Пошла работать. Я еще ему и деньги должна свои заработанные давать. Ни-че-го от него, живем мы на сьменой квартире в поселке. А щас и сказал что на постоянку будем в этой противной сьемной квартире жить. Он еще просит у меня денег, считаю что это вобще не по мужски просить у женщины деньги.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

по-моему -эт он хорошо устроился, а вы извините_лохушка

Гость
#2

И? О чём тема?

Гость
#3

Мощная самокритика у автора (ладно, разводка).

Гость 28
#4

А в чем проблема не встречаться с ним ? Зачем себе лишние проблемы создавать мужчине становится ненужным когда он не способен решить проблемы и тянет вас на дно вместо того чтобы улучшить качество вашей жизни

Гость
#5

Вот такие тупые разводки нынче выдают.

#7

беги от него;(

Ritа
#8

Действительно лучше жить одной.Зачем Вам это

Гостья
#9

Может вы просто страшная, потому нормального мужика не нашли?

Гость
#10

Может он ночью автора радует)))

Добрый Кот
#11

а вам сколько лет?

Я
#12
Гостья

Может вы просто страшная, потому нормального мужика не нашли?

Даже если так,все равно лучше одной,чем с чмошником

Гость
#13

Раз подобрали дармоеда-тунеядца, то извольте его ублажать и обеспечивать. Нормальная, уважающая себя женщина с таким никогда не свяжется. А раз Вы - НЕ нормальная, то и возитесь с ним. Другой Вам всё-равно не светит.

Оксана
#14

Видимо, автор, кроме этого неликвида, на Вас больше никто не клюёт.

Гость
#15

Жесть, автор. Знаете, я всегда была уверена, что муж напрямую "отражает" женщину, которая находится рядом. Мне в этой ситуации противно не за мужчину Вашего, а только за Вас. Что Вы называете его неудачником, у него одни сплошные минусы, даже квартира, в которой живете вместе, противная. Вы сама недостойная женщина. Какого это терпите? Даже в поселке можно найти альтернативный вариант. Если терпите и живете с таким, значит, это Ваш выбор и Ваш на данный момент уровень. Либо уходите, либо, если не хотите, миритесь с ситуацией, меняйте свое отношение к ней и сама создавайте такую совместную жизнь, чтобы она не была противной. И тогда не оскорбляйте мужа. А так противно ведете себя только Вы.

Ritа
#16
Гость

Жесть, автор. Знаете, я всегда была уверена, что муж напрямую "отражает" женщину, которая находится рядом. Мне в этой ситуации противно не за мужчину Вашего, а только за Вас. Что Вы называете его неудачником, у него одни сплошные минусы, даже квартира, в которой живете вместе, противная. Вы сама недостойная женщина. Какого это терпите? Даже в поселке можно найти альтернативный вариант. Если терпите и живете с таким, значит, это Ваш выбор и Ваш на данный момент уровень. Либо уходите, либо, если не хотите, миритесь с ситуацией, меняйте свое отношение к ней и сама создавайте такую совместную жизнь, чтобы она не была противной. И тогда не оскорбляйте мужа. А так противно ведете себя только Вы.

А как в посёлке найти лучший вариант если ,к примеру,его там нет?
Поделитесь опытом.
А если там алкаши и женатики через одного?

Гость
#17
Ritа

А как в посёлке найти лучший вариант если ,к примеру,его там нет?
Поделитесь опытом.
А если там алкаши и женатики через одного?

Значит, мириться и по крайней мере не выплескивать негатив, что бессмысленно. Не говорить себе, что мужик плохой, а радоваться и гордиться, что не одинокая и вообще мужика отхватила, раз они на вес золота и так уж сложилось. И пытаться тогда уж, хотя вариант, конечно, малореальный, вести себя так, чтобы муж вел себя поприличнее (насколько это возможно).
Либо быть одной, знаете ли, тоже не всегда плохой вариант. Лучше одной, чем битой и без зубов, не правда ли.

Гость
#18
Ritа

А как в посёлке найти лучший вариант если ,к примеру,его там нет?
Поделитесь опытом.
А если там алкаши и женатики через одного?

его там нет для тебя, а для других он есть.

Ritа
#19
Гость

его там нет для тебя, а для других он есть.

Я для себя и не спрашивала
Я спрашивала как найти для других

Гость
#20
Ritа

Я для себя и не спрашивала
Я спрашивала как найти для других

так другие уже нашли.

Ritа
#21
Гость

так другие уже нашли.

Судя по форуму не нашли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема