Гость
Статьи
Как же больно

Как же больно

Девочки, помогите советом.
Мне 21, познакомилась на сайте с мужчиной на 10 лет старше. Общались звонками и уже тогда я понимала, что лечу как мотылёк на свет. Никогда со мной такого не было, договорились о встрече (провал которой я чувствовала заранее), и всё кончилось... конечно, мы погуляли, посидели за кофе, но раза два он сказал, что общаясь по телефону, ждал роковую барышню, а в жизни всё обманчиво. Я спросила, что именно. Он ответил, что я безобидная девочка, лет 13...
Как же больно. Прошу не нужно писать, что я дура (это сама знаю), просто скажите как пережить? Меня тянет к нему, слишком нездорово, слишком сильно... хотя я вижу все его недостатки: высокомерие, некоторое пренебрежение и массу неудовлетворённых амбиций

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем вам этот неудачник? Пусть ищет роковую женщину, известно чего он от нее отгребет.

Гость
#2

Вот пусть этот взрослый мужик, который на десяток лет старше идёт к роковым женщинам. Потому как по мере взросления молодая девушка начинает умнеть и такие искатели роковых приключений ей попросту становятся не интересными. Роковой стать много ума не надо. А вот счастливой - надо постараться.

Алина
#3
Рапсодия

Ну и зачем вам этот неудачник? Пусть ищет роковую женщину, известно чего он от нее отгребет.

На самом деле по социальным меркам он вполне удачен - должность, деньги, машина.
Но внутри... много неудовлетворённости от жизни. Да, вы правы, но все равно очень больно

Гость
#4

Больно, ну и отлично. Значит это всего лишь эмоция, а сильные эмоции быстро проходят. Как-то вы жили без него месяц назад, ну и дальше проживете. Переключите свой взгляд с него на что-то другое.

Фрэнч
#5

Забудь и все, двигайся дальше

Лада седан баклажан
#6

Ты просто в силу своего возраста не понимаешь, что его слова это огромный твой плюс! Его слова означают, что ты чистая юная и домашняя девочка, да большинство ищут такую, чтоб один раз и навсегда, а он искал путану-развратницу просто для секса! Ты еще радоваться должна, что тебя пронесло, а то бы влюбилась, а он бы об тебя ноги вытирал. С возрастом поймешь о чем я. Счастья тебе и бОльшей уверенности в себе и своей уникальности! Всем понравиться невозможно, да они, эти все, и не нужны!

Алина
#7
Лада седан баклажан

Ты просто в силу своего возраста не понимаешь, что его слова это огромный твой плюс! Его слова означают, что ты чистая юная и домашняя девочка, да большинство ищут такую, чтоб один раз и навсегда, а он искал путану-развратницу просто для секса! Ты еще радоваться должна, что тебя пронесло, а то бы влюбилась, а он бы об тебя ноги вытирал. С возрастом поймешь о чем я. Счастья тебе и бОльшей уверенности в себе и своей уникальности! Всем понравиться невозможно, да они, эти все, и не нужны!

Спасибо, но ничего не могу с собой поделать, всё в нём подкупало. Общаешься и чувствуешь, что хочешь узнать человека, хочешь говорить с ним, как наркотик.

Фрэнч
#8
Алина

Спасибо, но ничего не могу с собой поделать, всё в нём подкупало. Общаешься и чувствуешь, что хочешь узнать человека, хочешь говорить с ним, как наркотик.

Иногда жалею, что такие девушки, достаются идиотам

#9

Надо было сказать что мода на роковых барышень давно прошла, лет как десять назад и что ты - эталон чувствительности и к тому же женщина, поэтому это ты решаешь подходит ли он тебе или нет а не наоборот. Но если он соизволит извиниться и принести еще бокальчик вина то ты заберешь проклятье с его кармы и возможно даже одаришь незабвенными моментами интимной близости ради того, чтобы в мире пребывали гармония и любовь.

гулькин нос
#10

вы общаетесь как взрослая роковая якобы женщина а выглядите как девочка - в этом проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: