Гость
Статьи
Мужчина с сз строил …

Мужчина с сз строил планы на будущее на первом свидании.

34 летний мужчина, с которым у нас завязалась переписка и созвоны, пригласил на свидание. До этого он был очень болтлив, отправлял по 20 сообщений в день. В принципе, все было прилично, но он уже мечтал какая свадьба должна быть и распорядок дня. После встречи он весь рассыпался в комплиментах, пытался обнять, и говорил высокопрарные фразы: ты мое сокровище, ты счастье и тд. После первой свиданки!!! Позже отправил фотку с перезвативами: ой, я тут проходил в магазин, я кстати только ими пользуюсь.
Это новый вид пикапа? Я такое в первый раз вижу, обычно мужчина морозится и скромничает))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него чешется причинное место)

гендерное преступление🍎
#2

Может это был Недобаффет?, И Вы сорвали Джек Пот.
Он тоже, после первого свидания, сразу мечтает о свадьбе и как сделает предложение в ресторане с кольцом, о распорядке дня, как будет уборка по графику.

Гость
#3

Мне тож такой как то попался начал писать после первой встречи мол фамилию мою возьмешь и прочее, ну я сразу попрощалась явно что то не так с ним. Хотя на свиданке вел себя адекватно без загонов 😁кого только нет на сз))

Гость
#4

Он хочет Вас затащить в постель и применяет такие дешевые приемы, как красивая лапша на уши и намеки на секс (комплименты фигуре, желание дотронуться и тп). Если Вам это не нужно, то сливайте его, такого контингента очень много на сз кстати.

Гость
#5

Прям напомнило тему с форума Багиня про зэкулек.
Зэкульки покоряют доверчивых глупых баб по переписке фразой "Молыш, шапку одень".
Типа заботятся))
Баба слюни и распустит, уже готова и денег выслать, и сумку жратвы приготовить и сама приехать, зэкульке пи.сю свою показать.

Гость
#6

Кстати жениться зэкульки очень даже готовы.
Можно после отсидки, а можно и прям в тюрьме.

Гость
#7
Гость

Он хочет Вас затащить в постель и применяет такие дешевые приемы, как красивая лапша на уши и намеки на секс (комплименты фигуре, желание дотронуться и тп). Если Вам это не нужно, то сливайте его, такого контингента очень много на сз кстати.

Во во, комплименты прям дифирамбы, вместо нормального общения, ты чудо ты такая ты мечта и тд... Красивая улыбка, классное платье, ну прям список

Гость
#8

И на втором свидании покататься в машине, а до этого типа я тебя заберу с работы, от подруги на машине

Гость
#9
Гость

Во во, комплименты прям дифирамбы, вместо нормального общения, ты чудо ты такая ты мечта и тд... Красивая улыбка, классное платье, ну прям список

Может кто-то и ведется, но Вы девушка толковая, раз сразу это стало подозрительным для Вас, поэтому скидывайте его, пусть кому другому на уши приседает и дергает у себя, пока кто не даст.
Очень навряд ли что у него к Вам серьезный интерес. Я уверена, его нет, иначе он относился бы с уважением и без всяких приторных комплиментов и далеко идущих планов, когда Вы друг друга еще знать не знаете.
Тоже с одним так познакомилась, на первом свидании говорил про знакомство с моими родителями, а в ходе разговоре когда я сказала, что я приезжая и тут одна, он сказал «теперь у тебя есть я», и это на первом свидании! Идиот

Гость
#10
Гость

И на втором свидании покататься в машине, а до этого типа я тебя заберу с работы, от подруги на машине

Потом Вы поедете к нему или Вам, ага )) они вообще разжирели, я смотрю, по-быстрому все, уже явно палятся в своих намерениях

Гость
#11

У меня было что-то похоже... Общались нормально, пока он фото своего член случайно (якобы) не выслал. Больше не общались. Какого только г*на на этом сайте знакомств не хватает...

Гость
#12
Гость

Потом Вы поедете к нему или Вам, ага )) они вообще разжирели, я смотрю, по-быстрому все, уже явно палятся в своих намерениях

В прямом смысле разжирели,у этого кавалера еще живот висит(((ахахахах

гость
#13

Мужики на такие россказни наивных пистенок на передних разводят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: