Гость
Статьи
Хочу найти срочно …

Хочу найти срочно мужчину! Коронавирус!!

Ситуация такая. Я работала в ресторане официантом и нас сократили(((. Сейчас я без работы и деньги вот вот закончатся.. Пыталась взять в долг у друзей, но они отказали, так как сами на мели. Живу на …

Аня
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Летний стояк
#101

Норм шлюпка за крышу и еду😂😂😂🤦‍♂️ Нет спасибо я уязвлёнными брезгую, не спортивно таких трахать🤢 на безысходности влом член пристраивать

Гость
#102

А то думаю, че вы такие сговорчивые резко стали ))) Еще недельку подождите другую ... ) Скоро возможно будет и мародерство и прочие плюшки ) Тогда велкам к "ненастоящим" )

Гость
#103
Летний стояк

Норм шлюпка за крышу и еду😂😂😂🤦‍♂️ Нет спасибо я уязвлёнными брезгую, не спортивно таких трахать🤢 на безысходности влом член пристраивать

Брезгливый, тебе и не дадут. А кто тему понял, тот понял, что можно и поюзать, потом и на пачку сигарет поменяться )))

Гость
#104

Ну есть один мужчина из Росии

Гость
#105

Трудовое право вам в помощь. Если вас сократили, то должны сделать severance pay, я не знаю, как это точно по-русски. Выплаты за увольнения, обусловленые ситуацией на предприятии. Поищите онлайн бесплатную консультацию юриста. Потом ищите работу. И не продавайте себя за похлебку.

#106

Если ты не полная и тебе не больше 35, могу сделать так чтобы оттянулас по полной
Чтобы была на седьмом небе от наслаждения

Гость
#107
Гость

Ну есть один мужчина из Росии

Есть еще пол мотка туалетной бумаги ! Принц !

Птица
#108
Гость

А то думаю, че вы такие сговорчивые резко стали ))) Еще недельку подождите другую ... ) Скоро возможно будет и мародерство и прочие плюшки ) Тогда велкам к "ненастоящим" )

Толку с ненастоящих? Последнее отберут, и поставят в первые ряды поварёшкой от мародёров отбиваться! Да ну! В критической ситуации разумнее объединиться с другими женщинами, и вместе противостоять обстоятельствам, а там уж как карта ляжет...

Муж
#109
Гость

Забавная разводка, веселая.

Ну, разводка-то, конечно, да, а вот подруга жены, работавшая в отеле, ещё до появления вируса поселилась жить у владельца СТО, которого нашла в Тиндере. В первую же неделю карантина весь персонал отеля уволили, она уехала к родителям, так он в тот же день поехал и забрал её. А с недавних пор спрашивает, почему она на биржу труда не стаёт и по собеседованиям не ходит, на что она отвечает, мол, опасно это, заразиться можно.

Гость
#110

Разводки даже во время пандемии

Гость
#111
Средний сорт

Малыш напиши мне...89851337405

Напиши, пожалуйста, сам. Номер не изменился

Гость
#112

продай ягодицы

Апаа
#114

Вы откуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: