Гость
Статьи
Люблю, но не даю.

Люблю, но не даю.

Самая сильная любовь моей жизни. Думала, что мы создали даны друг для друга. Но.
У него семья, у меня другой.
Только изредко переписываемся по праздникам.
Мы чувствуем когда с другим случается беда.
Плечо сломала, он почувствовал.
Хочет встретиться, но это ни к чему.
Это нормальные отношения, или как?

Елена Прекрасная
28 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

скорее "или как"

Гость
#2

Секс для меня без любви и брака табу.

#3

Извините, не в тему. Кто-нибудь знает, можно ли по номеру гостя под ником на форуме определить с какого региона человек? Некоторые номера заметила начинаются с одних и тех же цифр, значит ли что это один регион или может даже город?

Гость
#4

"Люблю, но не даю"
Новый роман от автора таких бестселлеров как "120 дней Содома" и "Жюльетта" маркиза де Сада.
Ищите на полках магазинов по выходу из карантина.

Гость
#5

Всё отлично, жизни же 2, во второй и поживёте.

#6

Вот всегда удивляли такие "пары", в чем прикол влезать в чужую семью, что одному, что другому? Вам, что там мёдом намазано или член слаще и длиннее?
Если не любите своего партнёра, то имейте совесть хотя бы по отношению к нему, признайтесь в том что вы ***, пусть знает своих героев в лицо.

Гость
#7
Mon Amour

Вот всегда удивляли такие "пары", в чем прикол влезать в чужую семью, что одному, что другому? Вам, что там мёдом намазано или член слаще и длиннее?
Если не любите своего партнёра, то имейте совесть хотя бы по отношению к нему, признайтесь в том что вы ***, пусть знает своих героев в лицо.

Почему ш-люха,если не даёт?

Елена Прекрасная
#8
Гость

"Люблю, но не даю"
Новый роман от автора таких бестселлеров как "120 дней Содома" и "Жюльетта" маркиза де Сада.
Ищите на полках магазинов по выходу из карантина.

Всегда мечтала писать книги.
И зачем окончания карантина ждать ?
Он- лайн в помощь.

#9
Гость

Почему ш-люха,если не даёт?

Потому что без моральных принципов бабёнка, будучи замужем полезла к чужому мужику. Если секса нет сейчас, то это только разминка, перед главным броском.

Гость
#10

Никаких отношений нет.
Любишь ты не его, а свои фантази

Елена Прекрасная
#11
Гость

Всё отлично, жизни же 2, во второй и поживёте.

Исповедуете буддизм или что - то похожее. ?
А почему жизни только две,много может ведь быть
И собственно эта может быть уже не первой, судя по этим отношениям.
Это называется кармические любовники

Елена Прекрасная
#12
Mon Amour

Потому что без моральных принципов бабёнка, будучи замужем полезла к чужому мужику. Если секса нет сейчас, то это только разминка, перед главным броском.

Малыш, успокойся.
Это все в прошлом далёком и никакого желания повторять .

Елена Прекрасная
#13
Гость

Никаких отношений нет.
Любишь ты не его, а свои фантази

Возможно
Все в нашей жизни лишь иллюзии.

Гость
#14
Mon Amour


Почему ш-люха,если не даёт?

Потому что без моральных принципов бабёнка, будучи замужем полезла к чужому мужику. Если секса нет сейчас, то это только разминка, перед главным броском.
Не полезла,а общается.Вы не понимаете,что есть близость духа,души и не обязательно тела?

Елена Прекрасная
#15
Mon Amour

Вот всегда удивляли такие "пары", в чем прикол влезать в чужую семью, что одному, что другому? Вам, что там мёдом намазано или член слаще и длиннее?
Если не любите своего партнёра, то имейте совесть хотя бы по отношению к нему, признайтесь в том что вы ***, пусть знает своих героев в лицо.

Во, первых, как говорит восточная мудрость " не осуждай других, не одев его обуви".
Во, вторых
Ни кто в семью не лез.
Скорее, он раньше добился моей взаимности по сути обманом,
сказав что не женат.
Причем, я в принципе человек не сильно доверчивый
А он нашел подход.
Но он масульманин, у них в крови это.

#16
Гость

Потому что без моральных принципов бабёнка, будучи замужем полезла к чужому мужику. Если секса нет сейчас, то это только разминка, перед главным броском.

Не полезла,а общается.Вы не понимаете,что есть близость духа,души и не обязательно тела?Духовная измена, если тебе так понятней будет.
Отношения строятся на духовном и физическом, если ты будучи в отношениях желаешь другого человека (как в сексуальном плане, так и в духовном). Это как минимум не честно по отношению к настоящему партнёру.

Елена Прекрасная
#17

Гость 14.
Спасибо.
Вы правильно все поняли .
Именно единство душ.
У меня таких людей только ещё две подруги .

Елена Прекрасная
#18
Mon Amour

Не полезла,а общается.Вы не понимаете,что есть близость духа,души и не обязательно тела?

Духовная измена, если тебе так понятней будет.
Отношения строятся на духовном и физическом, если ты будучи в отношениях желаешь другого человека (как в сексуальном плане, так и в духовном). Это как минимум не честно по отношению к настоящему партнёру.Соглашусь про настоящего партнёра,не честно.
К тому же и сожительство наше не идеальное. Но у нас отношения по необходимости скорее бытовой. Нам уже далеко за 40.
И что по Вашему сделать честно:
порвать с нынешнем, оставшись одной,
заблокировать везде бывшего?
Я понимаю идеально искать взаимную любовь свободную .
Но не реально .
Да и потом та любовь много времени и сил унесла, а их осталось так немного учитывая возраст и пандемию .

#19
Елена Прекрасная

Духовная измена, если тебе так понятней будет.
Отношения строятся на духовном и физическом, если ты будучи в отношениях желаешь другого человека (как в сексуальном плане, так и в духовном). Это как минимум не честно по отношению к настоящему партнёру.

Соглашусь про настоящего партнёра,не честно.
К тому же и сожительство наше не идеальное. Но у нас отношения по необходимости скорее бытовой. Нам уже далеко за 40.
И что по Вашему сделать честно:
порвать с нынешнем, оставшись одной,
заблокировать везде бывшего?
Я понимаю идеально искать взаимную любовь свободную .
Но не реально .
Да и потом та любовь много времени и сил унесла, а их осталось так немного учитывая возраст и пандемию .

Ты боишься остаться одна, ты никого не любишь кроме себя. Для тебя данные мужики словно соломинки, ты хвастаешься за любую лишь бы не остаться в одиночестве.

Гость
#20
Елена Прекрасная

Исповедуете буддизм или что - то похожее. ?
А почему жизни только две,много может ведь быть
И собственно эта может быть уже не первой, судя по этим отношениям.
Это называется кармические любовники

Это называется сарказм...

Елена Прекрасная
#21
Mon Amour

Соглашусь про настоящего партнёра,не честно.
К тому же и сожительство наше не идеальное. Но у нас отношения по необходимости скорее бытовой. Нам уже далеко за 40.
И что по Вашему сделать честно:
порвать с нынешнем, оставшись одной,
заблокировать везде бывшего?
Я понимаю идеально искать взаимную любовь свободную .
Но не реально .
Да и потом та любовь много времени и сил унесла, а их осталось так немного учитывая возраст и пандемию .

Ты боишься остаться одна, ты никого не любишь кроме себя. Для тебя данные мужики словно соломинки, ты хвастаешься за любую лишь бы не остаться в одиночестве.
Перешли на ты? Ок.
Ты на вопрос не ответил(а):
что считаешь правильным делать?
Нет, одна остаться не боюсь.
Все необходимое есть,
а интим уже не нужен.
Но трезво рассуждая, в отношениях с теперешним больше плюсов.
Если бы все отношения строились по взаимной любви, мир был бы добрее .
Но это не так.

Гость
#22

Это называется близкие, или близкие друзья. Причем здесь любовь всей жизни?

Елена Прекрасная
#23

Поняла. Ты мужик. Причем
женоненавистник.

Гость
#24
Елена Прекрасная

Исповедуете буддизм или что - то похожее. ?
А почему жизни только две,много может ведь быть
И собственно эта может быть уже не первой, судя по этим отношениям.
Это называется кармические любовники

Почему любовники, а не брат и сестра например?

Елена Прекрасная
#25
Гость

Это называется близкие, или близкие друзья. Причем здесь любовь всей жизни?

Отношения были давно.
Это теперь только дружба.

Елена Прекрасная
#26
Гость

Почему любовники, а не брат и сестра например?

Так называлась статья
Из прошлых жизней могут быть и родственники.

Гость
#27

Не хочу жить в вашем сообществе и принимать ваши принципы. Хочу вернуться в 19 век, где слово честь было не пустым звуком. Вы люди 21 века, не все хотят быть сексуально раскрепощенными.

Гость
#28

высокие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: