Гость
Статьи
Мания величия у …

Мания величия у современных парней

Объясните, почему у современных мужчин такое высокое ЧСВ? Со мной познакомился один такой, типа дружить. Внешне не очень, черты лица некрасивые, плюс еще и много прыщей, очки, которые не украшают, полноватый. 28 лет живет с мамой. В общении нудный, страдает какой-то депрессией и ОКР каждую весну. Но как он рассказал про свои требования к девушкам! Хочет только красавицу с идеальной фигурой и лицом, чтобы вообще внешность без изъянов, готовую в постели на все, в том числе на жесткий секс. Жестко критикует всех знакомых, довел одну даже до слез, раскритиковав ее внешность. Хочет чтобы была успешная, интересная, стильная со своими деньгами и жильем. Но жилье только в центре Москвы, потому что он хочет в центр! Если жилья у нее нет, то она должна с ним его вместе в центре снимать, оплачивая половину, потому что самому ему дорого. При этом сама должна себе еду покупать и тд. Он на девушек тратиться не хочет. Я послушала, не выдержала и заржала. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Скажите, откуда такое ЧСВ берется у них? Такие люди вообще исправимы? Что-то может им мозги на место вправить? Ну, например, если их пошлет успешная девушка? Или горбатого могила исправит?

Кира
63 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты так смачно расписывала его недостатки...

Николай
#2

Автор, мне 30 уже, живу с мамой, а хочешь прикол, делаю ремонт в самой дорогой квартире в элитном жк питера в самом центре (пентхаус) просто делаю ремонт, в день по 100 000р уходит на ремонт! а еще смешно когда у меня спрашивают где я живу, я говорю с мамой и такие сразу кислые мины на лице. к лету в вк выложу ремонт и фотки море фоток, представляю уже как увидят те кому писал привет знакомишься и после слов живу с мамой шел тотальный игнор!

Гость
#3

Да нет чсв сами знают что это комплексы все

#4

а зачем вообще таких парней исправлять. пусть живут как хотят понятно же, что ничего в их жизни не измениться. игры в одни ворота не бывает. хочешь красивую и фигуристую, тогда соответствуй

ВАЙНОТ
#5

У девушек научились
Не нравится своё отражение?

Гость
#6

Мамка ему внушила, что он прЫнц необыкновенный и любая девка должна быть счастлива, что он обратил на нее свое внимание. Ну вот и вырос моральный у-р-о-д. Жить ему будет тяжело, вот вы над ним посмеялись, другая похихикает, а потом он или тут будут ныть всебабыдуры или пойдет на антивуман, с такими же прыщавыми скулить про меркантильность баб.

Гость
#7
Николай

Автор, мне 30 уже, живу с мамой, а хочешь прикол, делаю ремонт в самой дорогой квартире в элитном жк питера в самом центре (пентхаус) просто делаю ремонт, в день по 100 000р уходит на ремонт! а еще смешно когда у меня спрашивают где я живу, я говорю с мамой и такие сразу кислые мины на лице. к лету в вк выложу ремонт и фотки море фоток, представляю уже как увидят те кому писал привет знакомишься и после слов живу с мамой шел тотальный игнор!

Да хоть не просто элитная у вас квартира, пусть разэлитная))), но, если там мама прилагается, то, разумеется, игнор.

Корабельная крыса
#8
Гость

Мамка ему внушила, что он прЫнц необыкновенный и любая девка должна быть счастлива, что он обратил на нее свое внимание. Ну вот и вырос моральный у-р-о-д. Жить ему будет тяжело, вот вы над ним посмеялись, другая похихикает, а потом он или тут будут ныть всебабыдуры или пойдет на антивуман, с такими же прыщавыми скулить про меркантильность баб.

Только воет не он, а автор.

Ева
#9

Кира, мне кажется, таких не исправит ничто и никогда! И мамы их великую роль в этом сыграли! Есть знакомая семья - родители за 60 и их сына 40 лет. Сын невероятно толстый, как-то на поминках сидела с ним за одним столом - чавкал м хрюкал на все кафе и вечно гудел "мам, дай булку", "мам, дай колбасу", а суп по подбородку стекал - зрелище не для слабонервных. Зарплата у него маленькая, живет в квартире родителей (2й). Но при этом! Его мама говорит, что невесту ему нужно молодую, красивую, с квартирой и без детей, так как чужие дети им в семье не нужны! Я как услышала - была в шоке! Да ведь счастьем было бы если бы любая (!!!) женщина согласилась с ним хоть как-то общаться не обращая внимания на его вес, манеры за столом, маленькую з/п и своеобразную мамашу. А у них такие запросы, что хоть в новый сезон Холостяка его бери...

гость
#10

Так он бодипозитивный, люби его таким, какой он есть

Ева
#11
Николай

Автор, мне 30 уже, живу с мамой, а хочешь прикол, делаю ремонт в самой дорогой квартире в элитном жк питера в самом центре (пентхаус) просто делаю ремонт, в день по 100 000р уходит на ремонт! а еще смешно когда у меня спрашивают где я живу, я говорю с мамой и такие сразу кислые мины на лице. к лету в вк выложу ремонт и фотки море фоток, представляю уже как увидят те кому писал привет знакомишься и после слов живу с мамой шел тотальный игнор!

Николай, а это не вы якобы хозяин компьютерной фирмы, у которого якобы девушка давно и якобы самое дорогое жилье в Питере? Тот даже фейковую страницу в ВК создавал, чтобы самоутвердиться на женском форуме...

Дьяволица
#12
Ева

Кира, мне кажется, таких не исправит ничто и никогда! И мамы их великую роль в этом сыграли! Есть знакомая семья - родители за 60 и их сына 40 лет. Сын невероятно толстый, как-то на поминках сидела с ним за одним столом - чавкал м хрюкал на все кафе и вечно гудел "мам, дай булку", "мам, дай колбасу", а суп по подбородку стекал - зрелище не для слабонервных. Зарплата у него маленькая, живет в квартире родителей (2й). Но при этом! Его мама говорит, что невесту ему нужно молодую, красивую, с квартирой и без детей, так как чужие дети им в семье не нужны! Я как услышала - была в шоке! Да ведь счастьем было бы если бы любая (!!!) женщина согласилась с ним хоть как-то общаться не обращая внимания на его вес, манеры за столом, маленькую з/п и своеобразную мамашу. А у них такие запросы, что хоть в новый сезон Холостяка его бери...

😂🤣

Гость
#13

Не думаю что по данному описанию существует множественное число индивидуумов. Единичные случаи. Это интимофобы, они заведомо задирают планку оправдывая для себя отсутствие отношений
Нет достойных, он ни при чем

Гость
#14
Гость

Да хоть не просто элитная у вас квартира, пусть разэлитная))), но, если там мама прилагается, то, разумеется, игнор.

А если к вам прилагается опыт отсоса или анала у мужиков, то логично вас он, тем более имея квартиру в центре Питера, тоже в игнор, как думаете?

Гость
#15

Всё правильно он делает. Чтобы женщина искренне полюбила мужчину, всегда нужно изображать из себя бедного нищейброда и говорить, что живёшь с мамой. Те, кто открыто светят свое богато, только меркантильных шкур цепляют в итоге.

Q
#16

Это либо очередная разводка, либо ты наткнулась на очень редкого экземпляра, абсолютно оторванного от реальности. Не знаю, где ты таких находишь

Николай
#17
Нюта67

а зачем вообще таких парней исправлять. пусть живут как хотят понятно же, что ничего в их жизни не измениться. игры в одни ворота не бывает. хочешь красивую и фигуристую, тогда соответствуй

вы про сшибку рангов слышали, когда все красавицы встречаются с безработными, алкашами, но буйными, наглыми, наглость воспринимается как высокоранговость, хотя на самом деле это заблуждение. Почему столько ***, да потому, что буйные парни их пробивают на инстинкт (19 века), когда наглый и буйный был высокоранговым вожаком. Отсюда и столько разводов.

негоро
#18
Николай

вы про сшибку рангов слышали, когда все красавицы встречаются с безработными, алкашами, но буйными, наглыми, наглость воспринимается как высокоранговость, хотя на самом деле это заблуждение. Почему столько ***, да потому, что буйные парни их пробивают на инстинкт (19 века), когда наглый и буйный был высокоранговым вожаком. Отсюда и столько разводов.

Ты слишком большое значение придаешь этой теории. Мир все равно не будет состоять из одних очкастых ботаников и программистов.

Гость
#19
Николай

вы про сшибку рангов слышали, когда все красавицы встречаются с безработными, алкашами, но буйными, наглыми, наглость воспринимается как высокоранговость, хотя на самом деле это заблуждение. Почему столько ***, да потому, что буйные парни их пробивают на инстинкт (19 века), когда наглый и буйный был высокоранговым вожаком. Отсюда и столько разводов.

оооо..плюс один с прошивкой из роликов ютуба😄😄😄

Саша
#20

Зайдите на сайты знакомств ради прикола и почитайте запросы женской половины к потенциальным партнерам, а потом про манию величия парней сказки рассказывайте😆

Гость
#21

Ну и забейте на него, пока он до вас не добрался) вы заслуживаете большего. А вообще любой человек красавец если он умеет любить.

Гость
#22

Просто он феминист, так что с обеих сторон есть особи с фимозом головного мозга.

Гость
#23
Ева

Николай, а это не вы якобы хозяин компьютерной фирмы, у которого якобы девушка давно и якобы самое дорогое жилье в Питере? Тот даже фейковую страницу в ВК создавал, чтобы самоутвердиться на женском форуме...

специально для тебя опубликовал снова, вот в данный момент занимаюсь ноутом, пока в моей самой дорогой квартире идет ремонт 2:0 играем дальше!

Кира
#24
Корабельная крыса

Ты так смачно расписывала его недостатки... какое же *** тогда ты?

Потому что меня это икренне поразило))) Контраст между такими недостатками и такими запросами)) Стало интересно, почему так. Я же анонимно его расписала, не переходя на личность.

Кира
#25
Гость

Ну и забейте на него, пока он до вас не добрался) вы заслуживаете большего. А вообще любой человек красавец если он умеет любить.

Вы думаете, такой человек умеет?) Вот что-то я сомневаюсь. Тот кто любит не будет выбирать девушку по наличию квартиры и прочих бонусов.

Кира
#26
Q

Это либо очередная разводка, либо ты наткнулась на очень редкого экземпляра, абсолютно оторванного от реальности. Не знаю, где ты таких находишь

В институте со мной учится))) Видимо, мне повезло встретить уникума!

#27

Один товарищ каждый раз мне рассказывает, как он устал от одиночества и хочет семью. Я решила его с подружками познакомить, которые тоже устали от одиночества. В общем всестороннее фиаско ) Одна ему не угодила - ей и тридцати нет, оочень симпатичная блондинка, правда характер не сахар, но все при ней. А ему сорокет, сварщик, живет в доме без удобств. Но вот характер ее ему не угодил. Ок, знакомлю с другой - характер золото, веселая, домовитая, сама б женилась))) И моложе его на семь лет. Ему не понравилось, что она с детьми. Да ёкаламэнэ, принц. Сиди дальше, чо ) Жди принцессу )

Гость
#28
Кира

В институте со мной учится))) Видимо, мне повезло встретить уникума!

Это не он уникуум, а ты местный тролль. Все темы у тебя фееричные.

Гость
#29

Потому что думаю оно достойно такого, слишком *** для своей внешности и статуса, я с автором согласна, встречала таких

Гость
#30
Гость

Всё правильно он делает. Чтобы женщина искренне полюбила мужчину, всегда нужно изображать из себя бедного нищейброда и говорить, что живёшь с мамой. Те, кто открыто светят свое богато, только меркантильных шкур цепляют в итоге.

То что он без хаты это ладно, ведь еще у него характер ужасный и внешне страшко, нах такой нужОн?

Гость61
#31
Гость

Это не он уникуум, а ты местный тролль. Все темы у тебя фееричные.

Я таких мужиков видела. Полно причём. Лысые, с животами как у беременных, неухоженный, живущие в курятнике, но подавай им моделей, которые их должны слушаться.

Алекс
#32

Мужчин меньше, поэтому имеют право выбирать!

Гость61
#33
Алекс

Мужчин меньше, поэтому имеют право выбирать!

Не фига их не меньше. Сейчас не война.

Гость
#34

Автор, "горбатого могила исправит" ну или человек переосмыслит свое поведение, но должен был сильный толчок, например, со стороны более успешного мужика (зависть к нему, например), Нет, как раз если девушка пошлет, такой удовлетворенно скажет:"Ну, я так и знал, очередная меркантильная баба, им только деньги и нужны". ЧСВ берется от завышенной самооценки и неправильного воспитания и инфантилизма.

777
#35
Николай

Автор, мне 30 уже, живу с мамой, а хочешь прикол, делаю ремонт в самой дорогой квартире в элитном жк питера в самом центре (пентхаус) просто делаю ремонт, в день по 100 000р уходит на ремонт! а еще смешно когда у меня спрашивают где я живу, я говорю с мамой и такие сразу кислые мины на лице. к лету в вк выложу ремонт и фотки море фоток, представляю уже как увидят те кому писал привет знакомишься и после слов живу с мамой шел тотальный игнор!

Спастись не землю, в Питере нет элитного жилья по определению.

Алекс
#36
Гость

Автор, "горбатого могила исправит" ну или человек переосмыслит свое поведение, но должен был сильный толчок, например, со стороны более успешного мужика (зависть к нему, например), Нет, как раз если девушка пошлет, такой удовлетворенно скажет:"Ну, я так и знал, очередная меркантильная баба, им только деньги и нужны". ЧСВ берется от завышенной самооценки и неправильного воспитания и инфантилизма.

Зависть - это женское качество.

777
#37
Гость

Да хоть не просто элитная у вас квартира, пусть разэлитная))), но, если там мама прилагается, то, разумеется, игнор.

Да, может мама еще и ремонт оплатила...

Корабельная крыса
#38
Гость

Потому что думаю оно достойно такого, слишком выйобычтый для своей внешности и статуса, я с автором согласна, встречала таких

Встречала таких и зацепилась?
Почему вас цепляют именно такие?
Почему бы не создать тему про тех, кто вам понравился? Или вас именно такие интересуют?

Ева
#39

Нормальный успешный мужчина на женских форумах не сидит и не выкладывает видео чьей-то квартиры пытаясь кого-то впечатлить. Какой-то несчастный человек, видимо ему не с кем общаться и он придумывает какие-то истории... Здесь уже не психолог нужен, а психотерапевт. Чего только не бывает - ужас!

Автор
#40
Корабельная крыса

Встречала таких и зацепилась?
Почему вас цепляют именно такие?
Почему бы не создать тему про тех, кто вам понравился? Или вас именно такие интересуют?

Причем тут нравится/не нравится? Я создала тему про то, что мне непонятно. Чтобы узнать мнение других людей.

Гость
#41

Ну создавая подобную тему про недостатки другого человека, вы с большой вероятностью тщеславие подпитываете свое и самоутверждаетесь за его счёт. Если бы вы создали тему про кого то, кто Вам нравится и на кого хотите быть похожи, тогда другое дело. Или помочь как то хотели. А так в человеке борются плохое и хорошее начало, и побеждает то, которому вы уделяете больше внимания. Вы хотите быть похожи на подобного персонажа что ли, самолюбие потешить, или помочь ему, какой смысл создавать такие темы и выносить на публичное обсуждение. Потребительское отношение в целом рождает высокий ЧСВ независимо от пола скорее всего.

Гость61
#42
Гость

Ну создавая подобную тему про недостатки другого человека, вы с большой вероятностью тщеславие подпитываете свое и самоутверждаетесь за его счёт. Если бы вы создали тему про кого то, кто Вам нравится и на кого хотите быть похожи, тогда другое дело. Или помочь как то хотели. А так в человеке борются плохое и хорошее начало, и побеждает то, которому вы уделяете больше внимания. Вы хотите быть похожи на подобного персонажа что ли, самолюбие потешить, или помочь ему, какой смысл создавать такие темы и выносить на публичное обсуждение. Потребительское отношение в целом рождает высокий ЧСВ независимо от пола скорее всего.

А я считаю правильно таких высмеивать! Он же не постеснялся высмеять внешность своей знакомой и довести ее до слез. Для девушки это может травма на всю жизнь. Значит, и его внешность и недостатки можно обсуждать. И зря вы это овно защищаете.

Ева
#43
Гость61

А я считаю правильно таких высмеивать! Он же не постеснялся высмеять внешность своей знакомой и довести ее до слез. Для девушки это может травма на всю жизнь. Значит, и его внешность и недостатки можно обсуждать. И зря вы это овно защищаете.

Согласна! Как мужчины женщин критикуют - то у нее ребенок, то она себя запустила, то хозяйка плохая - и это все может быть сказано про самую обычную женщину, которая много работает, хорошо выглядит и растит ребенка! Таким женщинам не обидно что ли? И критикуют-то в основном "принцы" с пивными животами, которые не хотят работать, но их мама им сказала, что они самые лучшие и они им верят

Гость!
#44

Я тоже встречала таких.
Брат одноклассницы: сам как Квазимодо, родителями воспитан барчуком (его сестра - прислугой), и запросы!...
Выбирал-перебирал, а в итоге женился чертте когда, аж в 40 лет почти, на некрасивой, невзрачной старой деве, причем, старше его самого.))))

Тающая зефирка
#45

Неисправимы. Это залюбленные истероидными мамашами люди. Очень незрелые, оттого такие категоричные и требовательные. Вот у ребенок маленький начинает кричать "хочу" и какие бы аргументы ты не приводил, он будет дальше кричать. А такой взрослый "ребенок" еще будет обвинять всех окружающих. единственный выход - игнор

Тающая зефирка
#46
Николай

Автор, мне 30 уже, живу с мамой, а хочешь прикол, делаю ремонт в самой дорогой квартире в элитном жк питера в самом центре (пентхаус) просто делаю ремонт, в день по 100 000р уходит на ремонт! а еще смешно когда у меня спрашивают где я живу, я говорю с мамой и такие сразу кислые мины на лице. к лету в вк выложу ремонт и фотки море фоток, представляю уже как увидят те кому писал привет знакомишься и после слов живу с мамой шел тотальный игнор!

Никому не нужны ваши фотки с ремонтом, сказочник. Просто девушка хочет прийти к парня, заняться сексом, не думая что мама слушает за стенкой. Девушка хочет себя чувствовать главной любимой женщиной а не выслушивать, что у мамы супчик вкуснее, а от чужой мамы как правильно сыночку любить.
*** таких как вы, со всеми вашими квартирами

Тающая зефирка
#47
Ева

Кира, мне кажется, таких не исправит ничто и никогда! И мамы их великую роль в этом сыграли! Есть знакомая семья - родители за 60 и их сына 40 лет. Сын невероятно толстый, как-то на поминках сидела с ним за одним столом - чавкал м хрюкал на все кафе и вечно гудел "мам, дай булку", "мам, дай колбасу", а суп по подбородку стекал - зрелище не для слабонервных. Зарплата у него маленькая, живет в квартире родителей (2й). Но при этом! Его мама говорит, что невесту ему нужно молодую, красивую, с квартирой и без детей, так как чужие дети им в семье не нужны! Я как услышала - была в шоке! Да ведь счастьем было бы если бы любая (!!!) женщина согласилась с ним хоть как-то общаться не обращая внимания на его вес, манеры за столом, маленькую з/п и своеобразную мамашу. А у них такие запросы, что хоть в новый сезон Холостяка его бери...

Ой, я таких тоже знаю. Мужику 36 и он абсолютный неликвид. Маме 70 и она мне жаловалась, что на сайтах знакомств с ним знакомятся одни старухи: одной 26, другой 29. А вот я ничего, мне было 23 (он ко мне тоже подкатывал)

Гость
#48
Тающая зефирка

Неисправимы. Это залюбленные истероидными мамашами люди. Очень незрелые, оттого такие категоричные и требовательные. Вот у ребенок маленький начинает кричать "хочу" и какие бы аргументы ты не приводил, он будет дальше кричать. А такой взрослый "ребенок" еще будет обвинять всех окружающих. единственный выход - игнор

Угомонись, тема фейк, у этого аффтора куча тем каждый день и все одной тематики , " мужики каздлы " . Смотрите на ай пи.

Тающая зефирка
#49
Гость

Угомонись, тема фейк, у этого аффтора куча тем каждый день и все одной тематики , " мужики каздлы " . Смотрите на ай пи.

Может и так. Просто таких мужчин правда достаточно. Как и очень хороших, справедливости ради

Конченный сволочь
#50

А почему бы и нет. Если у него есть всё, Квартира, гелик и приличная работа где зарплату получаешь в евриках. В деревянных получается с шестью нулями.